загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Как получилось, что отец САМ воспитывает детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
А мы развелись. До этого жили с родителями жены. После развода бывшая ушла жить к своему молодому человеку. А ребенок и я остались жить там где и жили. Вот так и живем - родственики бывшей, я и ребенок. И бывшая приезжает пару раз в неделю и иногда забирает на субботу ребенка.
С одной стороны удобно - нянек масса. С другой стороны не своя, густо населенная квартира. Никого не пригласить...( итд.
Но я в будни много работаю. отвлел в школу, согнал с компьютера и уложил спать(+вопросы уроки книжа).
По этому бабушки забирают с продленки, отведут на айкидо - уже и 6-7 вечера. Поел, компьютер, телевизор - уже 8-9.
Александр, Россия, Новосибирск, 47 лет
Александр, Новосибирск, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Алексей, мой респект Вам. Но таких,- единицы
нас не единицы нас больше миллиона и цифра растёт .
Антон, Россия, Пгт.Афипский, 33 года
Антон, Пгт.Афипский, 33 года.
 
Сначала жена бросила меня без всякой причины ну а потом и сына в больнице (6- месячного ) сейчас ему 11 месяцев здоровый хороший ребенок воспитываю сам без родителей т.к. Их нет
Женечка, Украина, Обухов, 32 года
Женечка, Украина, Обухов, 32 года.
 
Антон, Россия, Пгт.Афипский писал:
Сначала жена бросила меня без всякой причины ну а потом и сына в больнице (6- месячного ) сейчас ему 11 месяцев здоровый хороший ребенок воспитываю сам без родителей т.к. Их нет
Антон я желаю вам найти такую девушку, которая станет мамой вашему ребеночку. Все будет у вас хорошоsmile_rt_40.png
ТАТЬЯНА, Россия, Темрюк, 36 лет
ТАТЬЯНА, Темрюк, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А без огромной любви -разве это можно вынести:какашки, пеленки, бессонные ночи, бесконечные детские болезни...? Те, кому любви не хватает- сбрасывают детишек на бабушек, тетушек и т.д., а не воспитывают в одиночку годами..мне так кажется...
я считаю,можно..... я, например, души не чаю в моей дочери!!!! хотя мне и помогает бывает моя мама иногда.... в моей жи зни сейчас нет отношений с мужчиной, любви нет, ну и что....
а т.ч. бывают мужчины-одиночки, которые ростят своих детей сами-респект вам и уважуха.... у меня нет таких знакомых, и я полагала раньше, что таких отцов не существуют,а оказывается их очень много.....
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Антон, Россия, Пгт.Афипский писал:
Сначала жена бросила меня без всякой причины ну а потом и сына в больнице (6- месячного ) сейчас ему 11 месяцев здоровый хороший ребенок воспитываю сам без родителей т.к. Их нет
сил Вам, терпения, здоровья малышу!
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Почему-то мужчины считают, что большинству женщин от них нужны только деньги. И изначально относятся к женщинам, которые ПРОСТО хотят встретить нормального мужчину, с большим подозрением. С таким подходом, ИМХО, на сайтах знакомств делать нечего.
Присоединяюсь... почему-то мужчины тут говорят, что хотят достойных жен и мам детям, а на деле оказывается все не совсем так... В соседней теме женщина настроенная на семью, считается прагматичной и корыстной, раз не хочет свободных отношений - заманивает бедных мужчин в капкан брака, чтобы поправить материальное положение.)) Неприятно очень узнать, что мужчины считают так....
Наверно, не все мужчины так думают, но показалось, что большинство мнений на форуме таких....(((
В любом случае, мужчин воспитывающих своих детей очень уважаю, так же как и нас, женщин. Желяю всем нам меньше помнить обид, и больше надежд на лучшее!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
Присоединяюсь... почему-то мужчины тут говорят, что хотят достойных жен и мам детям, а на деле оказывается все не совсем так... В соседней теме женщина настроенная на семью, считается прагматичной и корыстной, раз не хочет свободных отношений - заманивает бедных мужчин в капкан брака, чтобы поправить материальное положение.)) Неприятно очень узнать, что мужчины считают так.... Наверно, не все мужчины так думают, но показалось, что большинство мнений на форуме таких....((( В любом случае, мужчин воспитывающих своих детей очень уважаю, так же как и нас, женщин. Желяю всем нам меньше помнить обид, и больше надежд на лучшее!
Вы коварные создания))) Потребители))) Заманите НАС мужиков в сети свои, а потом съедите)))
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
Присоединяюсь... почему-то мужчины тут говорят, что хотят достойных жен и мам детям, а на деле оказывается все не совсем так...
Да все они хотят, просто не всегда признаются в этом в открытую...
Женщина, оставшаяся после развода с ребенком, - это уже привычно, к сожалению... А когда мужчина остается в несвойственной ему роли матери.. тяжело им, чтобы они не говорили.. это еще осознать надо, свыкнуться, что ли.. когда другие мужики в гараж по пиву, а он домой к горшкам, пеленкам..
Есть такая поговорка- обжегшись на молоке на воду дуют.. Ничего, мы все оттаем... sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
А когда мужчина остается в несвойственной ему роли матери.. тяжело им, чтобы они не говорили.. это еще осознать надо, свыкнуться, что ли.. когда другие мужики в гараж по пиву, а он домой к горшкам, пеленкам..
Так мы их за это еще больше уважаем! Мне таких отцов "в живую" не встречалось, все больше наоборот.... поэтому, всем мужчины, воспитывающие сами детей, у меня вызывают глубокое уважение, но и женщины тоже, и не меньше. Нам ведь очень тяжело морально, иногда бывают минуты слабости, когда устаешь все тащить, и так хочется быть только матерью и женой, дарить тепло, заботиться, быть мужчине помошницей, "тылом"... а не мамо-папой, сантехником-автомехаником-разнорабочим... Пусть не признаешься никому в этом и улыбаешься часто... Разве не так? Но это минутная слабость преодолима... вперед и только вперед, за нами - дети! smile_rt_40.png
Да и мужчинам, наверняка, тоже хочется быть главой семьи, где кроме деток есть еще жена и мать, где не только надо заботиться и нести ответственность одному... и никаких поблажек, потому что нельзя позволять себе расслабится, а передышки коротки и урывками.... а та, в которой можно расслабиться душой, где тебя ждут, любят и понимают. Не знаю, может я идеальную картинку рисую.... перфекционистка...)))
Просто так здорово, когда из двух неполных семей, рождается одна - настоящая! Конечно осторожность нужна, но что уж стеной то отгораживаться, мы же не враги, а очень даже нуждаемся друг в друге.... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Митино (автор поста) 21.04.2011 12:40
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы коварные создания))) Потребители))) Заманите НАС мужиков в сети свои, а потом съедите)))
Нееееа, мы не потребители, мы - генераторы! Любви и тепла wub_rt_44.gif , но иногда "ломаемся" от неправильного обращения rolleyes_rt_40.gif .
Сергей, Россия, Белгород, 44 года
Сергей, Белгород, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может не совсем корректный вопрос... но, все таки расскажите мужчины, у кого какая ситуация сложилась в жизни? Почему дети с вами? Спасибо всем, кто откликнется)
Расскажу вам Светлана свою историю, коротко. У меня была семья мама, папа и двое детей девочки 4 и 7 лет. Я работал, а б/ж сидела дома детей воспитывала. Когда старшая пошла в школу, б/ж устроилась на работу. Через некоторое время я ее уличил в измене. Выставил ее за дверь и остался жить один с детьми. Подал иск на развод где указал что дети живут со мной на протяжении 1.5 года. Все говорили что шансов нет детей себе оставить что суд будет на стороне матери. Но суд принял мою сторону и нас развели и детей мне присудили. И судья сказала что это первый процесс в городе где отец забирает детей при том что мать не алкаша не наркоманка и.т.д. Сейчас собираюсь на элементы подавать! И не чего трудного не вижу в воспитании детей сам в детсад, школу отвожу,а потом на работу а вечером в обратном порядке, и это все на протяжении 2-х лет. А если мать попросить помоч, ответ один - мне некогда!
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Белгород писал:
Через некоторое время я ее уличил в измене. Выставил ее за дверь и остался жить один с детьми.
"Всё правильно сделал!"
Александр, Россия, Новосибирск, 47 лет
Александр, Новосибирск, 47 лет.
 
Развёлся с (бж) Ушел из дома в чём был: создал новое жизненное пространство в виде трёх комнатной квартиры . Через год отсудил обоих детей и вот уже три года живём детьми счастливо !
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
А я убил свою.
А чего так быстро выпустили? Или не выпустили еще?
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А чего так быстро выпустили? Или не выпустили еще?
Жаль, что не себя. дтп.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Жаль, что не себя. дтп.
Дмитрий, это люди которые вас хорошо знают, могут проанализировать слова и подумать "Нет, он не способен на убийство, наверное имел ввиду что-то другое.." а здесь все ОЧЕНЬ буквально воспринимается. Значит, несчастный случай, очень вам сочувствую.. А "Я убил свою"... не говорите так никому, и сами не думайте! В ДТП погибают десятки тысяч людей, и от этого не застрахован никто
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
А я убил свою. Жаль, что не себя. дтп.
жестоко Вы к себе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр