загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Так хочется встретить мужчину с которым возможно создать серьезные отношения и семью! А поговорить не с кем. Или тут неделями и месяцами нужно ждать?!
Вообще тут есть на сайте люди нашедшие друг друга и у кого удачно все сложилось?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана ,реально ,я так думаю ...я не задовалась такой целью..так то есть люди нашедшие друг друга ,я читала в постах,но лучше в реал
Наталия, Россия, Вологда, 33 года
Наталия, Вологда, 33 года.
 
я не знаю...Наверно...ибо онлайн нас мало...
Хотя верить хочется...Я тоже папу ищу...
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Вологда (автор поста) 05.04.2011 00:33
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
В реале не могу в том то и дело. Совсем времени нет, я до дектрета на двух работах и без выходных совсем (((
Наталия, Россия, Вологда, 33 года
Наталия, Вологда, 33 года.
 
А у нас он был...но пропал...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Спецификой сайта является то, что мужчин на нем меньше женщин. Но с другой стороны, он очень открыт, регистрация на нем необязательна, и многие мужчины почему-то стесняются (или не хотят) регистрироваться, а пишут без регистрации понравившимся женщинам.
Открытость сайта еще и в том, что если, например, в google набрать "познакомлюсь с женщиной с ребенком из подольска" то сразу попадешь на сайт gdepapa.ru, кстати на вашу анкету, Оксана. smile1_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Спецификой сайта является то, что мужчин на нем меньше женщин. Но с другой стороны, он очень открыт, регистрация на нем необязательна, и многие мужчины почему-то стесняются (или не хотят) регистрироваться, а пишут без регистрации понравившимся женщинам. Открытость сайта еще и в том, что если, например, в google набрать "познакомлюсь с женщиной с ребенком из подольска" то сразу попадешь на сайт gdepapa.ru, кстати на вашу анкету, Оксана.
Леонид,было б наверное проще ,еще и с маленьким таким чатом ,там хотя бы люди начинали общаться
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Спецификой сайта является то, что мужчин на нем меньше женщин. Но с другой стороны, он очень открыт, регистрация на нем необязательна, и многие мужчины почему-то стесняются (или не хотят) регистрироваться, а пишут без регистрации понравившимся женщинам. Открытость сайта еще и в том, что если, например, в google набрать "познакомлюсь с женщиной с ребенком из подольска" то сразу попадешь на сайт gdepapa.ru, кстати на вашу анкету, Оксана.
Спасибо Леонид, я об этом не знала ))) Интересно а сайт этот Ярославский ( по происхождению)? Я сама из Ярика вообщето)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Ведьмочка, не скажу:

Вообще чат в планах есть, планов вообще очень много. Но и без чата люди общаются, уже написали друг другу почти 100 тыс. сообщений, а сайту только год скоро будет.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Оксана, Россия, Красноармейск:

Почему же Ярославский, сайт "Интернетский" smile1_rt_40.png Конечно, большинство на нем из Москвы, но это специфика любого сайта рунета.
Наталия, Россия, Вологда, 33 года
Наталия, Вологда, 33 года.
 
С чатом легче!видно кто онлайн и общение веселее происходит!
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Сайт хороший, но тут юзеров мало помоему. Может не раскручен еще. Я про него на одном из форумов др сайта узнала, там девочка ссылку скинула)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Да, пользователей не очень много, по сравнению с раскрученными сайтами знакомств, всего несколько тысяч. Но, ему всего год, думаю это неплохой результат для некоммерческого проекта. Добрая слава о сайте уже идет, люди дают ссылки друг другу, надеюсь скоро о нем узнают многие. И надеюсь что он многим поможет обрести счастье.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще чат в планах есть, планов вообще очень много. Но и без чата люди общаются, уже написали друг другу почти 100 тыс. сообщений, а сайту только год скоро будет.
это хорощшо ,с чатом посещаемости больше будет,знаю своих знакомых они както в форуме мало общщаются
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Так хочется встретить мужчину с которым возможно создать серьезные отношения и семью! А поговорить не с кем. Или тут неделями и месяцами нужно ждать?! Вообще тут есть на сайте люди нашедшие друг друга и у кого удачно все сложилось?)))
Я нашла на второй день)
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Царицыно писала:
Я нашла на второй день)
ОКСАНА, вот Вам пример Кати !

желаемый результат БУДЕТ, но это зависит от ВАШИХ усилий ........................
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Так хочется встретить мужчину с которым возможно создать серьезные отношения и семью! А поговорить не с кем. Или тут неделями и месяцами нужно ждать?! Вообще тут есть на сайте люди нашедшие друг друга и у кого удачно все сложилось?)))
Оксана, для начала определитесь что Вы хотите, папу (см. название темы) или мужчину для создания серьезных отношений.
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Так хочется встретить мужчину с которым возможно создать серьезные отношения и семью! А поговорить не с кем. Или тут неделями и месяцами нужно ждать?! Вообще тут есть на сайте люди нашедшие друг друга и у кого удачно все сложилось?)))
Тут реально найти папу и свою вторую половинку если отбросить все амбиции и не искать принца на белом коне! Удачи!
Александр, Россия, Новосибирск, 48 лет
Александр, Новосибирск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оксана, для начала определитесь что Вы хотите, папу (см. название темы) или мужчину для создания серьезных отношений.
Я то как раз таки точно определилась что нам нужен папа! smile_rt_40.png Но мы еще не родились пока
Анна, Москва, м. Крылатское, 48 лет
Анна, Москва, м. Крылатское, 48 лет.
 
Спасибо большое за сайт! Я здесь всего пару дней, но уже освоилась.
Не думала, что у нас огромное количество мужчин-ГЕРОЕВ! В жизни не встречала таких примеров. За то, что мужчина один воспитывает ребёнка (а здесь есть такие, что и нескольких) можно все недостатки простить! Он для меня уже ПРИНЦ! Низкий вам поклон, дорогие Папочки!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр