загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы форумчанКИ - а вот ВЫ почему одни...?!
Страницы:
1
2
3
4
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
тут даже на форуме,когда читаешь анкеты девушек,диву даешься. ищу Любовь.ищу Мужчину.ищу папу для детей.ищу мужчину своей мечты. все что то ищут запросы непомерны.и потом начинают восхвалят себя:какая умница-разумница и уникальная(пример-Диина Владимировна),возьми меня-не пожалеешь,идельная в быту,добрая,ласковая,нежная. зачем врете? .....
потом мы же,Мужчины,виноваты...козлы и алкаши,дармоеды и инживенцы
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
я не одна! со мной мой сын, а тот,кто предал нас уже наказан судьбой! Если встретится достойный мужчина-хорошо, не встретится-плакать не буду!
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Я могу ответить только субъективно...Думаю, оттого, что слишком строга и к себе и к избраннику. Такие понятия, как честность, порядочность, верность, доброта, справедливость... и т.д. для меня не пустой звук. Стараюсь сама так жить и ребенка так воспитываю... При этом не моралистка... не зануда уж точно... не аккуратистка, хотя порядок помогает жить...не ханжа, но есть своя мораль.. когда в творчестве - лучше не соваться, зато потом компенсирую....Вот такой коктейль sm122.gif
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
потом мы же,Мужчины,виноваты...козлы и алкаши,дармоеды и инживенцы
Признайтесь, частенько это встречается, наверно настолько часто, насколько часто женщины преувеличивают о себе... bye_rt_52.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Гузель, Россия, Агидель писала:
Возможно многие воспримут мои слова как глупость, ну и пусть! Но я всё таки верю в легенду о двух половинках. А то что одни: значит ошиблись, не встретили ещё того(ту) единственного(ную). А про скелетов могу сказать что все мы не без греха, и у каждого есть свои косточки, пусть не в шкафу, так в тумбочке.
ооооо....косточек и скелетов у всех тут хватаЕт! ...у меня дак их полный шкаф...(((
...а насчёт половинки - этО глупость ИМХО...
...ищи цельную личность - потом м.б. притрётесь - жизнь покажет!
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
мнуэ..... вопросец однако. По прошествии нескольких лет после того волшебного пендаля, который я выдала отцу моего сына, я, такскать, многократно пыталась сформулировать, почему ж это всё развалилось. Сделала вывод: если над отношениями работает только одна сторона, а вторая исключительно только принимает, ничего не отдавая взамен, то отношения недолго протянут(тут не про финансы, естессно). В осознании оного очень помогла мне шкала эмоциональной тональности. Если чек высокотональный, то с низкотональным жить не сможет - должен либо опускаться до его низкого тона по жизни или вытягивать до своего. Второго я не смогла, а первое для меня было равносильно самоубийству своей высокооптимистичной и вселюбящей сущности. Кто не понял - сам дурак))))
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
ну и про скелеты: характерец достался мне - то двоюродная бабушка с украинскими корнями проснется во мне, то дед-полковник))) А так то мы все белые и пушистые!
Как мне сказала одна умная тётенька - сильная женщина притягивает к себе слабых мужчин. Ну вот я тут уже который год как слааааабая такая, учусь притягивать сильных, хе-хе.
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет.
 
Соглашусь, кто-то тут уже сказал - скелеты у всех есть. angel_rt_54.gif
А если попросту - то странно вдруг начать тут выворачивать всю душу.... это что, вариант эксгибиционизма? smile_rt_40.png Ну а, когда другому человеку будет важно и нужно знать о тебе больше, чем всем остальным - вот это совсем другой случай.
Про себя могу сказать, что я не одна - слава Богу есть детки, для женщины это главное, а не замужем - по глупости... своей же. Не те были приоритеты, значит не из тех мужчин выбирала... и не с тем мирилась, и наоборот, с чем можно было мириться - не терпела... Поумнеть никогда не поздно. spruceup_rt_74.gif
И вообще, во всех нескладностях жизни виноват человек сам, в той или иной степени. И искать ошибки надо свои, а не чужие (даже если они и есть), тогда есть вероятность изменений в своей жизни.
А мужчины-то почему в поиске? (ну на вопрос, такой же вопрос wink_rt_40.png ) Говорят, дефицит мужчины нынче... так почему же не прибраны к рукам-то? Гордый птиц орел или не берут? biggrin_rt_40.png Ну это я так, к слову.... не обижайтесь мужчины. rolleyes_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
ну и про скелеты: характерец достался мне - то двоюродная бабушка с украинскими корнями проснется во мне, то дед-полковник))) А так то мы все белые и пушистые!Как мне сказала одна умная тётенька - сильная женщина притягивает к себе слабых мужчин. Ну вот я тут уже который год как слааааабая такая, учусь притягивать сильных, хе-хе.
))) ...намёк понят - не дурак! )))
твёрдость-не тупость! (С)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
почему я одна? я сама ушла от мужа...разные взглляды на жизнь...но он не долго горевал)) так что все только к лучшему...
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а зачем она выходила за такого и рожала от него ?! ...ну не понимаю - хоть убейте!
Я тоже не понимаю, наверно "лябовь", я думаю время пройдет и она поймет нужен он ей или нет. Главное чтобы не было поздно.
Ольга, Москва, м. Преображенская площадь, 56 лет
Ольга, Москва, м. Преображенская площадь, 56 лет.
 
Потому что с мужем развелись, когда ребенку было 2 года, а развелись - потому что жить с ним объективно было невозможно - ни денег, ни внимания, ни понимания, ни пддержки. Потом - не до мужчин было, надо было деньги зарабатывать и ребенка растить... Сейчас сыну 14, он достаточно самостоятельный, проявились проблески досуга... Огляделась - сорок три года, и - одна...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр