загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Как получилось, что отец САМ воспитывает детей?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Да, ваша история впечатляет. Знаю я такие семьи, где мама или пьет или гуляет. Жалко детей. Думаешь, надо же, столько вокруг, хороших домовитых одиноких женщин, а тянет мужиков вот на таких доступных шалав, прости господи.
Впечатляет?!Вполне простая,только под невзгодами стал на мир смотреть по другому.А вот хорошие домовитые одинокие женщины?!Покажите?У каждого есть изьян smile_rt_40.png Хорошим я и сябя не могу назвать,а вот нормальные есть и не спорю wink_rt_40.png А шалавы или не шалавы?Для кого-то шалава.а для кого-то станет звездочкой smile_rt_40.png
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Как-то спросил жену: - Тебе чай или кофе? - Да.
smile_rt_40.png Женщины-загадки wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Женщины-загадки
Ребусы, блин biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Но решимы))
не знаю-не знаю
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мало хороших ,достойных.Почему ? подробности опущу сами знаете. Выже сами ещё в поиске.
Так Вы будте смелее))))) И не все в одиночестве здесь)))) Просто проблема мужчин, да и женщин иногда-Да ну, она (он) вон какая красивая, на фиг я ей сдался, зарплата маленькая, сам невзрачненький, да еще дети! Вы конечно мужчины, но в таких вопросах дайте нам возможность решить)))кто нам нужен и кто нам нравится. До лет так 25 у меня в голове конечно сидел определенный образ мужчины, а сейчас этот образ очень размыт..и оцениваю человека по поступкам, а не по кошельку или красивым словам, если люди на одной волне, это так здорово)))) Просто больше общайтесь)))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Как-то спросил жену: - Тебе чай или кофе? - Да.
haha_rt_56.gif Ну просто задумалась в этот момент)))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну просто задумалась в этот момент)))))
вся жизнь в задумчивости? )))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вся жизнь в задумчивости? )))
Ну вот такие мы загадочные)))) Но, наверное, за это вы нас любите)))) sm260.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну вот такие мы загадочные)))) Но, наверное, за это вы нас любите))))
не только за это wink_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не только за это
Я знаю))) Просто сегодня такое настроение-пококетничать и не быть серьезной))) Весна, любовь))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А,вредней ещё не знать. К сожалению и увы у меня практика показала всё до наоборот,и вообще почему-то мужчины от меня бегут.Кто-то не готов воспитывать чужого ребёнка,кто то считает что я самодостаточная чересчур,что Я всё сама..Фраза одного человека запала в душу,ты не женственная,нет внешне вполне,а вот характер...А как по другому!? Вот и выходит что всё валят с больной головы на здоровую..... Только наверно как то подзабылось что женственной делают женщину именно мужчины опекая их так же как мамы/папы опекают своих детей.И потому родители становятся РОДИТЕЛЯМИ и не важно какая-то материнская отцовская ли любовь.
Есть анекдот:
Приходит женщина ко врачу... Блин забыл начало... smile_rt_40.png Иль не врачу...
Вообщем пришла она и говорит мол так и так... постоянно синяки... с мужем ругаемся...
врач ей говорит: " ты возьми. когда муж придет с работы, воды в рот набери и не выплевывай. мужик ругаться будет, орать, скандалить, а ты молчи.
В следующий раз приходит она ко врачу и говорит что правдо полегчало- синяки сошли.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть анекдот: Приходит женщина ко врачу... Блин забыл начало... Иль не врачу... Вообщем пришла она и говорит мол так и так... постоянно синяки... с мужем ругаемся... врач ей говорит: " ты возьми. когда муж придет с работы, воды в рот набери и не выплевывай. мужик ругаться будет, орать, скандалить, а ты молчи. В следующий раз приходит она ко врачу и говорит что правдо полегчало- синяки сошли.
Просто это не мои были и всё))
Ну чтоподелать если с 14 лет я всё делала сама..Причём жили мы в частном доме...дырка в потолке нужно шифер поправить,а кому лезть??Брат не считал нужным заниматся этим..Его всё больше по лего и сеге..
Огород копать,а кому это нужно,и так далее список бесконечен..
даи сейчас есть дед,2 или 3 месяца просила поставить прокладку в кране...и просила и молчала..А фиг пока совсем не полилась сама не сходила не поставила..
Ну и как тут быть,так что молчи нет...А исходя этого и выходит что просит я не привыкла..
Хотя честно скажу наверное тут зависит от мужчины,если я сама пойму что это мой то уйду за спину и буду сидеть и наслаждаться чисто домашними делами))женскими готовка,дети дом)))
Ольга, Россия, Тюмень, 49 лет
Ольга, Тюмень, 49 лет.
 
Сергей, Москва, м. Коломенская писал:
а моя четыре года назад мусор пошла выносить-до сих пор ходит
Фигасе-е-е) Я думала, такое только с мужчинами бывает))) Выходит, ошибалась...
Ольга, Россия, Тюмень, 49 лет
Ольга, Тюмень, 49 лет.
 
Алексей, Москва, м. Новокосино писал:
Ой как Вы не правы.... Еще как известна. Мой у меня с пяти дней на руках. И что такое пеленки, какашки, молочные смеси и дикое желание СПАТЬ - познал в полной мере.
Господи, неужели такие мужчины еще есть, которые и с детьми, и семью хотят...прямо не верится...как на другой планете...
Ольга, Россия, Тюмень, 49 лет
Ольга, Тюмень, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Господи, неужели такие мужчины еще есть, которые и с детьми, и семью хотят...прямо не верится...как на другой планете...
Я по-хорошему удивлена...
Ольга, Россия, Тюмень, 49 лет
Ольга, Тюмень, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
нас не единицы нас больше миллиона и цифра растёт .
С ума сойти! Это просто потрясение какое-то. Я и не предполагала, что так много одиноких пап. И ведь мужчины-то в основном, достойные! Ответственные, любящие, заботливые. Что с женщинами происходит-то, понять не могу никак - детей оставляем, мужей не уважаем...да-с...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
С ума сойти! Это просто потрясение какое-то. Я и не предполагала, что так много одиноких пап. И ведь мужчины-то в основном, достойные! Ответственные, любящие, заботливые. Что с женщинами происходит-то, понять не могу никак - детей оставляем, мужей не уважаем...да-с...
с жиру бесятся. У соседки всегда каша вкуснее smile_rt_40.png
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Господи, неужели такие мужчины еще есть, которые и с детьми, и семью хотят...прямо не верится...как на другой планете...
еще есть! ведь и нам хочется тепла и душевного равновесия! а как их можно создать без ЖЕНЩИНЫ!?
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Когда мне было 8 лет мои родители развелись, жили они в разных раёнах, 30 автобусом. у отца появилась новая жена, сначала сюсюкалась со мной потом превратилась в мачеху. У мамы отчимов не со считать, имён всех не помню...
Я во сновном рос в другом городе с бабушкой и дедушкой. Там мне очень нравилось.

Повзрослев, выяснил все причины по которым развелись мои родители, так мне казалось. Решил что мои дети будут рости в нормальной семье.
Когда встретил свою свою будушую жену, было понятно что дети не повторят моей судьбы.
Она была с Севастополя.
У неё небыло отца, он их бросил.
Её Мама умерла когда она училась.
Вобщем если что, детей не заберёт.
Так оно и случилось.

В том что дети растут без их мамы виноват и я.
Если хотела могла остаться или приезжать и видется с детьми.
У неё в Москве жывут три брата. Но она в 2008 уехала и с тех пор не приезжала.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр