загрузка
Страницы:
1
2
3
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Таня, не огорчайтесь, примите как данное - отвечают только ~ 20%, ну такова форумная психология.
спасибо)))я уже догодалась)))я не огорчаюсь,прсто не приятно..))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Так хочется встретить мужчину с которым возможно создать серьезные отношения и семью! А поговорить не с кем. Или тут неделями и месяцами нужно ждать?!Вообще тут есть на сайте люди нашедшие друг друга и у кого удачно все сложилось?)))
...именно Папу -нет! он же уже родил ведь тебя? ...в седущей жизне если токо когда переродишься - надеюсь опять в Человека?! )))
...а мужа иле хотябы эээ...любовника - вполне реально при желании...wink_rt_40.png ...ad libitum ...как грится ...
))))))
...ф ПоДольске кстате был - ничо таг городишко...у меня Там брателло и однокласнеца если чо... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 07.04.2011 21:13
Наталия, Россия, Казань, 48 лет
Наталия, Казань, 48 лет.
 
Витя Канарский, , Тенерифе писал:
Тут реально найти папу и свою вторую половинку если отбросить все амбиции и не искать принца на белом коне! Удачи!
Чего то не верится....Принца конечно не ищу.Но если задуматься:кому в действительности нужна я со своим приданным ввиде троих деток?Со всеми своими проблемами?Нас же не просто любить надо,нас надо ещё кормить и одевать...
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...именно Папу -нет! он же уже родил ведь тебя? ...в седущей жизне если токо когда переродишься - надеюсь опять в Человека?! ))) ...а мужа иле хотябы эээ...любовника - вполне реально при желании...;) ...ad libitum ...как грится ... )))))) ...ф ПоДольске кстате был - ничо таг городишко...у меня Там брателло и однокласнеца если чо...
Вы видимо не в теме совсем smile_rt_40.png))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Вы видимо не в теме совсем ))
...чо это я не ф теме то ?! ...я тут вапще типо...эээ....Аксакал....ммм...Э - а! Есаул- ВО ! ...Ярик тоже знаю...у меня подруга оттуда почти (из Шексны)...зачотная кстате подруга - на Мальдивах познакомились...helenPo - её погоняло на Стихи.Ру ...хокку пишет... книжку свою мне подарила с афтографом... ....да....уж.... замуж токо вышла недавно........ sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Я про поиски папы для ребеночка писала, а вы про риенкорнацию что то нести стали. Вот я и написала что не в теме )))) причем тут я и вся эта чушь?!)))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...именно Папу -нет! он же уже родил ведь тебя? ...в седущей жизне если токо когда переродишься - надеюсь опять в Человека?! ))) ...а мужа иле хотябы эээ...трахЕля - вполне реально при желании...;) ...ad libitum ...как грится ... )))))) ...ф ПоДольске кстате был - ничо таг городишко...у меня Там брателло и однокласнеца если чо...
у меня там тоже брат живет и друзей вагон и маленькая тележка,,,так что скоро поедем ...землянику кушать ....... biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...сама ты чуШь! ))))) ...рожай давай- потом Заходи ещё! ...чмоки!
Вот насмешил меня smile_rt_40.png))) Забавный такой ! Мне пока и тут неплохо, зачем же ждать когда рожу. Потом у меня и времени может не быть))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Вот насмешил меня ))) Забавный такой ! Мне пока и тут неплохо, зачем же ждать когда рожу. Потом у меня и времени может не быть))))
Оксана все верно ...не откладывай на завтра...от себя могу сказать ,моя соседка познакомилась со своим теперешним мужем беременная (5 месяцев),ребенку уже 4 года и живут ,не сказка конечно и совсем не принц,но знаете ,смотрю в окно ,гуляют с ребенком ,так им хорошо и весело biggrin_rt_40.png Удачи Вам!!! wub_rt_44.gif
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Оксана все верно ...не откладывай на завтра...от себя могу сказать ,моя соседка познакомилась со своим теперешним мужем беременная (5 месяцев),ребенку уже 4 года и живут ,не сказка конечно и совсем не принц,но знаете ,смотрю в окно ,гуляют с ребенком ,так им хорошо и весело Удачи Вам!!!
Спасибо Миланочка! Буду стараться smile_rt_40.png Во всяком случае, позитивный настрой у меня есть!)))
Александр, Москва, м. Печатники, 54 года
Александр, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Да реально,важно что ищете Вы .
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
....... зачем же ждать когда рожу. Потом у меня и времени может не быть))))
правильный КУРС !
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Анна, Москва, м. Крылатское писала:
Низкий вам поклон, дорогие Папочки!
С П А С И Б О !)))
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
....эээ....ммм....чо - типа - а может приехать в Ярик на пару дней - типа - на "погулять" ? ))))))))))))))))))))))))
Возраст преклонный (70), а нормально общаться так и не научились.
Влад, Москва, м. Парк Победы, 44 года
Влад, Москва, м. Парк Победы, 44 года.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Так хочется встретить мужчину с которым возможно создать серьезные отношения и семью! А поговорить не с кем. Или тут неделями и месяцами нужно ждать?! Вообще тут есть на сайте люди нашедшие друг друга и у кого удачно все сложилось?)))
Вот у меня пока тоже ничего не сложилось. Хотя я недавно smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Витя Канарский, , Тенерифе писал:
Тут реально найти папу и свою вторую половинку если отбросить все амбиции и не искать принца на белом коне! Удачи!
Отлично и точно сказано. В нашем положении цепляешься почти за любую соломинку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр