загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Как получилось, что отец САМ воспитывает детей?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
Так мы их за это еще больше уважаем! Мне таких отцов "в живую" не встречалось, все больше наоборот.... поэтому, всем мужчины, воспитывающие сами детей, у меня вызывают глубокое уважение, но и женщины тоже, и не меньше. Нам ведь очень тяжело морально, иногда бывают минуты слабости, когда устаешь все тащить, и так хочется быть только матерью и женой, дарить тепло, заботиться, быть мужчине помошницей, "тылом"... а не мамо-папой, сантехником-автомехаником-разнорабочим... Пусть не признаешься никому в этом и улыбаешься часто... Разве не так? Но это минутная слабость преодолима... вперед и только вперед, за нами - дети! Да и мужчинам, наверняка, тоже хочется быть главой семьи, где кроме деток есть еще жена и мать, где не только надо заботиться и нести ответственность одному... и никаких поблажек, потому что нельзя позволять себе расслабится, а передышки коротки и урывками.... а та, в которой можно расслабиться душой, где тебя ждут, любят и понимают. Не знаю, может я идеальную картинку рисую.... перфекционистка...))) Просто так здорово, когда из двух неполных семей, рождается одна - настоящая! Конечно осторожность нужна, но что уж стеной то отгораживаться, мы же не враги, а очень даже нуждаемся друг в друге....
Лен умничка...так правильно всё написала,даже и добавить нечего...
Любовь, Россия, Королёв, 46 лет
Любовь, Королёв, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А ответ был примерно следующий мне: ну раз вы не хотите со мной знакомится значит у вас проблемы с морковкой и нет капусты ( мне такой нафик не нужен... Вот такие милые девушки на нашем с вами форуме.
Оййй! Смешная девушка...Алексей , а вам удачки в ваших поисках...Не все бабы су...Как и не все мужики ко... biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Королёв, 46 лет
Любовь, Королёв, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть анекдот: Приходит женщина ко врачу... Блин забыл начало... Иль не врачу... Вообщем пришла она и говорит мол так и так... постоянно синяки... с мужем ругаемся... врач ей говорит: " ты возьми. когда муж придет с работы, воды в рот набери и не выплевывай. мужик ругаться будет, орать, скандалить, а ты молчи. В следующий раз приходит она ко врачу и говорит что правдо полегчало- синяки сошли.
Один раз мне мужчина при прощании сказал: "Ну пока-мужикккк!"))) И руку пожал по товарещицки! ))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не нужны нам ваши поклоны,возьму ответснвенность сказать за всех: хорошего человека нам подайте(просто маму и жену).
Запросы снизьте и найдется уйма хороших и отличных мам и жен.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы коварные создания))) Потребители))) Заманите НАС мужиков в сети свои, а потом съедите)))
Не стала бы так утверждать,потребительство среди мужчин достаточно частое явление..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
После рождения ребенка, некоторые мужчины забывают, что ответственность за семью удваивается...если бы у них еще возникло желание помогать жене...сказать, дорогая, сходи в парикмахерскую, прогуляйся одна, без ребенка, а я- посижу, пеленки постираю, обед сварю, приберусь...женщина вынуждена забывать себя....
+100...или как мне понравилось одно высказывание мужчины:с рождением ребенка мы еще не понимаем ,что он родился...
нет слов..
ТАНЮША, Россия, Жирновск, 42 года
ТАНЮША, Жирновск, 42 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
мой друг живет с сыном а его БЖ с дочерью - поделили при разводе
попредметно????? как вещи?
Алексей, Россия, Новосибирск, 49 лет
Алексей, Новосибирск, 49 лет.
 
Чуть больше года назад, легли спать втроем. Проснулись с дочей вдвоем, годик ей было, в место мамы записка...., мусор на месте, забрала только вещи и деньги. через полтора месяца появилась, подала на развод, я встречку на местоопределение ребенка. Пять судов и мы в разводе, доча со мной. Живем вдвоем.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может не совсем корректный вопрос... но, все таки расскажите мужчины, у кого какая ситуация сложилась в жизни? Почему дети с вами? Спасибо всем, кто откликнется)
да нет большого секрета овдовел
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Как получилось, так и получилось... Очень неприятная история.

Еще раз поднимать эту тему, особенно в интернете - у меня нет никакого желания.
Руслан, Казахстан, Шымкент, 42 года
Руслан, Казахстан, Шымкент, 42 года.
 
ушла. а сын не захотел уезжать. вот и вся история
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Сергей, Москва, м. Коломенская писал:
а моя четыре года назад мусор пошла выносить-до сих пор ходит
а может случилось что то?
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Я бы хотела встретить мужчину именно с ребенком, с сыном. У меня - дочь. И жили бы мы долго и счастливо smile_rt_40.png

Но как правило мужчина оставляет ребенка бывшей и все, свободный и холостой, еще и ищет не обремененную ребенком даму.
Евгений, Беларусь, Волковыск, 40 лет
Евгений, Беларусь, Волковыск, 40 лет.
 
Хотелось бы сказать много, но скажу кратко...
Ушла на работу и не вернулась. Только через два года узнал, что её "работа" патологически не выносит детей... Видимо только по этой причине как могу воспитываю свою дочь....
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
"Мужчина психолог - не мужчина, женщина психолог - не психолог."
+100500!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
СЕРГЕЙ, Россия, Екатеринбург, 55 лет
СЕРГЕЙ, Екатеринбург, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может не совсем корректный вопрос... но, все таки расскажите мужчины, у кого какая ситуация сложилась в жизни? Почему дети с вами? Спасибо всем, кто откликнется)
Первый раз зашёл на форум.Почему то сразу бросилось в глаза,что и здесь люди отношения выясняют.Что, в реальной жизни уже места не хватает?Взрослые люди.У меня всё просто и банально.Похоронил жену.Осталось трое детей.Жил,потому-что надо жить.Не ныл и не жаловался.Поверьте мне:есть нормальные мужики.Сам встречал.В основном они молчат.Им просто НЕКОГДА.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Москва, м. Коломенская писал:
а моя четыре года назад мусор пошла выносить-до сих пор ходит
swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 35 лет
Дарья, Москва, 35 лет.
 
Просто капец какой-то. Чтобы женщина оставила ребёнка...для этого по-моему только смерть является оправданием. И то если это не упилась и воткнулась головой в асфальт.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
«Женщина, не любившая мужа, не будет любить и детей от него, когда пройдет пора инстинктивной материнской любви, которую нельзя вменять в нравственную заслугу . Женщины, за редким исключением, склонны к расточительности. Поэтому всякое наличное имущество необходимо защитить от их глупости: поскольку женщина нуждается в опеке, она не может быть опекуном. Так что ни в коем случае нельзя вверять женщинам опеку даже над собственными детьми." А. Шопенгауэр.
Верно сказано, Владимир. Уточню, это высказывание к большинству современных женщин относится только за последние 100 лет, с момента подмены СемейногоСоюза фразой "брак с любовью", вытекающей из декрета о семье в.и.ленина-ульянова. Этим декретом была здумана деморализация устоев семьи и разрушение семьи. Что мы все сейчас и можем наблюдать. Процент разводов достигает 70%-90% по разным регионам.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Я бы хотела встретить мужчину именно с ребенком, с сыном. У меня - дочь. И жили бы мы долго и счастливо Но как правило мужчина оставляет ребенка бывшей и все, свободный и холостой, еще и ищет не обремененную ребенком даму.
Добавлю весомое уточнение: как правило мужчину игнорируют или предлагают, уговаривают или принуждают с элементами шантажа - оставить ребенка бывшей жене(матери ребенка)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр