загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина и женщина.Настоящая дружба и близость: совместимо ли?
Страницы:
1
2
3
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
И вообще: бывает ли дружба между мужчиной и женщиной без сексуальной подоплёки?Возможна ли она?
Катюша,- в отношениях мужчины и женщины с-с естественен, так же как мы живём на нашей планете! А в дружбе он и естественен,- когда дружат с переходом к совместной жизни,- и не естественен когда просто дружат и общаются изливая друг другу свои горести и переживания, свои сердечные тайны, свои радости и мысли... Я лично так думаю. У меня много друзей женщин,- но кроме искренней, человеческой дружбы у меня с ними нет ничего. Они мне могут просто как своей родной душе рассказать обо всём. Поделиться всем и я вседа порадуюсь с ними или наоборот погрущу и подумаю чем помочь. Так что вот так!
наталья, Россия, Волгоград, 57 лет
наталья, Волгоград, 57 лет.
 
Витя, спасибо за поддержку. А теперь для Владимира. Я с Вами, Владимир, не спорю, что биология не работает, еще как работает, и примеров вокруг масса: "биология" бушует между особями самого разного возраста, и когда Вы говорите: "Это не считается", - напоминаете мальчика, который плохо спрятался... Все дело в том, как мы этой "биологией" управляем: умеем ли мы дружить. Мне кажется, что Вы из числа тех, кто "подогревает" тему, а до конца в своей правоте не уверен. В ином случае не ждите, что с Вами будет знакомиться женщина, у которой взрослая дочь. А то что касается моих друзей, повторюсь: наша дружба проверена временем. Когда я познакомилась с "дедушкой", ему было 52, и вела я себя так, чтоб он видел во мне только друга и не более... С моим бывшим учеником мы дружим 5 лет, и не относится он ко мне как к матери, а как к другу, которому можно рассказать больше, чем матери и который не будет лишний раз в душу лезть. Дружба с мужем подруги - отдельная тема. Действительно, редко встретишь семьи, у которых в друзьях "свободная" подруга. Я бережно отношусь к этой семье и никогда не позволяю себе никакого флирта. Если бы я почувствовала, что подруга чем-то недовольна, я бы прекратила наши отношения. Случай 6-летней давности: муж моей другой подруги неожиданно воспылал любовью, самого урезонить не получилось, пришлось поговорить по душам с подругой, так чтобы не развалить семью, теперь мы с ней только общаемся, а ходить в семью я себе не разрешаю. Наверное, Владимир, вокруг Вас мало друзей или мало "человеческих" примеров.
Сообщение отредактировала наталья, Россия, Волгоград (автор поста) 03.04.2011 20:55
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
наталья, Россия, Волгоград писала:
В ином случае не ждите, что с Вами будет знакомиться женщина, у которой взрослая дочь.
Могу вас уверить, что уж этого я не жду точно. wink_rt_40.png
Такой женщине, "у которой взрослая дочь", будет где-то под сорок. Думаю, для вас не секрет, что мужчины предпочитают иметь дело с женщинами моложе себя. Я не исключение.

Ну, а по теме. Что ж, мне остаётся порадоваться за вас. "Не имей сто рублей...", и всё такое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Подруга без с-са- это та, которую ты не хочешь, по каким то причинам. smile_rt_40.png
наталья, Россия, Волгоград, 57 лет
наталья, Волгоград, 57 лет.
 
Владимир, спасибо, что не обиделись. У меня к Вам просьба: если Вы найдете здесь свою половинку, дайте мне знать, какого она возраста, хочу проверить, действует ли правило: "Никога не говори "никогда"...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Думаю,что возможна,только не долго !
...скоко это в днях? - тоже 90 ? rolleyes_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужчины насчет дружбы вообще затейники. Мы можем дружить по настоящему. Просто дружить. Дружить с интимом. А еще можем дружить группками, стайками. То врозь, то вместе, то попеременно. Извините уж, но какая тема, таков и ответ...
...а женщины ещё могут дружить и против когото.... cool_rt_40.png
есть мужская дружба, есть наверно и М-Ж дружба - когда дружеский с-с т.н.
...единственно нет женской дружбы - ИМХО !
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
если есть симпатия и есть влечение-почему бы не заниматься нежно любовью? для души и тела только вот есть такое умное изречение-хочешь заняться любовью-подумай,как встретишься утром глазами
...вау! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Это не считается. Подобные друзья могут быть у каждой.. Биология таки работает Дедушка, в силу своего возраста, женщинами уже не интересуется ибо тестостерон на минимуме, бывшему ученику вы в матери годитесь,и он физически не может воспринимать вас, как сексуальный объект. Про третьего "друга" ничего не скажу, слишком мало информации. Интересно, как относится его жена к подобной дружбе.
во-во ...у меня тоже всплыл тот старый анекдот - чёто там про то, как у подруги жены дружба с её мужем к утру с удивлением переросла в симпатию! ))))
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...скоко это в днях? - тоже 90 ?
Почему 90?????????До тех пор пока кто либо из ,,друзей,,не найдет пару smile_rt_40.png ,до тех пор пока вместе не напьются wink_rt_40.png,ну и еще много разных ситуаций biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подруга без секса- это та, которую ты не хочешь, по каким то причинам.
...толстая и с бородавкой на носу? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Могу вас уверить, что уж этого я не жду точно. Такой женщине, "у которой взрослая дочь", будет где-то под сорок. Думаю, для вас не секрет, что мужчины предпочитают иметь дело с женщинами моложе себя. Я не исключение. Ну, а по теме. Что ж, мне остаётся порадоваться за вас. "Не имей сто рублей...", и всё такое.
точно также жениху надо бояться - что к нему тёща приставать будет! )))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...толстая и с бородавкой на носу?
biggrin_rt_40.png да
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
наталья, Россия, Волгоград писала:
Владимир, спасибо, что не обиделись. У меня к Вам просьба: если Вы найдете здесь свою половинку, дайте мне знать, какого она возраста, хочу проверить, действует ли правило: "Никога не говори "никогда"...
...и чо - я допустим тоже помоложе люблю? ...это преступление щас штоли? blink_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Почему 90?????????До тех пор пока кто либо из ,,друзей,,не найдет пару ,до тех пор пока вместе не напьются,ну и еще много разных ситуаций
....так надо стараться тогда почаще попадать в такие ситуации - а то так без с-са и останешься ? )))))))))
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
....так надо стараться тогда почаще попадать в такие ситуации - а то так без секса и останешься ? )))))))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Не стоит,все же ситуации бывают разные,спиться можно!))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Не стоит,все же ситуации бывают разные,спиться можно!))))
...чо? ....прям так часто хочется? rolleyes_rt_40.gif
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...чо? ....прям так часто хочется?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png wink_rt_40.png
наталья, Россия, Волгоград, 57 лет
наталья, Волгоград, 57 лет.
 
Ой, мужчинки..! Обложили, на цитаты разобрали... Спасибо, конечно, за такое внимание. Неужели Вы думаете, что когда я писала свои примеры, то не предполагала, насколько пошлый наш мир и в каком месте я "заслужу" Ваши "одобрительные" ухмылки?! Я догадываюсь, что Вас так сильно злит ( "сильно правильная,Щас мы ее, чтоб не выпендривалась,,,") Только Ваши выпады, уважаемые, цели достичь не могут по одной простой причине: Вы не умеете спорить, постоянно отходите от темы. У мужчин с логикой всегда дела обстояли лучше (или Вы законсперированная Женщина?). Элементарные правила спора предполагают, что оппонент отстаивает свою позицию и приводит свои факты в ее подтверждение, а не передергивает собеседника, Ваши выпады относятся к числу запрещенных . А то как Вы, прикрывшись псевдонимом и чужим фото, ведете обстрел, похоже на "детский сад". Когда человек проявляет столько злости и недовольства, он на самом деле в первую очередь недоволен собой. Надеюсь, что у Вас скоро появится третий псевдоним "Докрот своего мозга". Это Вам мой прощальный привет. Все Ваши последующие выпады я буду игнорировать, так что зря не старайтесь. На сайте очень много умных и порядочных людей, к вам всем я и обращаюсь, давайте не позволять, чтоб пошлость брала верх. Они делают свое дело, как лакмусовая бумажка, поэтому им надо сказать спасибо, но не позволять садиться на шею.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
наталья, Россия, Волгоград писала:
Ой, мужчинки..! Обложили, на цитаты разобрали... Спасибо, конечно, за такое внимание. Неужели Вы думаете, что когда я писала свои примеры, то не предполагала, насколько пошлый наш мир и в каком месте я "заслужу" Ваши "одобрительные" ухмылки?! Я догадываюсь, что Вас так сильно злит ( "сильно правильная,Щас мы ее, чтоб не выпендривалась,,,") Только Ваши выпады, уважаемые, цели достичь не могут по одной простой причине: Вы не умеете спорить, постоянно отходите от темы. У мужчин с логикой всегда дела обстояли лучше (или Вы законсперированная Женщина?). Элементарные правила спора предполагают, что оппонент отстаивает свою позицию и приводит свои факты в ее подтверждение, а не передергивает собеседника, Ваши выпады относятся к числу запрещенных . А то как Вы, прикрывшись псевдонимом и чужим фото, ведете обстрел, похоже на "детский сад". Когда человек проявляет столько злости и недовольства, он на самом деле в первую очередь недоволен собой. Надеюсь, что у Вас скоро появится третий псевдоним "Докрот своего мозга". Это Вам мой прощальный привет. Все Ваши последующие выпады я буду игнорировать, так что зря не старайтесь. На сайте очень много умных и порядочных людей, к вам всем я и обращаюсь, давайте не позволять, чтоб пошлость брала верх. Они делают свое дело, как лакмусовая бумажка, поэтому им надо сказать спасибо, но не позволять садиться на шею.
да не...я тагто настоящий....и фоты тоже ...зовут ....для тебя пусть будет Максим Евгеньевич!
...ну а такто нащётсвоей способности подисскутировать - позволю себе с тобой не согласиться - и люблю и умею....только не с тобой...
а женщины, повторюсь - для меня ВСЕ изначально априори хорошие - пока не докажут обратное!
...так что вместо того - чтобы бегать ябедничать - посиотрела бы Ната лучше в зеркало штоли???

с АГРОМНЫМ ПЛАМЕННЫМ ПРЕВЕДОМ!

ДОКТОР ТВОЕГО МОЗГА! wink_rt_40.png
СПАСИБО КСТАТИ ЗА СПАСИБО! )))
Страницы:
1
2
3
В теме "Мужчина и женщина.Настоящая дружба и близость: совместимо ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр