загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы 7 сигналов того, что мужчину не любят, а используют
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть как минимум семь сигналов, ставящих искренность чувств женщины под сомнения. Рассмотрим, что же это за сигналы. Женщины обольстительны и хитры, и многие из них могут с легкостью изображать глубокие чувства, особенно если это приносит существенную выгоду. Мужчина же часто тратит свои ресурсы на женщину, которая наверняка уйдет от него тогда, когда на горизонте появится более выгодный для жизни партнёр. Как же убедиться, что женщина действительно любит? ЖЕНЩИНА ЗВОНИТ МУЖЧИНЕ ТОГДА,
Подождите, мужчина всегда был добытчиком - иначе он начинает приобретать женские качества. Вам же не хочется быть похожим на женщин? Сейчас реально меньше становится мужчин, которые похожи на себя - скажите, ну зачем мне вторая баба рядом? У меня есть для этого подруги, а рядом я хочу видеть человека с качествами, присущим мужчинам. И я не собираюсь его "доить", но и с подобными мыслями мириться не стану - пусть у человека на подсознательном уровне такого скупердяйства не будет( Меня всегда коробит от этого( неприятно
По поводу искренности чувств - надо либо быть рядом и доверять, либо не доверять и не быть рядом.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 12:30
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Олег, спасибо, что в нас ещё верят мужчины!
поверь-не я один,МНОГИЕ!...а тех)кого женщины обидели(недооценили или изменили)-единицы и похоже они на форуме кучкуются))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Существуют и другие знаки. А вот любящая женщина она одна. Её легко распознать. Она всегда рядом.
..и даже её мысли в одном направление с твоими
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 04.12.2020 12:29
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Фсе из-за бап!!!
что именно по теме?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
что именно по теме?
Сами разберитесь, у вас лучще получается sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Бескорыстно любить может только собака.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что вы думаете о прочитаном ?
Костиков жалко. cray_rt_62.gif
Особенно таких, которым за писят...
Шо ж такие...
А ведь, наверняка, мама говорила не ходить к злым тётькам, обманут, обидят, догола разденут!
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 04.12.2020 13:05
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Костиков жалко. Особенно таких, которым за писят... Шо ж убоганькие-то такие... А ведь, наверняка, мама говорила не ходить к злым тётькам, обманут, обидят, догола разденут!
Всем хоцца тётьку красивенькую рядом, но блин дороха sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Бескорыстно любить может только собака.
...кошка,выдра и коза.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть как минимум семь сигналов, ставящих искренность чувств женщины под сомнения. Рассмотрим, что же это за сигналы. Женщины обольстительны и хитры, и многие из них могут с легкостью изображать глубокие чувства, особенно если это приносит существенную выгоду. Мужчина же часто тратит свои ресурсы на женщину, которая наверняка уйдет от него тогда, когда на горизонте появится более выгодный для жизни партнёр. Как же убедиться, что женщина действительно любит? ЖЕНЩИНА ЗВОНИТ МУЖЧИНЕ ТОГДА,
Думаю, что такое поведение свойственно не только женщинам, но и мужчинам. И в целом не стала бы обсуждать поведение людей. Зависит от человека, ситуации, а ещё часто зависит от неправильного восприятия ситуации того, кто считает, что его не любят. На его месте, я бы просто об этом честно сказала женщине и обсудила. Я сама не понимаю намёков. Мне надо говорить прямо. Иначе я не замечаю проблемы.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем хоцца тётьку красивенькую рядом, но блин дороха
Вот поэтому я мужчинам стала сочувствовать...
Им, зачастую, женщины, то не по душе, то не по зубам, то не по карману...
Печальна мужская участь girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот поэтому я мужчинам стала сочувствовать... Им, зачастую, женщины, то не по душе, то не по зубам, то не по карману... Печальна мужская участь
Обнять и плакать надо rtfm_rt_52.gif Бескорыстно rtfm_rt_52.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что вы думаете о прочитаном ?
Вы не в том форуме, это выложили.
Сейчас Вы получите массу упреков и оскорблений.
Крепитесь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть как минимум семь сигналов, ставящих искренность чувств женщины под сомнения. Рассмотрим, что же это за сигналы. Женщины обольстительны и хитры, и многие из них могут с легкостью изображать глубокие чувства, особенно если это приносит существенную выгоду. Мужчина же часто тратит свои ресурсы на женщину, которая наверняка уйдет от него тогда, когда на горизонте появится более выгодный для жизни партнёр. Как же убедиться, что женщина действительно любит? ЖЕНЩИНА ЗВОНИТ МУЖЧИНЕ ТОГДА,
Если уж вы нарвались на ту, которая с вами только для того, что бы вас развести, то вы заметите, что вас развели, только когда откажитесь без штанов.
Этот список вам не поможет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если уж вы нарвались на ту, которая с вами только для того, что бы вас развести, то вы заметите, что вас развели, только когда откажитесь без штанов. Этот список вам не поможет.
Вот это уже мнение по существу grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наши женщины на форуме самые безкорыстные, умные, мудрые, красивые, спортсменки, комсомолки, октябрята и просто классные hm_rt_40.png
Всех надеюсь перечислил sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 12:48
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наши женщины на форуме самые безкорыстные, умные, мудрые, красивые, спортсменки, комсомолки, октябрята и просто классные Всех надеюсь перечислил
И самые добрые rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем хоцца тётьку красивенькую рядом, но блин дороха
Чего это дорого? Мне не дорого, так все равно очереди нет)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это дорого? Мне не дорого, так все равно очереди нет)))
А Вы товар лицом выставляли? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр