загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Котёнка не отдали пока, но попугай мой спрашивает где?)
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
всё, пошла желания записывать, точно что-то волшебное космическое происходит))))
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Котёнка не отдали пока, но попугай мой спрашивает где?)
Какой у Вас попугай?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Какой у Вас попугай?
У меня две Кореллы.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня две Кореллы.
Нимфы-кореллы замечательные попугаи и очень потешные, если умеют говорить. Вы молодец - попугаев в паре труднее научить говорить, чем одного.
Наталья, Россия, Иваново, 46 лет
Наталья, Иваново, 46 лет.
 
Как все же опошлилась наша жизнь, все пытаются нас подстричь под рамки Дарвина... Жаль женщин, которые зависят от качественного с-са и мужчин от миски еды...Примитивизм какой-то... И что значит "злой"? Просто не в настроении или тождественно "плохой", "агрессивный"? В любом случае, по-моему мнению (на роль истины не претендую), человек за свою жизнь испытывает огромный спектр эмоций и причин их - масса...Ну, народ, даже обезьянки имея миску и с-с бывают злыми, согласитесь! А вот на сколько Вы способны контролировать свои эмоции, показывает Ваш духовный рост
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
По поводу любви правда. Только одно: любовь - начинается внутри нас. Сначала я люблю, люблю себя и тех, кто рядом. А потом притягиваю мужчину на этот свет, это тепло. Не наоборот. Наоборот - притяну такого же ущербного, как и я, если любви во мне мало.
Любовь нужно поддерживать в самой себе, подкидывать дровишек, она больше, чем просто к кому-то, любовь - это сама жизнь, жизнерадостность. Да вообще женщина создана, чтобы любить и быть любимой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр