загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Как получилось, что отец САМ воспитывает детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Москва, м. Коломенская, 42 года
Сергей, Москва, м. Коломенская, 42 года.
 
Марина, Россия, Тимашевск писала:
Такое бывает! Редко правда! Это называется послеродовая депрессия! Но как правило она проходит через год!
ну за четыре года уж точно должна была пройти-но ребенком по прежнему не интересуется! поэтому это скорей не тот случай
Марина, Россия, Тимашевск, 46 лет
Марина, Тимашевск, 46 лет.
 
Сергей, Москва, м. Коломенская писал:
ну за четыре года уж точно должна была пройти-но ребенком по прежнему не интересуется! поэтому это скорей не тот случай
Не развился инстинкт материнста! Где то выше писали - кукушка! Точнее не скажешь! вы симатичный папочка! Будет еще на вашей улице праздник! Пишите! Чем смогу помогу!!!!!!!!
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Тимашевск писала:
Всем Мужчинам, которые стойко выносят трудности воспитания детей НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!
Конечно, и поклон и респект и все такое, но... и маме, и папе ОДИНАКОВО трудно в одиночку воспитывать детей. И, честно говоря, о каких вообще "поклонах" может идти речь? Ведь нормальный человек (неважно мужчина или женщина) не сдаст своих детей в детдом, если он по каким-то причинам без пары остается. Воспитывают, куда им деваться-то.... кровиночки ведь родные....
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Почему-то мужчины считают, что большинству женщин от них нужны только деньги. И изначально относятся к женщинам, которые ПРОСТО хотят встретить нормального мужчину, с большим подозрением. С таким подходом, ИМХО, на сайтах знакомств делать нечего.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А ответ был примерно следующий мне: ну раз вы не хотите со мной знакомится значит у вас проблемы с морковкой и нет капусты ( мне такой нафик не нужен... Вот такие милые девушки на нашем с вами форуме.
Алексей, но Вы же наверняка не только с ней переписывались? Как на счет других девушек? Тоже с какими-то своими заморочками? Или Вы все таки предъявляете какие-то свои требования ко внешности, характеру, интеллекту тех с кем знакомитесь? Я вот посмотрела Вашу анкету, Вы вон какой и спортивный, с кубиками))), подтянутый, высокий, загорелый, симпатичный; почитала Ваши темы, посты - не глупый, скорее всего интересный собеседник. Наверняка ищите себе не "просто маму и жену" но и еще симпатичную маму, молодую, ухоженную, худенькую, умную, начитанную, ведущую здоровый образ жизни и т.д. и т.п. Потому что "просто мам и жен" точнее, желающих ими (женами) стать, хоть отбавляй на этом сайте, да и в жизни тоже...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Алексей, но Вы же наверняка не только с ней переписывались? Как на счет других девушек? Тоже с какими-то своими заморочками? Или Вы все таки предъявляете какие-то свои требования ко внешности, характеру, интеллекту тех с кем знакомитесь? Я вот посмотрела Вашу анкету, Вы вон какой и спортивный, с кубиками))), подтянутый, высокий, загорелый, симпатичный; почитала Ваши темы, посты - не глупый, скорее всего интересный собеседник. Наверняка ищите себе не "просто маму и жену" но и еще симпатичную маму, молодую, ухоженную, худенькую, умную, начитанную, ведущую здоровый образ жизни и т.д. и т.п. Потому что "просто мам и жен" точнее, желающих ими (женами) стать, хоть отбавляй на этом сайте, да и в жизни тоже...
Отвечу просто ( достойную)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Почему-то мужчины считают, что большинству женщин от них нужны только деньги. И изначально относятся к женщинам, которые ПРОСТО хотят встретить нормального мужчину, с большим подозрением. С таким подходом, ИМХО, на сайтах знакомств делать нечего.
Наверное, потому что когда взрослый мужчина "клеит" юную красотку, он мозги выключает и не понимает, что ей, по своему возрасту мальчики нравятся, у них тело молодое, сильное (ну и что, что ума еще нет и опыта))) зато кровь кипит в жилах, страсть. В такого влюбиться - как два пальца.... но, вот денег у них еще в этом возрасте нет. А за что любить мужчину, который уже не так свеж и молод? Пусть от него кровь не закипает, за то он дарит другие прекрасные ощущения - нет, не в постели, - в магазине, покупая шубку, сапожки, сумочку, авто и т.д. Это тоже полет, это тоже эйфория.... Но у мужика глаза-то все-таки открываются когда-то... поэтому имея опыт общения с юными "акулами" он и чешет всех женщин под одну гребенку. Мужики юных хотят, молодых, свеженьких.... а те, практически все такие сейчас. Воспитаны так - ты мне, я тебе... А женщину, которая уже сама зарабатывает и может сама обеспечить себя и ребенка они не хотят, потому что такие им по возрасту уже не подходят. ИМХО.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отвечу просто ( достойную)
Достойную Вас?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Достойною самому соискателю,да и всегда так было.
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Достойною самому соискателю,да и всегда так было.
прочиала тему))) Алексей, а что по Вашему-достойная девушка?

А к теме хочу добавить: я тоже считаю, что папа такой же родитель для ребенка как и мама...и ни один нормальный папа не бросит своего ребенка, так же как и нормальная мама))) поэтому, можно выразить респект всем одиноким родителям и пожелать счастья! Будет и на нашей улице праздник! А дети-это наше ВСЕ!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тендеция такова что после рождения ребёнка большинство женщин забывают про себя и всю любовь и внимание дарят детям и это хорошо .Но ,скажите мне кто вас выберет и полюбит если вы сами себя любить разучились уже.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Согласна с Алексеем - себя любить мы разучились. Под словом "мы" я подразумеваю и себя в том числе.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
А к теме хочу добавить: я тоже считаю, что папа такой же родитель для ребенка как и мама...и ни один нормальный папа не бросит своего ребенка, так же как и нормальная мама))) поэтому, можно выразить респект всем одиноким родителям и пожелать счастья! Будет и на нашей улице праздник! А дети-это наше ВСЕ!
Юля, я с Вами на 100% согласна!!!
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Согласна с Алексеем - себя любить мы разучились. Под словом "мы" я подразумеваю и себя в том числе.
А я не соглана! Мужчинам просто незнакома наша материнская любовь к своему ребенку, поэтому они залуждаются...!
Скажу про себя....я вот до сих пор не могу поверить своему счастью- тому, что у меня есть МОЙ ребенок)))) И я испытываю безграничную любовь к нему, как и все мамы)) и про себя я не забыла и себя я не стала меньше любить, просто я очень люблю своего ребенка и лучшее все прежде всего для него, а не для меня...
А расцвету я еще красивее в тот момент, когда рядом появится любящий мужчина))))))))))
Ну это мое мнение.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Юля, материнскую любовь никто не оспаривает - я тоже люблю свою дочку больше жизни. Но на себя, как мне кажется, махнула рукой. Даже желания порой не возникает что-то изменить. А если и возникает, то радости не приносит. Без мужской любви мы чахнем, а на чахнущих женщин мужчины не смотрят. Замкнутый круг...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Москва, м. Коломенская писал:
а моя четыре года назад мусор пошла выносить-до сих пор ходит
Че моя то, мусор не не прихватила? smile_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Коломенская, 42 года
Сергей, Москва, м. Коломенская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че моя то, мусор не не прихватила?
плохо воспитал biggrin_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
«Женщина, не любившая мужа, не будет любить и детей от него, когда пройдет пора инстинктивной материнской любви, которую нельзя вменять в нравственную заслугу .

Женщины, за редким исключением, склонны к расточительности. Поэтому всякое наличное имущество необходимо защитить от их глупости: поскольку женщина нуждается в опеке, она не может быть опекуном. Так что ни в коем случае нельзя вверять женщинам опеку даже над собственными детьми."
А. Шопенгауэр.
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
«Женщина, не любившая мужа, не будет любить и детей от него, когда пройдет пора инстинктивной материнской любви, которую нельзя вменять в нравственную заслугу . Женщины, за редким исключением, склонны к расточительности. Поэтому всякое наличное имущество необходимо защитить от их глупости: поскольку женщина нуждается в опеке, она не может быть опекуном. Так что ни в коем случае нельзя вверять женщинам опеку даже над собственными детьми." А. Шопенгауэр.
Хорошие высказывания, Владимир!
И Шопенгауэр прав)))) именно поэтому мы и нуждаемся в мужской опеке))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
«Женщина, не любившая мужа, не будет любить и детей от него, когда пройдет пора инстинктивной материнской любви, которую нельзя вменять в нравственную заслугу . Женщины, за редким исключением, склонны к расточительности. Поэтому всякое наличное имущество необходимо защитить от их глупости: поскольку женщина нуждается в опеке, она не может быть опекуном. Так что ни в коем случае нельзя вверять женщинам опеку даже над собственными детьми." А. Шопенгауэр.
Я что-то не слышала, чтоб материнская любовь когда-то проходила (если уж она была).... Что это имеется в виду? Типа когда маленький теплый комочек, которого инстинктивно хочется согреть, приласкать, по нежить, превратится во взрослую "особь"? По моему нормальная мать до гробовой доски будет любить свое дитя и стремиться оберегать его и защищать.
Ну а второе высказывание... Первое предложение - согласна. Второе предложение согласна с фразой "женщина нуждается в опеке" (если сюда вкладывается смысл не "содержание", а любовь и забота). Ну и третье предложение: ересь)))

"Мать приведет ребенка к человеку, а отец к людям" Й.Лангмйер.
"Одна из ролей матери - давать ребенку возможность ощутить интимность человеческой любви. Отец же помогает ребенку "выйти к людям". В неполной же семье ребенок, научившись от матери принятию, в отсутствии отца не научится отдавать и наоборот. А ведь и то и другое необходимо для гармоничного развития личности." Это психолог специализирующийся на семейных отношениях сказала. И я полностью с ней согласна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр