загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Я то как раз таки точно определилась что нам нужен папа! Но мы еще не родились пока
Непорочное зачатие?
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Я на сайте уже не одит месяц. Но результатов никаких ((( Может потому,что у меня двое детей!!! Многие мужчины даже не отвечают.Посмотрят и все! Ведь можно хоть пару слов написать!!!!! Я вообще начинаю подумывать,что я так и не встречу тут того единственного!!Грустно!!!
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Непорочное зачатие?
Нет Владимир, вообще то я беременна и меня бросил парень. Могли бы и почитать анкету, там все написано sad_rt_40.png
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Оксана!! Ты те переживай!!! Все у тебя будет замечательно!!! Ты очень симпатичная и обоятельная!! И ребеночек будет оч,красивый. И папу вы найдете!!!!
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Оксана!! Ты те переживай!!! Все у тебя будет замечательно!!! Ты очень симпатичная и обоятельная!! И ребеночек будет оч,красивый. И папу вы найдете!!!!
Спасибо Вам Мария, я надеюсь и буду стараться, ведь не только для себя теперь нужно...
Желаю Вам тоже поскорее найти и обрести женское счастье!!!!
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Милая Оксана! добрый день!
конечно вас понимаю, я тоже всю беременность без "папочки ребёнка" проходила и родила(меня он вообще отправил сразу на аборт).
по анкете вы напоминаете мне мою сестру-она тоже козерог и прослеживаются в вас такие же открытые черты характера.
я отпустила свою боль давно, так как у меня родилась чудесная дочка и она была и есть моя сама желанная, сейчас ей уже 7 лет и я не капельки не сожалею о моём решении-оставить жизнь моей малышке!
ну что ж поделать, иногда мы разочаровываемся и не находится человека рядом, который бы мог вовремя сказать мудрые слова...но и после разочарований в людях всё таки лучше не замыкаться, а верить и идти вперёд, ведь на вас уже будет смотреть пара глаз-пара детских и чистых глаз.
конечно я на этом сайте недавно-но мне здесь комфортно и как то тепло-и мне приятно, что есть мужчины, которые тоже воспитывают детей сами и уже понимают женщин с детьми(у нас много общего-а в частности это наши дети).а вот модератеру вопрос-например я бы уже не хотела детей рожать-по состоянию здоровья-могли бы вы как то рекламировать свой сайт мужчинам, которые по каким то причинам не могут иметь детей...всем удачи!!!и солнечных весенних дней!!!
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
лисичка, Россия, Астрахань писала:
Милая Оксана! добрый день! конечно вас понимаю, я тоже всю беременность без "папочки ребёнка" проходила и родила(меня он вообще отправил сразу на аборт). по анкете вы напоминаете мне мою сестру-она тоже козерог и прослеживаются в вас такие же открытые черты характера. я отпустила свою боль давно, так как у меня родилась чудесная дочка и она была и есть моя сама желанная, сейчас ей уже 7 лет и я не капельки не сожалею о моём решении-оставить жизнь моей малышке! ну что ж поделать, иногда мы разочаровываемся и не находится человека рядом, который бы мог вовремя сказать мудрые слова...но и после разочарований в людях всё таки лучше не замыкаться, а верить и идти вперёд, ведь на вас уже будет смотреть пара глаз-пара детских и чистых глаз. конечно я на этом сайте недавно-но мне здесь комфортно и как то тепло-и мне приятно, что есть мужчины, которые тоже воспитывают детей сами и уже понимают женщин с детьми(у нас много общего-а в частности это наши дети).а вот модератеру вопрос-например я бы уже не хотела детей рожать-по состоянию здоровья-могли бы вы как то рекламировать свой сайт мужчинам, которые по каким то причинам не могут иметь детей...всем удачи!!!и солнечных весенних дней!!!
Спасибо Вам огромное за такие теплые и душевные слова!!! Я и не задумавалась о том чтоб не оставить малыша, ведь так мечтала об этом событии. Пока не знаю кто у меня будет сыночек или лапочка дочка, да это и не важно, главное чтоб здоровеньким был. Я понимаю всю огромную ответсвенность и готова на это! Конечно в душе еще не зажила та боль и обида на не состоявшегося отца. Ну да Бог с ним, не мне его судить.
Единственное о чем мечтала и мечтаю о полноценной большой семье с детишками. Мне пришлось расти без папы и я знаю не по наслышке как это тяжело и непонятно для ребенка. Почему нет одного из родителей вообще. Ведь когда ребенок подрастает и видит в садике или в школе полные семьи, он неизбежно задается вопросом, а где мой папа( мама) и почему у меня нет!!! Я в свое время не получила любви и ласки отца, может поэтому и мужчин плохо знаю... Для своего малыша я такого не желаю, поэтому буду искать)))
Меня тоже приято удивило количество папочек тут на сайте, есть еще настоящие мужчины!!! Я им от всей души и искренне желаю найти МАМУ!!!
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Спасибо Вам огромное за такие теплые и душевные слова!!! Я и не задумавалась о том чтоб не оставить малыша, ведь так мечтала об этом событии. Пока не знаю кто у меня будет сыночек или лапочка дочка, да это и не важно, главное чтоб здоровеньким был. Я понимаю всю огромную ответсвенность и готова на это! Конечно в душе еще не зажила та боль и обида на не состоявшегося отца. Ну да Бог с ним, не мне его судить. Единственное о чем мечтала и мечтаю о полноценной большой семье с детишками. Мне пришлось расти без папы и я знаю не по наслышке как это тяжело и непонятно для ребенка. Почему нет одного из родителей вообще. Ведь когда ребенок подрастает и видит в садике или в школе полные семьи, он неизбежно задается вопросом, а где мой папа( мама) и почему у меня нет!!! Я в свое время не получила любви и ласки отца, может поэтому и мужчин плохо знаю... Для своего малыша я такого не желаю, поэтому буду искать))) Меня тоже приято удивило количество папочек тут на сайте, есть еще настоящие мужчины!!! Я им от всей души и искренне желаю найти МАМУ!!!
насчёт того, что будет говорить малыш в садике или школе незаморачивайтесь!!!
у меня моя подруга также переживала, на самом деле всё очень просто.
никогда не обмаывайте своё чадо-говорите как есть-да есть у тебя папа генетический, но он с нами не живёт, так получилось...главное не убирать основу-что папа то есть, а уж подробности можете саи потом рассказать позже, когда осмысленно всё будет спрашивть.
очень много талантливых и умных людей, которые росли без мам и пап-вот вам пример...
главное, чтоб здоров был и смотря на маму был сильной личностью..
а вам скажу так Оксаночка-я то понимаю сейчас почему у меня так получилось-как вы говорите недостаток любви мужской в детстве со стороны отца-поэтому получается так, что доверчивы и любим и так хотим этого мужского тепла, хоть какими путями, хоть от кого, поэтому надо это поблему проработать пока вы молоды и сбросить пелену с глаз, но думаю у вас теперь всё наладится, с мужчинами заводить серьёзные отношения не спешите, а любовь вы точно получите сполна от ребёнка, это наивысшее счастье, когда кормишь и держишь в руках такую кроху...
очень много наших проблем кроется с детства...я конечно много занималась самокопанием, было много встреч и много спокойных расставаний-так как стала относиться ко всему проще
так что выше нос-ребёнок всё поймёт, когда вырастет, у меня доча выросла в любви за двоих и поэтому не переживайте!!!всё у вас хорошо!!!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Ведь когда ребенок подрастает и видит в садике или в школе полные семьи, он неизбежно задается вопросом, а где мой папа( мама) и почему у меня нет!!!
В садике и в школе очень мало полных семей. Не переживайте!
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Ладно, тогда не буду заморачиваться. Надеюсь когда подрастет, тогда и поймет все сам (а)
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Обязательно поймёт,а может и не придётся....выше нос.
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Нам тоже очень нужен папа !! А насчет реальности найти его на этом сайте… Смотрите сами - анкет мужчин из моего города нет. И даже из близлежащих нет. Кроме того, я не скрываю состояние здоровья моего ребенка( он инвалид), что само по себе уже определенный процент мужчин напрягает. Кроме того, лично у меня имеется некоторые моральные требования к последним, что понижает процент благоприятного исхода развития событий. Но остается 10 процентов , что эти события будут иметь место!! Вот поэтому я здесь!!
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Да всё реально! Надо просто верить! smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Я тут только второй день, и знаете, приятно удивлена что тут так много хороших людей! Пусть я может и найду тут то что ищу, но пару подруг я уже нашла!!!! Это так замечательно, спасибо вам всем за теплые словва поддержки! Желаю всем найти то,что ищете и обрести счастье и гармонию в семье smile_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Да мы всегда рады помочь,хорошим то людям! smile_rt_40.png В Советских школах всё таки правильно учили-ты математику не знаешь,но Гражданином быть обязан! smile_rt_40.png и зачем спрашивается было уничтожать такую систему образования.....
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Да мы всегда рады помочь,хорошим то людям! В Советских школах всё таки правильно учили-ты математику не знаешь,но Гражданином быть обязан! и зачем спрашивается было уничтожать такую систему образования.....
да вобще не говорите!.....
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
я тут несколько дней и пока тишина,то ли мужчины не общительные,то ли я не нравлюсь да+у меня двое.вот только обидно:что на письмо некоторые не отвечают,да просто в ответ бы поздаровались для приличия!
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Уважаемая Таня-просто вы далеко от нас! и пригласить Вас на свидание,для личного засведетельствования добрых намерений-не представляется возможным никак!
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
Уважаемая Таня-просто вы далеко от нас! и пригласить Вас на свидание,для личного засведетельствования добрых намерений-не представляется возможным никак!
расстояние: не повод для неотвеченного письма(я же не навязываюсь,просто общаюсь сначала,а потом уже все самим ясно станет).)))почему никак,я в москве тоже жила,скорей всего скоро приеду...
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для татьяна, Россия, Екатеринбург:

Таня, не огорчайтесь, примите как данное - отвечают только ~ 20%, ну такова форумная психология.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр