загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Отдых с ребенком в начале сентября,где и во сколько выльется.
Страницы:
1
2
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Витя Канарский, , Тенерифе писал:
Остров Тенерифе. Перелёт примерно 600 эвро в оба конца. Медстрах и виза примерно 80 эвро. Заказ надо делать в апартотель Парк сантьяго 1 или Парк Сантьяго 2. Цена за проживание маленькая. Рядом недорогой супермаркет Меркадона Кушать можно самим готовить. Цены в Меркадоне ниже чем в Москве.
интересное предложение....надо подумать smile_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
интересное предложение....надо подумать
Юля, остров Гран-Канария (на тех же Канарских островах), поверьте, значительно лучше и меньше истоптан русскими...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Юля, остров Гран-Канария (на тех же Канарских островах), поверьте, значительно лучше и меньше истоптан русскими...
Ань, я была на Тенерифе лет 7 назад, но тогда в океане нельзя было купаться, не сезон. Мы просто отдыхали, катались по горам, тусовались. А сейчас я еду с малым дитем, у меня с бабушками напряг.
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года.
 
На Гран Канария, кроме песчанных дюн Маспаломаса нет ничего! А на Тенерифе намного интереснее и есть прекрасные пляжи и места куда можно поехать посмотреть ,- Тенерифе это супер остров!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр