загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года
анкета удалена
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года
один ребенок
Был 12.03.2013 17:48
Его комментарии на форуме

Комментарии Вити Канарския на форуме ГдеПапа

17.06.12 16:27 На Гран Канария, кроме песчанных дюн Маспаломаса нет ничего! А на Тенерифе намного интереснее и есть прекрасные пляжи и места куда можно поехать посмотреть ,- Тенерифе это супер остров! »»»

16.06.12 14:01 Остров Тенерифе. Перелёт примерно 600 эвро в оба конца. Медстрах и виза примерно 80 эвро. Заказ надо делать в апартотель Парк сантьяго 1 или Парк Сантьяго 2. Цена за проживание маленькая. Рядом недорогой супермаркет Меркадона Кушать можно самим готовить.... »»»

08.04.11 12:34 Привет. А м. Щёлковская не подойдёт?! »»»

08.04.11 15:23 Рецептов Лазаньи множество, как и рецептов пиццы! wink_rt_40.png »»»

08.04.11 15:22 Привет Юлечка. Извини конечно, вопрос был обращён к девочкам. Но я живу среди испанцев и у меня много друзей итальянцев. Сам очень обожаю готовить. Кухня это моя территория! Если хочешь вот тебе рецепт классической лазаньи: Для мясного соуса: 300 граммов говяжьего фарша, 150 граммов хорошей ветчины, нарезанной соломкой, 1 большая морковь, 2 черешка свежего сельдерея, 4 столовой ложки качественного оливкового масла, 1 стакан красного сухого вина, 1 средняя луковица, 1 зубчик чеснока, соль перец, 1 банка томатов в собственном соку (400 граммов)... »»»

08.04.11 15:49 Прочитал рассказ про кошку Дусю в инете.... Мы сидели с сыном пили пивко, разговаривали, смеялись и тут я впомнил этот рассказ, который я скопировал и оставил себе в компе. Когда дочитали,- мы про пиво,- забыли.... »»»

08.04.11 17:31 biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Извини! Невнимательным стал или неправильно понял! А я считаю, что женщина своим обаянием своей любовью может изменить любого мужчину. ьолько надо уметь. Пока.! wink_rt_40.png »»»

08.04.11 15:34 Измена,- это предательство! А предательство и любовь несовместимы! angry_rt_40.png Это касается и мужчин и женщин! »»»

05.04.11 09:53 Тут реально найти папу и свою вторую половинку если отбросить все амбиции и не искать принца на белом коне! Удачи! »»»

05.04.11 10:08 Привет! Знакомиться будем? Только хочу предупредить, что я хоть и прописан в Москве,- но живу очень далеко от неё. wink_rt_40.png »»»

03.04.11 18:15 Катюша,- в отношениях мужчины и женщины секс естественен, так же как мы живём на нашей планете! А в дружбе он и естественен,- когда дружат с переходом к совместной жизни,- и не естественен когда просто дружат и общаются изливая друг другу свои горести и переживания, свои сердечные тайны, свои радости и мысли.... »»»

03.04.11 18:20 Господи! Не смотрите Вы на этих самодовольных америкосов! Я лично считаю, что первый брак должен быть сначала свадьба,- а потом секс, а все последующие браки... как уж заблагорассудится Вам обоим! Почему я так говорю?... »»»

25.02.11 16:09 Привет Леночка. Честно скажу - даже не знаю!?! Я в основном с Кармен хожу на шашлычёк у нас в Гольяново,- на пруд или в лес (Национальный парк Лосиный Остров). А зимой как медведи отвиживаемся в своей "берлоге".... »»»

24.02.11 14:02 Живу в ВАО мне ближе Арбатско - Покровская ветка.... »»»

24.02.11 14:01 Вопрос конечно, как и ответ весьма интересен! Но чем займутся дети в то время пока родители будут общаться? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр