загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Вот и бегаем от своего счастья в поисках чего-то лучшего
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
"А я тебя любила….
А я готова была наступить на свою гордость, чтобы простить тебе всё….
Я готова была тебя принимать таким, как ты есть…
Я готова была тебя понимать, когда порой ты не мог понять даже самого себя…
Я готова была тебе протянуть руку, даже тогда, когда от тебя все отвернутся…
Я готова была тебя ждать вечность…
Я готова была тебе отдать всё тепло, чтоб согреть твою израненную душу…
И ты всё это видел и понимал, но…
Но ты этого не захотел…..
Нет, не потому, что тебе это не надо
А потому, что ……………ты просто испугался
Испугался быть счастливым, и подарить счастье другому человеку…
Испугался быть любимым, и любить самому…
Ну и не надо!!!!
Только теперь не говори, что ты так и не встретил свою вторую половинку…
И не жалуйся, что тебя никто не любить…
И не ной, что ты одинок….ты этого хотел!"

Может быть и правда, причиной одиночества, порой является страх?
Страх быть безумно счастливым, любящим и любимым, ибо не навлечь на себя зависть Богов. Вот и бегаем от своего счастья в поисках чего-то лучшего, так и оставаясь одинокими и непонятыми…?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Мужчины очень всего боятся...даже, казалось бы, сильные...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Мужчины очень всего боятся...даже, казалось бы, сильные...
не всего
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Не всего, согласна..но отношений боятся, таких, в которых им бы пришлось многое менять в своей жизни..могут жить с нелюбимой, иметь любимую женщину на стороне, действительно любимую, но так и не осмелиться уйти от жены.. Конечно у него много причин, как он думает, но главная и реальная -страх
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А женщины не боятся чтоли? Бесстрашные стали? biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Мы более смелей в этом плане
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Ну может быть..не буду спорить, у каждого свой жизненный опыт, мне пока так попадалось
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А женщины не боятся чтоли? Бесстрашные стали?
Да нет, конечно же и мы боимся. Боимся, что станем неинтересны своему избраннику, боимся, что нас разлюбят...и т.д. Но для своего счастья женщина готова на многое, а мужчины...? Порой мне, кажется, что мужчины вообще боятся признаться, что они подвластны любви. Может быть потому, что любовь это чувство, которое нас делает уязвимыми?
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А женщины не боятся чтоли? Бесстрашные стали?
За всех отвечать не буду, а за себя: да, я боюсь.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
АНЕКДОТ (?)
В одном городе открылся "магазин мужчин", где любая женщина может подобрать себе мужа по своему выбору.
И вот в него заходит очередная посетительница. Читает: на каждом этаже за дверью - мужчины "разного уровня" : чем выше, тем лучше. Но есть одно условие - спускаться нельзя
На 1 этаже красивые мужчины. Женщина не задумываясь идет на 2 этаж
На 2 этаже красивые умные мужчины. Женщина подумала и пошла на 3 этаж.
На 3 этаже красивые умные мужчины, любящие детей и тёщу. Женщина призадумалась… и решила подняться ещё повыше.
На 4 этаже красивые умные мужчины, любящие детей , тёщу и с-с. Женщина задумалась… и пошла повыше.
На 5 этаже красивые умные мужчины, любящие детей , тёщу и с-с и имеющие «золотые руки». Женщина надолго задумалась – открывать ли дверь… Но всё-таки решила подняться на 6 этаж
Там читает: Красивые умные мужчины, любящие детей , тёщу и с-с, имеющие «золотые руки» и «кругленький счёт в швейцарском банке». Женщина не раздумывая открывает дверь… А тут только вывеска : «К сожалению таких мужчин пока не завезли».

В этом же городе на соседней улице открылся « магазин женщин»
В нем на 1 этаже – молодые девушки. На 2 этаже - молодые девушки, любящие заниматься с-сом. На 3 этаже -…. А вот этого никто не знает. Туда ещё никто не заходил.
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Хочу заметить, решающим оказался счет в швейцарском банкеsmile_rt_40.png.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Кировск писала:
Да нет, конечно же и мы боимся. Боимся, что станем неинтересны своему избраннику, боимся, что нас разлюбят...и т.д. Но для своего счастья женщина готова на многое, а мужчины...? Порой мне, кажется, что мужчины вообще боятся признаться, что они подвластны любви. Может быть потому, что любовь это чувство, которое нас делает уязвимыми?
У вас боязнь иногда доходит до крайности, и начинается, ой у нас ничего не получится, ой а что делать, ой ты знаешь вот тут проблема у нас снова ничего не получится, ты меня встретил потомучто бла бал бла и ты меня полюбил просто так...
Прям до фанатизма боязнь доходит...
И не всегда женщина готова на многое...
А любовь нас всегда делает уязвимыми...всю жизнь) Но никто вроде не жалуется))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А женщины не боятся чтоли? Бесстрашные стали?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Геннадий,спасибо
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
ты меня полюбил просто так...
Оказывается любят просто так? От того, что делать что ли нечего? Ну, теперь становится понятно отношение мужчин к любви "просто так".
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Кировск писала:
Оказывается любят просто так? От того, что делать что ли нечего? Ну, теперь становится понятно отношение мужчин к любви "просто так".
Ну вообщет это женщины так говорят что мужчины любят вас просто так.
Это у вас надо спрашивать, откуда у вас такое в голове появляется.
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
В этом же городе на соседней улице открылся « магазин женщин» В нем на 1 этаже – молодые девушки. На 2 этаже - молодые девушки, любящие заниматься сексом. На 3 этаже -…. А вот этого никто не знает. Туда ещё никто не заходил.
Вот так и сидим на верхних этажах: уже не юны, а вот какие ещё не скажу, не захотели подниматься.......))))))))
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Кировск писала:
Вот так и сидим на верхних этажах: уже не юны, а вот какие ещё не скажу, не захотели подниматься.......))))))))
А Вы спуститесь-то пониже... Вам ВСЕГО 39 (даже для 50-летнего вы ещё "девочка" biggrin_rt_40.png) ... или Вы, простите,... с-с не любите? flirt_rt_70.gif umnik2_rt_46.gif
юля, Россия, Москва, 51 год
юля, Москва, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
У вас боязнь иногда доходит до крайности, и начинается, ой у нас ничего не получится, ой а что делать, ой ты знаешь вот тут проблема у нас снова ничего не получится, ты меня встретил потомучто бла бал бла и ты меня полюбил просто так... Прям до фанатизма боязнь доходит... И не всегда женщина готова на многое... А любовь нас всегда делает уязвимыми...всю жизнь) Но никто вроде не жалуется))
чушь. я вот ничего не боялась, не ждала ни принца, ни счетов в банке.. все бывшие были бедные.. без жилья,.. и что? один поимел мои деньги, другой ждал прописку и жил за мой счёт. Уважаю женщин, у которых завышенные требования к мужикам, такие находят всегда достойного, пусть поздно, но находят.
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
юля, Россия, Москва писала:
чушь. я вот ничего не боялась, не ждала ни принца, ни счетов в банке.. все бывшие были бедные.. без жилья,.. и что? один поимел мои деньги, другой ждал прописку и жил за мой счёт. Уважаю женщин, у которых завышенные требования к мужикам, такие находят всегда достойного, пусть поздно, но находят.
Находят,но не здесь,а там ,куда их еще не завезли biggrin_rt_40.png. И сколько времени у нее остается для счастливой семейной жизни?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Всеволожск (автор поста) 04.05.2011 14:22
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет.
 
А мне кажется, что очень многие (кроме овдовевших) оставшиеся одни, имеют какой-то изъян. Либо активный, если можно так выразиться - пьянство, склонность "погулять", отстутсвие ответственности, лентяйство... Либо пассивный - не умение выбрать человека, неправильное отношение к себе и к людям (завышенные/заниженные требования), не умение строить отношения и т.п..... Т.е. в общем-то вполне нормальные люди, а вот в плане отношений - засада.... Не все, конечно, но думаю половина точно.... И может из-за этого и разрушились отношения, которые могли бы быть долгими и местами счастливыми wink_rt_40.png , местами не очень... ну как всегда в жизни.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр