загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево, 44 года
Донна Роза Дальвадорес, Гаджиево, 44 года.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
У меня такое впечатление, что подобными мнениями Вы пытаетесь оправдать себя, если бы вела себя правильно- то не осталась бы одна с ребенком...
Не-е-е, подобные мнения у меня сформировались, когда я случайно наткнулась на Законы Рита, ну, и другие фрагменты дохристианской истории Славян. Впрочем, может я потому ими и прониклась, что "осталась одна с ребёнком" - возможно, вы правы...
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
А автор темы,наверное перепутал понятия "секс" и "завести детей". Это детей-не стоит заводить до брака!
надо же, как все запущено......
могу сказать к сведению, ....детей я родила в браке и от любимого человека, но вот такой порок как пьянство разрушило нашу семью навсегда((( sad_rt_40.png
а чем же плохо тогда заводить детей до брака, если есть с-с, значит должна быть и ответственность если "вдруг"....

а американцы просто поняли, чем их свободная любовь закончилась, вот и одумались....ну а мы как всегда, учимся сугубо на своих ошибках(((
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет.
 
Ошибка-это женится через пару,тройку недель после знакомства. А потом разводится. smile_rt_40.png И я вас не хотел обидеть! Извините!
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Алексей, никаких обид))) только дискуссия)))
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Брать кота в мешке? Увольте.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
зачем кота, можете кошку взять)))
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Брать кота в мешке? Увольте.
Вот я согласен с Владимиром. Это уж действительно. За короткое время-человека не узнаешь!
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Да и без свадьбы можно обойтись. Государство здесь - третий лишний.
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет.
 
Насчёт "без свадьбы"-не знаю. Но что пожить вместе-не лишнее,это моё твёрдое убеждение! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
Моё мнение - регистрировать отношения это вообще лишнее. Людям, которые любят друг друга, это не нужно, а которым не любят это не поможет. Один геморрой потом, бракоразводные процессы, поливание грязью и т. д..
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Насчёт "без свадьбы"-не знаю. Но что пожить вместе-не лишнее,это моё твёрдое убеждение!
и Я того же мнения !
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет.
 
После "гражданского брака"-легче расстатся друзьями. (к сожалению,личный опыт). А вот бракоразводные процессы-это ужас! Видеть,как люди,которые раньше любили друг друга-теперь готовы загрызть друг друга-это не по мне. Вообщем,как сказал один известный русский поэт-
"С-са-может и не быть!
Но брак гражданский-
Быть обязан!" smile_rt_40.png
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево, 44 года
Донна Роза Дальвадорес, Гаджиево, 44 года.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Насчёт "без свадьбы"-не знаю. Но что пожить вместе-не лишнее,это моё твёрдое убеждение!
Абсолютно согласна. Узнать человека нужно: вдруг у него руки не из того места растут, или он пьяница-алкоголик-наркоман-игроман, "розовая задница" или ещё какую-нибудь личину скрывает, а то и прописку просто хочет. Конечно, такого лучше выгнать-уйти от него и "остаться друзьями". А если достойный человек, тогда - свадьба.
А потом с-с biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Детей-не завели. Думаю-вот так надо делать. Что бы потом семьи не рушились. А автор темы,наверное перепутал понятия "секс" и "завести детей". Это детей-не стоит заводить до брака! А секс-он должен быть! Иначе столкнётесь с такой проблемой,как "физиологическая несовместимость", наплачетесь потом в браке. Кстати,насчёт секса до брака,у нас,у Славян-это считалось нормальным. В Ночь на Ивана Купалу,этим и занимались. Просто следили за тем,что бы парень девку потом не обманул. Не бросил. И не чего-все жили весело и счастливо. А америкосы-просто уж не знают,как извернутся. То у них свободная любовь в почёте,то-до брака нельзя. Неопределённые они какие то,как и вся их-сексуальная ориентация.
И всё-таки я согласна с данным умозаключением. Хотя раньше я думала, что именно дети сблизят меня с бывшим, но оказалось, что не в детях даже дело, а в нас самих. Мы были разные, как огонь и вода.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево писала:
Абсолютно согласна. Узнать человека нужно: вдруг у него руки не из того места растут, или он пьяница-алкоголик-наркоман-игроман, "розовая задница" или ещё какую-нибудь личину скрывает, а то и прописку просто хочет. Конечно, такого лучше выгнать-уйти от него и "остаться друзьями". А если достойный человек, тогда - свадьба. А потом секс
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ИМХО - атавизмъ ! с-с ОБЯЗАН случиться на 3-м свидании! ))) а Юта - мормонский штат, как и институт этот и собственно сам профессор! ...вы собственно в каком веке живёте девочки - в 19-м ?! ))))
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ИМХО - атавизмъ ! секс ОБЯЗАН случиться на 3-м свидании! ))) а Юта - мормонский штат, как и институт этот и собственно сам профессор! ...вы собственно в каком веке живёте девочки - в 19-м ?! ))))
А если на 3-м свидании не случится, на 4-е можно уже не рассчитывать?.. sad_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет.
 
Ну если на 3 не случится,значит надо наоборот-4,5 и так дальше. А если случится-то тем более продолжать! smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Лично я предпочла бы познакомиться с мужчиной, подружиться, потом если все будет ок, выйти за него замуж и быть только ЕГО.
А пробовать со всеми, кто попадает в потенциальные мужья, лично меня такой вариант не устраивает.
И не важно какой сейчас век, такое понятие как целомудрие пока никто еще не отменял. Вот, мое мнение такое))))
Галина, Россия, Чехов, 37 лет
Галина, Чехов, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лично я предпочла бы познакомиться с мужчиной, подружиться, потом если все будет ок, выйти за него замуж и быть только ЕГО. А пробовать со всеми, кто попадает в потенциальные мужья, лично меня такой вариант не устраивает. И не важно какой сейчас век, такое понятие как целомудрие пока никто еще не отменял. Вот, мое мнение такое))))
СОГЛАСНА
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр