загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Как получилось, что отец САМ воспитывает детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Тимашевск писала:
Всем Мужчинам, которые стойко выносят трудности воспитания детей НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!! Вы еще не перевелись и это внушает надежду!!!!!!!!!!!!
Угу,а женщин пинают за то что они сами воспитывают детей
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Угу,а женщин пинают за то что они сами воспитывают детей
ну это кто как себя позиционирует!
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
ну позиционнирую то я себя хорошо.и горжжусь тем что я могу не зависить от кого бы то ни было.Хоть и тяжело быть само мамой но я не растраиваюсь.Просто окружающие вокруг иной раз матерей одиночек ставят в низжию категорию говоря что их дети не полноценн .
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
слишком вредно много знать
А,вредней ещё не знать.
К сожалению и увы у меня практика показала всё до наоборот,и вообще почему-то мужчины от меня бегут.Кто-то не готов воспитывать чужого ребёнка,кто то считает что я самодостаточная чересчур,что Я всё сама..Фраза одного человека запала в душу,ты не женственная,нет внешне вполне,а вот характер...А как по другому!? Вот и выходит что всё валят с больной головы на здоровую.....
Только наверно как то подзабылось что женственной делают женщину именно мужчины опекая их так же как мамы/папы опекают своих детей.И потому родители становятся РОДИТЕЛЯМИ и не важно какая-то материнская отцовская ли любовь.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тендеция такова что после рождения ребёнка большинство женщин забывают про себя и всю любовь и внимание дарят детям и это хорошо .Но ,скажите мне кто вас выберет и полюбит если вы сами себя любить разучились уже.
Не скажи.ТОчней скажу что не прав,большая часть девушек иной раз себя любят сильней чем детей,поэтому они и уходят из семей ходя за хлебом месяцами.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
вы как большой ребёнок,его сколько не опекай всё равно в лес смотрит
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
и снова о тенденциях))))) если женщину бросил мужчина( ещё и с ребёнком) то ситуация как правило ещё повторится,потому что причина не только в мужчине.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и снова о тенденциях))))) если женщину бросил мужчина( ещё и с ребёнком) то ситуация как правило ещё повторится,потому что причина не только в мужчине.
Не надо клеймить, пожалуйста))) Это НЕ ТАК. И по своей ситуации сужу, в том числе. Я одна, а мужчин двое. И вели , и ведут себя абсолютно по-разному.
Алексей, Россия, Серебряные Пруды, 48 лет
Алексей, Серебряные Пруды, 48 лет.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
А всего лишь нужно немного потерпеть. Попытаться понять как все же женщине не легко.У многих женщин первый год особенно трудный. Как уже говорили послеродовой период. Организм пережил стресс в каком то роде. Немного заботы помощи и внимание. И женщина это заметит и оценит. И семья будет от этого только крепче.
Может и не заметить и не оценить. Даже если мужчина сам принимает активное участие и облегчает, а в чём-то вообще освобождая от повседневной заботы с ребёнком.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
И мне вообще интересно, как мужчина может рассуждать о материнской любви, если ему не дано ее испытать...?
А отцовская любовь отсутствует как класс?
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А отцовская любовь отсутствует как класс?
Мы как отцы-одиночки отсутствуем,существуем в формулировках как одинокие папы))Хотя у женщин наоборот))Так же материнская любовь,материнский инстинкт,а у нас отцовские чувства))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Мы как отцы-одиночки отсутствуем,существуем в формулировках как одинокие папы))Хотя у женщин наоборот))Так же материнская любовь,материнский инстинкт,а у нас отцовские чувства))
Никогда не понимал женщин smile_rt_40.png
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Да, ваша история впечатляет.
Знаю я такие семьи, где мама или пьет или гуляет.
Жалко детей.
Думаешь, надо же, столько вокруг, хороших домовитых одиноких женщин, а тянет мужиков вот на таких доступных шалав, прости господи.
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Никогда не понимал женщин
Это психология smile_rt_40.png Хотя во многих странах измененно это видение.А у нас как устои прошлого.Мужик должен быть добытчиком и защитником. smile_rt_40.png И у нас разное мнение и взгяды.Для кого-то дико,что мужчина воспитывает,для кого-то и нормально,а кто-то и завидует wink_rt_40.png Так что мы мало отличаемся от одиноких мам smile_rt_40.png
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Никогда не понимал женщин
Женщина хочет одного,мужчина другое - разные существа,но личности wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Женщина хочет одного,мужчина другое - разные существа,но личности
Как-то спросил жену:
- Тебе чай или кофе?
- Да.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр