загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Отцы из Новосибирска, статья на портале Сиб.фм
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Конечно слова мои там немного исковеркали что поменяло в некоторых предложениях суть. Но все же горжусь собой и такими отцами!!!
http://sib.fm/interviews/2013/03/25/papa-reshaet
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Гена, ты молодец!!
Только не переборщи с футболом... smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Я очень восхищаюсь папами-отцами,эта какая-то особенная категория мужчин,но пусть эта гордость уйдет на какой-то второй план,а к вам ко всем мужчинам повернется жизнь лучшей своей стороной и Вы лично,Геннадий, и также все другие мужчины-папочки найдут своих прекрасных половинок,потому что только в полной и гармоничной семье растут здоровые и счастливые дети.
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
еще не прочитала....но удивили очень глаза девчушке на фото..это что то не реальное!! а какие они цветом?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
еще не прочитала....но удивили очень глаза девчушке на фото..это что то не реальное!! а какие они цветом?
Дочь моего друга, у не голубые глаза)))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
еще не прочитала....но удивили очень глаза девчушке на фото..это что то не реальное!! а какие они цветом?
вот и меня просто заворожили глазки)
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
очень красивые фото. очень лаконичные рассказы. чудесные дети. молодцы папы!
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Дочь моего друга, у не голубые глаза)))
хочу цветную фотку увидеть! и все тут!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
только в полной и гармоничной семье растут здоровые и счастливые дети.
Я бы ваши слова все с большой буквы процитировала. И,я уверена, все кто здесь сидят, хотят именно такую семью. Но к сожалению,... хочется ещё влюбится, чтобы глазки горели, чтоб ждать звонка, чтоб ...А времени нет. Не хочется то время что я могла бы с ребёнком гарантированно полезно провести, тратить на какие-то попытки выяснения подходит тебе этот человек или нет тратить. (тем более что это может никогда не выясниться) . Да и на совместную притирку характеров тоже времени жалко. Интересно, а можно построить семью(полную и гармоничную) по договоренности?
А всем папам- одиночкам низкий поклон!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мне кажется,Виолетта,что это возможно.Но так бывает редко и не всем темпераментам подходит такое построение семьи.Эмоциональную составляющую семьи никуда не спрячешь,вот в чем вопрос.Для кого-то это стоит на первом плане,вот люди встречаются,влюбляются или наоборот.Согласна,что время уходит,а цели и желания достигаются не у всех.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Да не хочется как у Нины "Кто виноват неважно, ЧТО делать?"
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
хочу цветную фотку увидеть! и все тут!
Вот мой друг https://gdepapa.ru/poisk/anketa32593.html
Новых ответов пока нет.
В теме "Отцы из Новосибирска, статья на портале Сиб.фм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр