загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему хорошие парни и мужчины часто одиноки ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Просто очень нравилась девушка, а выбрала она другого, моего соседа по комнате, далеко не хорошего человека (об этом ее многие предупреждали) в результате она от него забеременела, ну и он ее бросил...оправдываясь, тем что деньги на аборт ей предлагал, а она сама отказалась...
почему хорошие женщины одиноки?
Странный вопрос. Мне кажется, что одинаково smile_rt_40.png что хороших одиноких, что плохих. Всем мил не будешь, кому-то хороший, кому-то не очень.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Для Родион, Санкт-Петербург, м. Автово:

Тебе всего 22. Да живи на всю катушку, серьезным побыть еще успеешь. Современных девушек ты вряд ли заинтересуешь вышеперечисленными увлечениями. И мне кажется, что тебе не место на этом сайте. Ищи в реале. Успехов. Такой замечательный возраст, используй его, он быстро пролетит. В общем отрывайся. Не забывай быть аккуратным. wink_rt_40.png
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А просто с хорошими и положительными скучно и предсказуемо. Вам же нравится загадочность и сюрпризность в женщине.. Так и женщины пресное не любят.. Селедочки бы, огурчика мариновененького, хрустящего..
Ну Вы сейчас научите )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Стараюсь блистать в кругу людей, которые разговаривают на тему в которой я силен...шлифую в университете, дома)
Там женщин нет?
Тогда вариант второй: блещите там, а перед женщинами не выпендривайтесь. Вам правильно посоветовали - интересуйтесь женщиной, ее потребностями и интересами (пардон за тавтологию), не надо реализовываться за ее счет. А в постели и на кухне дурное дело вести беседы о движении никельной кривой на бирже. Эгоизма поменьше wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Ну Вы сейчас научите )))
girl-angel_rt_62.gif
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Фигня все это) Есть либо твой человек, либо не твой))) И не важно-скромный он, или наглый)
Супер слова) Согласна на все 100
Леонид, Россия, Москва, 42 года
Леонид, Москва, 42 года.
 
Для Родион, Санкт-Петербург, м. Автово:

Перестал верить в сказки довольно рано, в любовь ещё раньше (некоторые утверждают что лювовь есть).

Почему хорошие парни и мужчины часто одиноки ?
Кто-то сказал нехватает наглости, соглашусь с этим выводом. Наглый человек будет нестесняясь ходить по головам, подставит при первой выгодной возможности, выдаст твою идею за свою и ещё скажет что ты хотел его обмануть, в итоге у него статус, деньги, своя квартира, хорошая машина, загородный ДОМ (с дачей непутать), у тебя.............
Дамы теперь про вас и снимите розовые очки girl_pinkglassesf.gif
Времена жён декабристов канули я думаю навсегда, на что вы смотрите если есть выбор? Явно не на тех что целый день у станка стоят, тут важен офис с перспекпивой, сответственно доход, а из дохода все вышеперечисленные блага, и неговорите что в большенстве случаев это не так.
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Почему хорошие парни и мужчины часто одиноки ?Просто очень нравилась девушка, а выбрала она другого, моего соседа по комнате, далеко не хорошего человека (об этом ее многие предупреждали) в результате она от него забеременела, ну и он ее бросил...оправдываясь, тем что деньги на аборт ей предлагал, а она сама отказалась...
Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех, кто любит нас...
Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает...
Не расстраивайтесь. Все еще впереди ) Вы еще очень молоды. И не равняйтесь на других, у кого что то уже есть.
Скажите, а Вы сами замечали, что нравитесь какой нибудь девушке? А вот она Вам нет?
Пётр, Россия, Ярославль, 43 года
Пётр, Ярославль, 43 года.
 
drinks_rt_102.gif Почитал тему ... umnik2_rt_46.gif
Общее ощущение таково ,не твой это контингент....100%
Вот загляни на первые 3 сайта девушек оч много...
https://www.google.ru/?gfe_rd=ctrl&ei=gTEWU7PtLcqc8Ab_jYH....%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0
Могу обосновать свой совет-),тебе девушку искать надо а не женщину с детьми.
Свою любимую и единственную...
Вот из анкеты девушки--Я скромная , православная девушка , ищу доброго , заботливого человека для создания семьи . Фото при общении . ---
Сообщение отредактировал Пётр, Россия, Ярославль (автор поста) 20.10.2014 22:15
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Россия, Ярославль писал:
Общее ощущение таково ,не твой это контингент
Да ладно, пофилософствовать - самое то )
И нам в радость разнообразие - юность и отсутствие цинизма)
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Перестал верить в сказки довольно рано, в любовь ещё раньше.
Может и не поверите, но всегда выбирала с милым рай в шалаше. Всегда нравились небогатые (и, кстати, скромные парни) Не путать с мямлями и занудами!!!
Мне нравилось, когда парень почти на последние деньги покупает цветы или еще какие нибудь сюрпризы. Ждет тебя в мороз на улице, а не в комфортном автомобиле.
Ведь мужчине при деньгах никогда не сложно на тебя потратиться. Покупать дорогие подарки , возить куда то отдыхать.
Мне нравились всегда простые парни. (но, конечно, с потенциалом и стремлением что то достичь ). На то он и мужчина, чтобы покорять эту жизнь)).
К сожалению сейчас, перейдя рубеж определенного возраста, приходится обращать внимание и на достаток человека, и на то, чего он добился. Ведь если человеку далеко за 30 и у него СОВСЕМ ничего нет, то это либо неудачник, либо лентяй.
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Пётр, Россия, Ярославль, 43 года
Пётр, Ярославль, 43 года.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Может и не поверите, но всегда выбирала с милым рай в шалаше. Всегда нравились небогатые (и, кстати, скромные парни) Не путать с мямлями и занудами!!! Мне нравилось, когда парень почти на последние деньги покупает цветы или еще какие нибудь сюрпризы. Ждет тебя в мороз на улице, а не в комфортном автомобиле. Ведь мужчине при деньгах никогда не сложно на тебя потратиться. Покупать дорогие подарки , возить куда то отдыхать. Мне нравились всегда простые парни. (но, конечно, с потенциалом и стремл
drink_rt_118.gif либо идиот haha_rt_56.gif который всё оставил прежней семье а сейчас живёт у мамы tongue_rt_40.png это я осебе rofl_rt_56.gif
Пётр, Россия, Ярославль, 43 года
Пётр, Ярославль, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно, пофилософствовать - самое то ) И нам в радость разнообразие - юность и отсутствие цинизма)
mosking_rt_50.gif о чём философствовать ... ему на свидания бегать нужно! поцелуи с невинных уст срывать horror_rt_60.gifа не перед компом сидеть сопли жевать drinks_rt_102.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Россия, Ярославль писал:
о чём философствовать ... ему на свидания бегать нужно! поцелуи с невинных уст срывать а не перед компом сидеть сопли жевать
А он, похоже, уже убежал haha_rt_56.gif Прихватил пару годных советов и отправился проверять man-in-love_rt_40.gif
Ну, не все же с родителями посоветоваться могут, если что. А тут такой контингент smile_rt_40.png
Пётр, Россия, Ярославль, 43 года
Пётр, Ярославль, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он, похоже, уже убежал Прихватил пару годных советов и отправился проверять Ну, не все же с родителями посоветоваться могут, если что. А тут такой контингент
biggrin_rt_40.png Родительницы млин rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Россия, Ярославль писал:
Родительницы млин
А че, нет ? tease_rt_82.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Пётр, Россия, Ярославль писал:
о чём философствовать ... ему на свидания бегать нужно! поцелуи с невинных уст срывать а не перед компом сидеть сопли жевать
Значит не пропали советы даром.))
Пётр, Россия, Ярославль, 43 года
Пётр, Ярославль, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он, похоже, уже убежал Прихватил пару годных советов и отправился проверять Ну, не все же с родителями посоветоваться могут, если что. А тут такой контингент
Да какой тут к...т на форуме пишет десятка два,больше на форум тематический похоже стало а не на сайт знакомств drinks_rt_102.gif
Леонид, Россия, Москва, 42 года
Леонид, Москва, 42 года.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Мне нравилось, когда парень почти на последние деньги покупает цветы или еще какие нибудь сюрпризы. Ждет тебя в мороз на улице, а не в комфортном автомобиле. К сожалению сейчас, перейдя рубеж определенного возраста, приходится обращать внимание и на достаток человека, и на то, чего он добился. Ведь если человеку далеко за 30 и у него СОВСЕМ ничего нет, то это либо неудачник, либо лентяй.
Мне нравилось, когда парень почти на последние деньги покупает цветы И обращать внимание на достаток человека.
Нравилось может и одно, но выбор делается в пользу другого.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2014 22:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр