загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет.
 
девушки тоже,разные бывают! и всякое случается. говорю,только из личного опыта. я не смотрю на чужой!
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
какие Вы мужчины все тут озабоченые, да еще и грубияны.
А статья эта с интернета, которую я предложила обсудить и согласна с ней. Если тема глупая, никого не заставляю насильно что-либо писать.
А голубых видно из-далека, это во-первых, во-вторых если он так умело это скрывает, он может и до свадьбы это скрывать, а потом будет сюрпрайз wink_rt_40.png
человека надо узнавать, а не постель, а в истории Анастасии,могу сказать, что женщина глупая, нужно с мужем решать такие вопрсоы а не бежать на сторону, и что в итоге она выиграла? страсть никак не может быть фундаментом отношений. Кому так важен с-с вместо познания человека, тот строит свою потенциальную семью на песке, и когда появится более страстный любовник или любовница, вторая половинка перекинется к нему.....и чем же интересно вы ее удержите?
детский сад, честное слово
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кому так важен секс вместо познания человека, тот строит свою потенциальную семью на песке
С-с важен не ВМЕСТО, а ВМЕСТЕ с познанием. Он сам и есть часть этого "познания человека."
Люди могут отличаться как по темпераменту, так и по предпочтениям или неприятию чего-либо в интимных отношениях.
Женились - попробовали друг друга - не понравилось. И что, разводиться сразу после "медового" месяца прикажете?
Семь раз отмерь - один отрежь.
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Секс важен не ВМЕСТО, а ВМЕСТЕ с познанием. Он сам и есть часть этого "познания человека." Люди могут отличаться как по темпераменту, так и по предпочтениям или неприятию чего-либо в интимных отношениях. Женились - попробовали друг друга - не понравилось. И что, разводиться сразу после "медового" месяца прикажете? Семь раз отмерь - один отрежь.
умница.подметил точно
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет.
 
Вот! И я с этим согласен!
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Люди могут отличаться как по темпераменту, так и по предпочтениям или неприятию чего-либо в интимных отношениях.
ну да, видимо только этим они и могут отличаться wink_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет.
 
Люди могут отличатся всем,чем угодно. Но если не будет гармонии в интимных отношениях,это может очень здорово подпортить совместную жизнь! smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
интересно, у всех на этом сайте была именно эта проблема?
лично у меня была другая проблема, которая не только подпортила но и разбила cool_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет.
 
Не знаю,за всех отвечать не буду. smile_rt_40.png Да и проблемой своей делится тоже. Тут у каждого-своё! Кто то обжогся на одном,кто то на другом.Это жизнь. И не чего с этим не сделаешь. smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
ну да, видимо только этим они и могут отличаться
нет. не только...мальчики ещё и писяют стоя
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
все не читала...чет времени нет...но мое мнение...все зависит от темперамента, внутренних устоев...и чувства влечения...для меня вообщемто и секс не повод жениться...заставлять партнера терпеть...это издевательство какоето)))) все равно нужно учитывать физиологические потребности каждого)))и секс был до свадьбы всегда..и раньше и 200 000 лет назад..только все более скрытно проходило...не правда были времена когда жених и невеста друг друга на свадьбе первый раз видели ...и рзводы были запрещены...и вообще что то последнее время, ловлю себя на мысле, что поддерживаю больше мужчин, чем дам...странно...
...банальный с-с - вообще - даже не повод для знакомства, не то чтО для женитьбы! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
прочитаю обязательно!вспомнила читала книгу про отношения...и вот там написано...секса не должно быть 90 дней...за этот период можно узнать человека и подходит он вам именно по другим качествам...а если да то и секс попробывать
...почему именно 90 а не 9 или 900 ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
вспомнила читала книгу про отношения...и вот там написано...секса не должно быть 90 дней...за этот период можно узнать человека и подходит он вам именно по другим качествам...а если да то и секс попробывать
А сама то как насчет 90 дней? Это реально?

С-с как средство перестать вешать друг другу лапшу, немного расслабиться, ну и если повезет - поговорить по душам, а нет - так нет.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 03.04.2011 11:50
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Для разугреву smile_rt_40.png

Текст песни "Зачем мы перешли на "ты"?" - Булат Окуджава


Вольный перевод Б.Окуджавы
из Агнешки Осеецкой

К чему нам быть на "ты", к чему?
Мы искушаем расстоянье.
Милее сердцу и уму
Стариное: я - пан, Вы - пани.
Милее сердцу и уму
Стариное: я - пан, Вы - пани.

Какими прежде были мы...
Приятно, что ни говорите,
Услышать из вечерней тьмы:
"пожалуйста, не уходите".

Я муки адские терплю,
А нужно, в сущности, немного -
Вдруг прошептать: "я Вас люблю,
Мой друг, без Вас мне одиноко".

Зачем мы перешли на "ты"?
За это нам и перепало -
На грош любви и простоты,
А что-то главное пропало.
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет.
 
Хорошие стихи! Вот тоже-неплохие :

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ УХОДИТ

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Это Эдуард Асадов,один из моих любимых поэтов. smile_rt_40.png
Витя Канарский, , Тенерифе, 65 лет
Витя Канарский, , Тенерифе, 65 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сначала свадьба - потом секс! По мнению американских ученых именно такая последовательность действий является залогом прочного брака.Те, кто не торопится вступить в сексуальный контакт, терпеливо ожидая первой брачной ночи, более довольны своими отношениями. В результате исследований, проведенных Институтом семейной жизни (School of Family Life) в Юте, выяснилось, что пары, которые откладывают интимную близость до первой брачной ночи, гораздо лучше уживаются друг с другом по сравнению с теми парами, кто начал отношения с секса. Вот какие цифры приводят ученые: Стабильность отношений - выше на 22% Общая удовлетворенность отношениями - на 20% И даже качество сексуальной жизни повышается на 15% Полученный результат они объясняют тем, что отношения, в которых есть место сексу до свадьбы, базируется, скорее, не на доверии, лояльности и симпатии, а на физическом притяжении друг к другу. «Отношения — это больше, чем секс. Мне кажется, что дело в том, что пары, которые не торопятся с интимной близостью, учатся говорить друг с другом, - комментирует руководитель проекта профессор Дин Басби, - неважно, насколько эти люди религиозны. Ожидание помогает формированию лучшей коммуникации внутри отношений и это надолго улучшает стабильность». Как вам кажется, прав ли профессор? Нужно ли играть в русскую рулетку, игнорируя возможную сексуальную несовместимость и сходство/ различия в темпераментах в угоду крепкой семье или же от таких утверждений рукой подать до средневековых обычаев демонстрировать окровавленную простыню на утро после свадьбы? <ссылка> Обсудим?
Господи! Не смотрите Вы на этих самодовольных америкосов! Я лично считаю, что первый брак должен быть сначала свадьба,- а потом с-с, а все последующие браки... как уж заблагорассудится Вам обоим! Почему я так говорю? Да потому что последующие браки это тот уровень жизни когда оба партнёра уже имеют опыт и совместной жизни и половых отношений! Так что вот так то!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...почему именно 90 а не 9 или 900 ?
9 мало
900 много
90 в самый раз ...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А сама то как насчет 90 дней? Это реально?
кто знает надо попробывать...мож реально...а может и нет...
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 46 лет.
 
90 дней-это много! smile_rt_40.png Я бы стока не смог! Тем более когда бы понял-это Солнышко! Она хорошая,ей любовь нужна! Взял бы,и не отпустил,до свадьбы. wub_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Витя Канарский, , Тенерифе писал:
Я лично считаю, что первый брак должен быть сначала свадьба,- а потом секс, а все последующие браки... как уж заблагорассудится Вам обоим!
Согласна полностью. Но, конечно, все от ситуации wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр