загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы форумчанКИ - а вот ВЫ почему одни...?!
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
хм.... долго думала, набирала и стирала...
почему я одна? а разве это можно описать парою слов?
я не знаю даже, как это объяснить.. я хорошая жена. реально, очень хорошая. я умею сделать так, что бы мужчине рядом со мною было хорошо.
но.. наступает момент, когда мужчина просто привыкает к этому. привыкает, что не надо ничего делать по дому, привыкает, что можно не зарабатывать...
я слишком хорошая... и это ужасно... я не умею юыть стервой, я не умею трепать нервы, я не умею скандалить, хитрить, врать... я не умею, при всей своей хорошести, вить веревки. как только мужчина начинает в моих руках "рассыпаться" я вместо того что бы дть ему взбодриться, пригрозить изменой, хлопнуть дверью, закатить скандал - я начинаю пытаться с ним поговорить, договориться... о чем? Выходит, пока все хорошо, то со мною комфортно, во мне можно тонуть, как в сладком сиропе, купаться в любви и ласке.... а как только начинаются проблемы, меняется ситуация, оказывается, мужчина уже разучился плавать, и отказывается барахтаться...

Хотя , наверно, я другим мужчиной, я смогу быть другой... Ведь он же сам - ДРУГОЙ.. а отношения строит два человека...
Ольга, Россия, Тюмень, 49 лет
Ольга, Тюмень, 49 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а давайте-ка вот поговим о том почеМу здесь столько разных одиноких женщин?! ...умных и не очень, милыхзлых, романтичных и практичных, сильных и хрупких красивых и ..., расков нных и зашоренных...вот ВЫ то почему одни то тут оказались в таКом количестве ???!!! ...ну не совсем одни - с детьми и в разных степенях беременности...спорим - у каждой есть свой тщательно скрываемыЙ скелет в шкафу - который надо бы пристроить вместе с собой, любимой, и желательно замуж?! ...интересно былобы БМ конечно ваших точку зрения на это выслушать...но....хотя бы ВАС, если можно...?!
Мой муж ушел к очень обеспеченной женщине))) Мне сказал (дословно) - "Люблю тебя, но хочу много денег"))) А ведь любовь была - мама не горюй!) Все друзья в шоке были от его поступка. А мне пришлось из сердца его вырывать и учиться вдвоем с дочерью жить заново, и пытаться не возненавидеть всех мужчин)
Зенфира, Россия, Набережные Челны, 43 года
Зенфира, Набережные Челны, 43 года.
 
Я сама виновата в том, что одна. БМ был таким всегда (любил пивные компании, в его семье мама одна решала все бытовые проблемы, он мог поднять руку на женщину), но я думала, что со мной-то уж точно все будет по-другому. Но сказки не случилось, и он "каким был, таким и остался". Он такой, какой есть.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
huh_rt_40.png я не знаю. От меня мужчины раньше шарахались, слишком серьезная была не по годам. Только один удержался рядом на 12 лет. Он бы и дальше держался, только у меня уже сил не хватило. У БМ был только один недостаток - неконтролируемая агрессия на фоне алкогольного опьянения (ласково как получилось, но на самом деле это страх), все остальное - вполне терпимые мелочи. Так теперь я шарахаюсь, "на воду дую".
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
5 лет...Это долго! Я и год в гражданском не продержалась
Чем больше проблем, тем больше оправданий и цену мы себе пытаемся создать. Будем проще!
Ольга, Россия, Тюмень, 49 лет
Ольга, Тюмень, 49 лет.
 
Мужчина как-то спросил Господа - скажи, Господи, почему мы женимся на красивых жизнерадостных, добрых и веселых девушках, а потом они становятся женщинами-мегерами -злобными, крикливыми, подозрительными. Отвечает Господь мужчине: "это потому, что Девушек создаю я, Женщин из них делаете вы..."
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Когда я стану Б-ом, я все переделаю!
Любовь, Россия, Королёв, 46 лет
Любовь, Королёв, 46 лет.
 
Мой не потянул лямку быта и маленького ребенка и сбег к маме под юбку... Там он- сын и нет проблем, а тут нужно быть мужем и напрягаться, а так хоца лежать на диване и смотреть телек с утра до вечера!
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Боюсь чего то.. сама не знаю, чего.. наверное, очередного разочарования...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр