загрузка
Страницы:
1
2
3
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
"Мужчина становится злым только в двух случаях: когда голоден и когда унижен, а женщина лишь в одном: когда не имеет любви." Прочитано в одной анкете. Вы согласны?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Мужчина становится злым только в двух случаях: когда голоден и когда унижен, а женщина лишь в одном: когда не имеет любви." Прочитано в одной анкете. Вы согласны?
абсолютно)) Еще есть такая поговорка - чем громче женщина стонет в постели, тем меньше шипит на кухне)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
про мужчин не знаю...
а про женщин... когда у нее ПМС smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Женский пол тоже подвергается унижению , может иногда не заслужено , но бывает , и тогда она становится злой больше чем от нелюбви
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
абсолютно)) Еще есть такая поговорка - чем громче женщина стонет в постели, тем меньше шипит на кухне)))
Вы поняли имеет ,т.е. получает. Я думаю, автор имел в виду "имеет в себе любовь".
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вспомнилась рекламная шутка: "ДАВ - и я получаю шелковое удовольствие, а не ДАВ я становлюсь злая и недовольная" Жизненно biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Мужчина становится злым только в двух случаях: когда голоден и когда унижен, а женщина лишь в одном: когда не имеет любви." Прочитано в одной анкете. Вы согласны?
Мужчина злым становится от многих"раздрожиьелей" и случаев всяких,как и женщина...а женщина к этому еще плюсует отсутствие любви...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы поняли имеет ,т.е. получает. Я думаю, автор имел в виду "имеет в себе любовь".
Любовь "в себе" требует ответной подпитки))) Не имея - все ооочень быстро заканчивается))))
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужчина злым становится от многих"раздрожиьелей" и случаев всяких,как и женщина...а женщина к этому еще плюсует отсутствие любви... Мне нравится Мне не нравится
Вот именно. Главная мысль - мужик прост. Накормили - доволен. Приласкали - тем более. Женщины сложнее устроены. Если она решила, что не любит, то ВСЕ. Опыт
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вспомнилась рекламная шутка: "ДАВ - и я получаю шелковое удовольствие, а не ДАВ я становлюсь злая и недовольная" Жизненно
Еще как
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Мужчина становится злым только в двух случаях: когда голоден и когда унижен, а женщина лишь в одном: когда не имеет любви." Прочитано в одной анкете. Вы согласны?
Так пусть она ее уже поимеет!
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Так пусть она ее уже поимеет!
!!!!!!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Мужчина становится злым только в двух случаях: когда голоден и когда унижен, а женщина лишь в одном: когда не имеет любви." Прочитано в одной анкете. Вы согласны?
Прежде чем цитировать, автора вспомните.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Мужчина становится злым только в двух случаях: когда голоден и когда унижен, а женщина лишь в одном: когда не имеет любви." Прочитано в одной анкете. Вы согласны?
А по цитате, чушь собачья.
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Да как-то неудобно было автора писать. А теперь ее и не найду. наверно. А жаль........
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Это образное выражение.
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не согласна. Люди либо добрые, либо злые без всяких факторов. Зависит от мировосприятия человека и его нравственности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ПМС
у кого-то плохое самочувствие бывает в "эти дни"- да, но вот прямо СИНДРОМ - не верю no2_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не согласна. Люди либо добрые, либо злые без всяких факторов. Зависит от мировосприятия человека и его нравственности.
Согласен
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Мужчина становится злым только в двух случаях: когда голоден и когда унижен, а женщина лишь в одном: когда не имеет любви." Прочитано в одной анкете. Вы согласны?
"Я тебе сказку расскажу. Была на свете одна тетя. И у нее не было детей и счастья вообще тоже не было. И вот она сперва долго плакала, а потом стала злая."(Булгаков М)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр