загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

....А статья эта с интернета, которую я предложила обсудить и согласна с ней....

милая Женя! если ты с ней согласна - то это не означает - что все другие автоматом должны с ней согласиться....обсуждение же ведь и предполагает высказывание РАЗНЫХ точек зрения...??? ...а статья ещё раз повторюсь - написана мормонами и для мормонов....если их мораль вам близка ...то это ведь только Ваш личный самостоятельный выбор - и не более того? wink_rt_40.png
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а где твоя фота в полный рост ?! ...ануко неси её бегом фсудию! щас мы там чёнить рассмотрим! )))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня нет в полный рост!Что-нибудь может и найду!))))))))))))))))00
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Суицидально-мазохистские песни.
....слава бутусов вобще довольно мрачная личность - но собственно это его проблемы - а вот песни у него - однозначно зачотные!, тут я с тобой не соглашусь! )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Спасибо не слышала эту песню...
...ты чо - серьёзно?! ...ну ты Ксю даёш! blink_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ксения, какие ваши годы)) Эти песни ассоциируются у меня с первой волной свободы в СССР. Такая эйфория тогда у всех была!
...а что ТЫ делала 19-21 августа ???!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
У меня нет в полный рост!Что-нибудь может и найду!))))))))))))))))00
во-во! иди ищи давай! ))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Светлана, Россия, Воронеж:

....зачем делать сложным, то - что проще простого ...ты моя женщина, я - твой мужчина, ....если нужно причину - то это причина.(с) wink_rt_40.png

...эта музыка будет вечной - если я заменю батарейки! (с) rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет.
 
Не знаю,впервые слышу-что Бутусов-мрачная личность. Если сравнивать его допустим с братьями Самойловами (Агата Кристи) или с Васильевым ( Сплин),то вот у них-реально депрессивные песни. А у Нау-они не депрессивные,скорее-горькие. Ну так а что вы хотите-жизнь такая. Если захотелось веселья-так Шнура послушайте. biggrin_rt_40.png Вот это точно-вечно не унывающий алкоголик! biggrin_rt_40.png Мне кажется-ега даже хоронить под канкан будут. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а что ТЫ делала 19-21 августа ???!!!
По ставшей впоследствии хорошей традиции отсиживалась дома с новорожденнымsmile_rt_40.png))Ничо?
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет.
 
Везёт людям. smile_rt_40.png А я в милиции был,нас на Павелецком вокзале забрали. smile_rt_40.png Хотели на баррикады пройти. biggrin_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а 89 мАло или тоже можно? а 88 ? )))))
я писала про книгу, а не свое мнение

можно так как захотят двое...хоть сразу хоть через год
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Не знаю,впервые слышу-что Бутусов-мрачная личность. Если сравнивать его допустим с братьями Самойловами (Агата Кристи) или с Васильевым ( Сплин),то вот у них-реально депрессивные песни. А у Нау-они не депрессивные,скорее-горькие. Ну так а что вы хотите-жизнь такая. Если захотелось веселья-так Шнура послушайте. Вот это точно-вечно не унывающий алкоголик! Мне кажется-ега даже хоронить под канкан будут.
патамушто Самойловы торчки - знаю не понаслышке, про Васильева ничо не скажу, а бутусов - алкоголек, токо не мажорный как Сирёга (огромный ему риспектище!) - а минорный, плюс депрессивно-истероидный психотип....ИМХО ...т.к. знаю не по наслышке - Свердловский рок-клуб у меня рядом такто! )))
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет.
 
Елена-америкосы с жиру бесятся,уж не знают что и придумать,что бы людям во всём мире-не жилось спокойно.А вы,начитавшихся их книжек-такую тему создаёте! Правильно раньше КГБ запрещал их литературу! Потому что она-очень вредна для чтения! Мозги засоряет,хуже чем зомбо-ящик (телевизор). biggrin_rt_40.png Там веть целые научно-аналитические отделы работаю над тем,как бы всем мозги запудрить,да лакомый кусок с них дураков урвать. smile_rt_40.png а народ-ведётся на это всё,как стадо баранов! smile_rt_40.png иной раз-даже зла не хватает,смотреть на это.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
По ставшей впоследствии хорошей традиции отсиживалась дома с новорожденным))Ничо?
...а я с сыном годовалым и с БЖ был на баррикадах на мосту этом, где ребят задавило...22-го только уже правда.....цветов море было...остатки баррикад...следы гусениц...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
я писала про книгу, а не свое мнение можно так как захотят двое...хоть сразу хоть через год
лучше сразу, чем через год - тоже сугубо моё мнение! ....а книжки такие - рекомендую в печку! )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Везёт людям. А я в милиции был,нас на Павелецком вокзале забрали. Хотели на баррикады пройти.
тут ключевое слово - не попадайся! )))))) ...про ментов отдельная тема будет...)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Елена-америкосы с жиру бесятся,уж не знают что и придумать,что бы людям во всём мире-не жилось спокойно.А вы,начитавшихся их книжек-такую тему создаёте! Правильно раньше КГБ запрещал их литературу! Потому что она-очень вредна для чтения! Мозги засоряет,хуже чем зомбо-ящик (телевизор). Там веть целые научно-аналитические отделы работаю над тем,как бы всем мозги запудрить,да лакомый кусок с них дураков урвать. а народ-ведётся на это всё,как стадо баранов! иной раз-даже зла не хватает,смотреть на это.
....не....это другая крайность - теория заговоров cool_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет.
 
smile_rt_40.png так это я в общих чертах. На самом деле-всё гораздо сложнее.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
милая Женя! если ты с ней согласна - то это не означает - что все другие автоматом должны с ней согласиться....обсуждение же ведь и предполагает высказывание РАЗНЫХ точек зрения...??? ...а статья ещё раз повторюсь - написана мормонами и для мормонов....если их мораль вам близка ...то это ведь только Ваш личный самостоятельный выбор - и не более того?
я Вам что рот затыкаю???? высказывайтесь, кто ж не дает то...все свободны делать что хотят..и хамить в том числе cool_rt_40.png
не устраивает статья и тема, не насилую тут писать angry_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет.
 
На нашей,милой Жене,надо женится. smile_rt_40.png Что бы у неё-появились другие интересы. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр