загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Сначала свадьба - потом интим!

По мнению американских ученых именно такая последовательность действий является залогом прочного брака.Те, кто не торопится вступить в с-суальный контакт, терпеливо ожидая первой брачной ночи, более довольны своими отношениями.

В результате исследований, проведенных Институтом семейной жизни (School of Family Life) в Юте, выяснилось, что пары, которые откладывают интимную близость до первой брачной ночи, гораздо лучше уживаются друг с другом по сравнению с теми парами, кто начал отношения с с-са. Вот какие цифры приводят ученые:

Стабильность отношений - выше на 22%
Общая удовлетворенность отношениями - на 20%
И даже качество с-суальной жизни повышается на 15%
Полученный результат они объясняют тем, что отношения, в которых есть место с-су до свадьбы, базируется, скорее, не на доверии, лояльности и симпатии, а на физическом притяжении друг к другу. «Отношения — это больше, чем с-с. Мне кажется, что дело в том, что пары, которые не торопятся с интимной близостью, учатся говорить друг с другом, - комментирует руководитель проекта профессор Дин Басби, - неважно, насколько эти люди религиозны. Ожидание помогает формированию лучшей коммуникации внутри отношений и это надолго улучшает стабильность».

Как вам кажется, прав ли профессор? Нужно ли играть в русскую рулетку, игнорируя возможную с-суальную несовместимость и сходство/ различия в темпераментах в угоду крепкой семье или же от таких утверждений рукой подать до средневековых обычаев демонстрировать окровавленную простыню на утро после свадьбы?

http://news-from.ru/full/2011/03/01/103.phtml

Обсудим?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево, 44 года
Донна Роза Дальвадорес, Гаджиево, 44 года.
 
Обычаи эти не средневековые, а гораздо более древние. И корни их не в дикости, а в мудрости наших предков. Можете закидать меня тапками, назвать сектанткой, но я считаю это правильным. И очень жаль, что я так поздно это поняла. Моё мнение: гражданский брак - это блуд, одноразовые перепихи - разврат.
У меня есть подруга, которая вышла замуж девственницей, и ей не 60 лет! а всего 37. Прекрасная семья - у них перед свадьбой и мыслей не было о с-суальной несовместимости. Видимо, не только для с-са эти люди сошлись.
Давайте ваши тапки сюда!
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Катерина, я полностью с Вами согласна и со статьей тоже!!!
Ловите цветочек)))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Это америка,девушки.А вы там были,в Америке?

и не советую туда ехать...
то что русскому хорошо,американцу плохо
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево писала:
У меня есть подруга, которая вышла замуж девственницей, и ей не 60 лет! а всего 37. Прекрасная семья - у них перед свадьбой и мыслей не было о сексуальной несовместимости. Видимо, не только для секса эти люди сошлись.
Откуда вы знаете, была у них эта несовместимость или нет? Вряд ли подруга с вами это обсуждала.. да ей и сравнить не с чем..
Предки были мудрые, потому что анализ ДНК еще не изобрели. А древние индийцы, придумавшие Камасутру, значит, не достаточно мудры..
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Камасутру можно ведь и в браке использовать)))
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево, 44 года
Донна Роза Дальвадорес, Гаджиево, 44 года.
 
Оставим мою подругу, я знаю про что говорю.
У индийцев, кроме Камасутры были ещё варны - они тоже накладывали ограничения на выбор партнёра. Но мы не индийцы, индийцы - не мы. У нас разные традиции и даже климат...
Сообщение отредактировала Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево (автор поста) 01.04.2011 18:38
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево, 44 года
Донна Роза Дальвадорес, Гаджиево, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Камасутру можно ведь и в браке использовать)))
Кстати, да... Я вообще, к стыду своему, не знаток Камасутры: сказано ли там, что начинать соитие следует до брака? без брака? кто читал - поделитесь...
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Тогда у меня вопрос,к автору-сколько должно пройти времени,между первым знакомством,и свадьбой? smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево писала:
Кстати, да... Я вообще, к стыду своему, не знаток Камасутры
Ой, не Вы одна такая....я тож не знаю, и даже как-то не переживаю по этому поводу biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Тогда у меня вопрос,к автору-сколько должно пройти времени,между первым знакомством,и свадьбой?
это должны решить двое)))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Тогда у меня вопрос,к автору-сколько должно пройти времени,между первым знакомством,и свадьбой?
wink_rt_40.png tongue_rt_40.png да,расскажите нам,девчонки! tongue_rt_40.png wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ой, не Вы одна такая....я тож не знаю, и даже как-то не переживаю по этому поводу
Камасутру не знаем, даже вообще слово то какое! С-са до брака не должно быть! Девочки, это уже какая то показная добродетель.. ассоциации со старыми английскими леди позапрошлого века.. гордость и предубеждение..
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево, 44 года
Донна Роза Дальвадорес, Гаджиево, 44 года.
 
Для Алексей, Москва, м. Домодедовская:

Я не автор, но влезу:
срок - сугубо индивидуально для каждой пары. Но не менее того, что вам обозначат в ЗАГСе biggrin_rt_40.png
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево, 44 года
Донна Роза Дальвадорес, Гаджиево, 44 года.
 
Для Светлана, Россия, Воронеж:

Ну, почему показная, почему добродетель? Какая там к чёрту показная, если я без мужа родила? Я просто высказала своё мнение, когда его спросили. И вовсе необязательно, что оно верно. Никого не склоняю к согласию, даже от своего сына не буду требовать его. Я просто считаю, что ДЛЯ МЕНЯ так правильно. Было бы. Если б был мозг и характер в своё время.
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Сашка! Мы с тобой уже полгода переписываемся- пора жениться!!! biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 62 года
Юрий, Москва, 62 года.
 
Дело в том, что человек так психологически устроен - ему быстро приедается однообразие, и что-бы избежать конфликта интересов наши несравненно более умные предки устраивали перерывы в интимной жизни, а не только безусловное воздержание перед первой брачной ночью, и поэтому после постов интимная жизнь возобновлялась, как бы заново, с новыми красками и ощущениями. Поэтому у мужчин не было причины и желания обновлять ощущения. И кстати, если Вы заговорили о мифической несовместимости гениталий, то нужно учитывать от кого исходит эта информация, имею ввиду Америку. Они то не дураки и думают о нравственности и семьи у них большие, а нас они просто уничтожают, зачищают пространство. И главное в этом вопросе это - то, что действует закон данный Богом: " И станут два - одной плотью". Понимаете, не только душа одна - общая, но и тело, поэтому так страшны измены.
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево писала:
Ну, почему показная, почему добродетель? Какая там к чёрту показная, если я без мужа родила? Я просто высказала своё мнение, когда его спросили. И вовсе необязательно, что оно верно. Никого не склоняю к согласию, даже от своего сына не буду требовать его. Я просто считаю, что ДЛЯ МЕНЯ так правильно. Было бы. Если б был мозг и характер в своё время.
У меня такое впечатление, что подобными мнениями Вы пытаетесь оправдать себя, если бы вела себя правильно- то не осталась бы одна с ребенком. Чушь собачья!! Не слушайте никого, особенно всяких сердобольных тетушек. Они , как правило, в молодости сами грешили, только по тихому, а Вам теперь тыкают.

Все будет хорошо. Главное ведь в человеке не ошибиться. А когда с-с случился, до свадьбы или в первое свидание, у всех по разному, лишь бы именно с тем , кому ты действительно дорог!
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Ну вот... sad_rt_40.png От прямого ответа-уклонились все... Из этого следует-что после знакомства,женится надо через месяц. smile_rt_40.png Что бы долго не ждать. smile_rt_40.png А потом ещё-понять,что вы не созданы друг для друга,и разбежатся. smile_rt_40.png Мы с моей бывшей подругой-три года прожили вместе,без бракосочетания. И всё равно поняли-мы разные люди,и разошлись. Детей-не завели. Думаю-вот так надо делать. Что бы потом семьи не рушились. smile_rt_40.png А автор темы,наверное перепутал понятия "с-с" и "завести детей". Это детей-не стоит заводить до брака! smile_rt_40.png А с-с-он должен быть! Иначе столкнётесь с такой проблемой,как "физиологическая несовместимость", наплачетесь потом в браке. smile_rt_40.png Кстати,насчёт с-са до брака,у нас,у Славян-это считалось нормальным. В Ночь на Ивана Купалу,этим и занимались. Просто следили за тем,что бы парень девку потом не обманул. smile_rt_40.png Не бросил. И не чего-все жили весело и счастливо. А америкосы-просто уж не знают,как извернутся. То у них свободная любовь в почёте,то-до брака нельзя. Неопределённые они какие то,как и вся их-с-суальная ориентация. biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 62 года
Юрий, Москва, 62 года.
 
Вообще-то камасутру придумали Китайцы, Светлана.
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Помните старый анекдот? В бане моются девушка-красавица и дряхлая старушка. Бабка говорит: "Какая ты красивая. Неботсь от мужиков отбоя нет?" "Да", - отвечает девушка. "Небось в оередь становятся?" "Да." "Небось не даешь никому?" Да!" - гордо так. "Ой, и пожалеешь потом, милая..."
Это так - обстановку разрядить. Вообще каждая пара это решает для себя. Для кого-то постель - не повод для знакомтсва, кто-то все посты соблюдает. Зачем приводить всех к единому знаменателю?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр