загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет
анкета удалена
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет
двое детей
Была 26.04.2012 14:27
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

04.05.11 09:55 Дмитрий, какой бы плохой не была ваша последняя бывшая, вы тоже далекоооо не ангел. Тогда, какое право вы имеете судить так строго? Опять таки - сами ее выбрали, и не надо говорить, что она вас "убедила" - значит позволили себя убедить, сам.... »»»

03.05.11 17:28 Дмитрий, это серьезно, была в почти такой ситуации, но согласитесь, что в этом есть большая доля ВАШЕЙ вины? Значит, вы сам не разглядели в ней что-то, что позволило всему произойти именно так. Я поняла, что виновата во многом сама.... »»»

03.05.11 17:21 согласна с этим высказыванием. Но, насколько я поняла, Дмитрию кажется, что женщина именно с такими "входными параметрами", окажется наиболее подходящей личностно.... Возможно, он то себя лучше знает.... »»»

03.05.11 16:49 Дмитрий, а зачем вы тогда пошли на отношения с такой женщиной, которой вы не доверяете? Для меня загадка... Доверие основа, мне кажется. И вот эти слова "мне на коленях в любви, писали мне любовные СМС и письма, в которых говорилось: "Всё для вас с Антохой сделаю!... »»»

03.05.11 13:23 Дмитрий все вполне логично изложил, понятно и разумно. Но, как уже говорили, - слишком по-американски... холодно, поэтому многоим не понравилось - похоже на контракт. Зато надежность - человек не абы как подходит к вопросу, а продуманно, значит не должно быть "упс.... »»»

04.05.11 16:19 А мне кажется, что очень многие (кроме овдовевших) оставшиеся одни, имеют какой-то изъян. Либо активный, если можно так выразиться - пьянство, склонность "погулять", отстутсвие ответственности, лентяйство.... »»»

28.04.11 16:39 Т.к. у меня и мальчик и девочка, то пытаюсь смотреть на вопрос с обоих сторон. Дочке объясняю, что если с мальчиками дружишь по мальчишески (она у меня такая ), то соответственно и получить можно. Поэтому уговариваю "не бороться за равноправие" и быть потише, мальчики, я заметила тихих девочек не обижают сильно, они их в таком возрасте просто не берут в игры.... »»»

27.04.11 13:21 Аркадий, побольше бы таких мужчин, как вы! В моем понимании, именно так и рассуждает НАСТОЯЩИЙ мужчина. Он не мнется, жмется, что-то там прикидывает, сравнивает, оценивает - он делает дело. Будь то работа, будь то семья, будь то воспитание детей своих или нет.... »»»

27.04.11 13:10 Посещали и посещают такие мысли.... Мне кажется, готового ответа тут нет. Бывает и плохо, бывает и очень хорошая семья получается. Примеров - масса, начиная с меня - второй мамин муж, мой отчим - самый замечательный отец на свете, наверно, даже не все родные отцы бывают такими.... »»»

27.04.11 14:13 "Высокая" активность мужчин в данной теме, наводит на определенные мысли... В соседних пооживленней. Так что, девочки, желания сюрпризов (про подвиги уже молчу) срочно урезаем. Наоборот тема получилась - "Как мы балуем любимых 101 способ" .... »»»

26.04.11 17:02 Эх... скучная я жончина.... но... а зачем курортный роман? Тем более женатика с замужней? Грязновато и бесперспективно..... Кто-то подлец, кто-то дура, или оба... или местами поменять.... Я за честность, так жить легче, а в адюльтере ее нет, и пальмы с морем - всего лишь декорации к непригладной ситуации.... »»»

26.04.11 13:17 Пожалуйста-пожалуйста, не горячитесь так. rolleyes_rt_40.gif И кушайте себе на здоровье в столовке, я-то вас, вроде, на обед не звала... tongue_rt_40.png »»»

26.04.11 12:59 Алексей, вы, наверно, хотели сказать "не только обедами"?))) Комплексный подход-то лучше, правда? Вот еще один салат, когда надо на скорую руку - шампиньоны резанные (из банки) и лук (головку такую побольше)... »»»

26.04.11 12:19 Ой, девочки и мальчики....как кушать хочется....)) А я могу рассказать рецепт не очень дешевый, но сытный - горсть (хорошая) вареных чищенных креветок, рыбка красная соленая 2-3 кусочка (порезать на мелкие)... »»»

26.04.11 10:58 Почему только в вирте? А разве в реальности такого не бывает? Часто и в жизни люди стараются "пустить пыль в глаза", а уж перед противоположным полом.... Просто в жизни это быстрее вычисляешь, а в вирт общении проверить нельзя.... »»»

26.04.11 11:24 Для меня важна зарплата - когда у женщины дети и она без мужа, то коллектив и близость к дому второстепенны. Конечно, будь ситуация другой, то я бы выбрала работу ближе (пусть и с меньшей з/п), но чтобы не тратить час на дорогу, а иметь возможность больше времени уделять семье.... »»»

26.04.11 11:32 "....что скажет княгиня Марья Алексеевна?" Если я знаю, что поступаю правильно (т.е. моя совесть меня не укоряет), то даже если будут осуждать - пусть. На всех не угодишь и зачем? Главное - не делать другому то, что не хочешь, чтобы делали тебе (вкратце если)... »»»

27.04.11 17:06 Знаете, Владимир, большинство мечтает своих воспитывать и это естественно и нормально, но жизнь не всегда состоит из "предпочтений". Мечтаете своих воспитывать - не разводились бы. Вы то, что тут тогда делаете?... »»»

20.04.11 12:31 Я здесь, чтобы опробовать такой вариант знакомства для того, чего я хочу. А хочу я мужа, любимого и любящего, отца своим детям. А может, наша семья пополнится не только мужчиной, но и детьми, я только ЗА.... »»»

18.04.11 15:11 Думаю, чувство одиночества и одиночество разные понятия. Иногда человеку хочется побыть одному и тогда да, можно получить удовольствие от этого временного одиночества. Но одиночество каждодневное, постоянное - не может приносить радости.... »»»

18.04.11 16:29 Отстутсвие "цельности" в мужчине - ответственности, честности, уважения... со временем приведет к краху, в моем случае.... И прихотливость, утонченность, карпизность поведения.... воспринимается мной, как не мужское что-то, хочется сбежать.... »»»

20.04.11 16:56 Соглашусь, кто-то тут уже сказал - скелеты у всех есть. А если попросту - то странно вдруг начать тут выворачивать всю душу.... это что, вариант эксгибиционизма? Ну а, когда другому человеку будет важно и нужно знать о тебе больше, чем всем остальным - вот это совсем другой случай.... »»»

21.04.11 12:57 Нееееа, мы не потребители, мы - генераторы! Любви и тепла wub_rt_44.gif , но иногда "ломаемся" от неправильного обращения rolleyes_rt_40.gif . »»»

21.04.11 12:36 Так мы их за это еще больше уважаем! Мне таких отцов "в живую" не встречалось, все больше наоборот.... поэтому, всем мужчины, воспитывающие сами детей, у меня вызывают глубокое уважение, но и женщины тоже, и не меньше.... »»»

21.04.11 10:46 Присоединяюсь... почему-то мужчины тут говорят, что хотят достойных жен и мам детям, а на деле оказывается все не совсем так... В соседней теме женщина настроенная на семью, считается прагматичной и корыстной, раз не хочет свободных отношений - заманивает бедных мужчин в капкан брака, чтобы поправить материальное положение.... »»»

27.04.11 13:55 Понятно... "по верхам", значит, пробежались. wink_rt_40.png »»»

27.04.11 12:29 Ого, откуда такой вывод? Не, если шутка то, ладно.... Но в каждой шутке есть доля шутки. Вы уже досконально изучили все религии , и выбрали мусульманство? ...или там многоженство привлекает ?.... »»»

27.04.11 12:23 Спасибо, Надежда, знаете я бы с удовольствием, поближе к природе перебралась, подальше от суеты. bye_rt_52.gif biggrin_rt_40.png А в Иваново, говорят, хорошо... rolleyes_rt_40.gif »»»

26.04.11 15:19 Конечно, сначала тет-а-тет, взглянув в глаза, а дальше, если вы живете в России и в настоящее время (судя по всему ) то, открою секрет, у нас принято это делать в ЗАГСе. Венчание - уже каждый сам решает.... »»»

26.04.11 14:06 Не-не, мы за секс, качественный и разнообразный. Но только в браке - между мужем и женой. sm260.gif »»»

19.04.11 15:59 Виктор, может вы мало "уделили время" РПЦ? Вернее, только РПЦ время уделять бесполезно - это аббревиатура, а вот православие - это жизнь, тут много больше, чем просто зайти в церковь, думаю так.... »»»

19.04.11 15:47 Да есть секс, Светлана, есть, но не надо путать секс и семью. И если нужен секс, то зачем говорить "я хочу семью, но мне надо попробовать ее (его)", почему не сказать "нужен секс, а семья дело десятое, может и сложится, а нет - не очень то и хотелось".... »»»

19.04.11 13:54 Светлана, а в чем выражается серьезность отношений? В том, что мужчина хочет вас, а вы его? По моему, это говорит о сиюминутном желании (которым человек усилием воли может управлять, исходя из принципов, доводов разума)... »»»

18.04.11 14:57 Полностью с этим согласна. И поддерживаю Евгению - хоть в массах популярна противоположная точка зрения. Заметила, что сторонники до-брачных отношений, с некоторой снисходительностью, а некоторые даже и хамски, отзываются в адрес женщин (причем не только не согласных с ними, а вообще всех.... »»»

20.04.11 17:08 Мне кажется, семью надо пытаться сохранить, найти те точки соприкосновения, понимания, с которых можно потихоньку начать движение навстречу.... Но это конечно труд, очень большой, и на каком-то этапе требуется включение в этот труд и втрой половины, нельзя все время идти только одному.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр