загрузка
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Познакомлюсь с мужчиной из Москвы от 30 до 50 лет, у которого есть ребёнок и который готов стать мужем для любящей его женщины.

Я с огромной радостью стану мамой для твоего (твоих) ребёнка (детей).

Пиши: kinsap@yandex.ru
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 05.04.2011 00:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Познакомлюсь с мужчиной из Москвы от 30 до 50 лет, у которого есть ребёнок и который готов стать мужем для любящей его женщины. Я с огромной радостью стану мамой для твоего (твоих) ребёнка (детей). Пиши: kinsap@yandex.ru
Привет! Знакомиться будем? Только хочу предупредить, что я хоть и прописан в Москве,- но живу очень далеко от неё. wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...я б тоже познакомился - хоть и прописки даже нет - но расстояния - не вопрос! ))))) ....а! ...и 70-сят мне таг то уже... ))))))))))))))))))))
Новых ответов пока нет.
В теме "Познакомлюсь с мужчиной из Москвы с ребёнком" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр