загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему хорошие парни и мужчины часто одиноки ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Россия, Ярославль писал:
Да какой тут к...т на форуме пишет десятка два,больше на форум тематический похоже стало а не на сайт знакомств
Ну Вы непонятливый... dntknw_rt_60.gif Нормальный к....т, философски настроенный. Почти коммунальная квартира. Или небольшая интернет-деревенька drinks_rt_102.gif
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Пётр, Россия, Ярославль писал:
либо идиот который всё оставил прежней семье а сейчас живёт у мамы это я осебе
Идиот?)) Но если и так, то благородный очень tongue_rt_40.png
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков! В по делу: Девицы любят наглых, самоуверенных, дерзких, хамовитых - правда потом от этого страдают, 90% этого сайта! А Вам, в столь юном возрасте позвольте посоветовать: "Если невеста ушла к другому, еще не известно кому повезло". Ищите себе ту единственную, и не выпускайте - уверенно, дерзко и нагло! Или женитесь на этой девице, но на всю жизнь - выбор должен быть осознанным!
Как много юношей хороших,но что то тянет на плохих [:|||:]
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Пётр, Россия, Ярославль, 43 года
Пётр, Ярославль, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну Вы непонятливый... Нормальный к....т, философски настроенный. Почти коммунальная квартира. Или небольшая интернет-деревенька
biggrin_rt_40.png млин всё понимаю...но сайт то знакомств а не "по трындеть ни о чём и обо всём" drinks_rt_102.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Россия, Ярославль писал:
млин всё понимаю...но сайт то знакомств а не "по трындеть ни о чём и обо всём"
"Мама сказала, незнакомых собак не гладить. Давай познакомимся. Меня Оля зовут." rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тебе всего 22. Да живи на всю катушку, серьезным побыть еще успеешь. Современных девушек ты вряд ли заинтересуешь вышеперечисленными увлечениями. И мне кажется, что тебе не место на этом сайте. Ищи в реале. Успехов. Такой замечательный возраст, используй его, он быстро пролетит. В общем отрывайся. Не забывай быть аккуратным.
ну тут есть барышни которые любят что бы помоложе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пётр, Россия, Ярославль, 43 года
Пётр, Ярославль, 43 года.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Идиот?)) Но если и так, то благородный очень
smile1_rt_40.png да это я так haha_rt_56.gif смеюсь просто.Счастье ведь оно не в кв -машине-даче-з/п и прочих благах drink_rt_118.gif
Счастье, когда любимая есть,когда дети здоровы и растут на твоих глазах,когда два человека наслаждаются каждой минутой проведённой вместе... Может быть это банально ,но это и есть счастье blush_rt_40.gif
Пётр, Россия, Ярославль, 43 года
Пётр, Ярославль, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Мама сказала, незнакомых собак не гладить. Давай познакомимся. Меня Оля зовут."
rofl_rt_56.gif Из этой же "оперы"

У меня трусы в горошек
Мама сшила мне трусы
замечательной красы!
Все мальчишки приставают
Покажи, да покажи!
Ну а ты большой дурак?
Чего не пристоваешь?
У меня трусы в ГОРОШЕК,
Разве ты не знаешь?

Нагло стырено с сайта http://www.stranamam.ru/post/6778691/
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну тут есть барышни которые любят что бы помоложе
Они сами об этом рассказали или свечку держали?))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Россия, Ярославль писал:
Счастье, когда любимая есть,когда дети здоровы и растут на твоих глазах,когда два человека наслаждаются каждой минутой проведённой вместе
Вот какие важные вещи мы вспомнили. То есть, конечно, и не забывали никогда, просто чутка забегались blush_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Они сами об этом рассказали или свечку держали?))
на форуме почитайте)) они и не скрывают))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
на форуме почитайте)) они и не скрывают))
Помоложе? Ну так барышни указывали разницу лет в 5-8. Пусть мальчики достаются девочкам.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Помоложе? Ну так барышни указывали разницу лет в 5-8. Пусть мальчики достаются девочкам.
да тут дело в другом)))
Пётр, Россия, Ярославль, 43 года
Пётр, Ярославль, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот какие важные вещи мы вспомнили. То есть, конечно, и не забывали никогда, просто чутка забегались
Да нет Мария не вспомнили -) , любовь drink_rt_118.gif это то чего не хватает dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Россия, Ярославль писал:
Да нет Мария не вспомнили -) , любовь это то чего не хватает
Петр, я просто читала тут несколько последних оживленных тем - тускло. Взаимные обвинения в .... много чем.
А тут вдруг - любовь ) пусть даже ее не хватает.
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
может я повторюсь так как лень читать все 5 страниц. А что доброты и порядочности и всего прочего не хватило чтобы принять любимую с чужим ребенком, понять и простить? )))
Пётр, Россия, Ярославль, 43 года
Пётр, Ярославль, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png да ТС малой виноват wink_rt_40.png вспомнил свои "любви мятежные порывы" вот лирическое настроение и накатило drink_rt_118.gif ,виноват-исправлюсь tongue_rt_40.png буду "нудеть как все" rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Украина, Ильичёвск писала:
может я повторюсь так как лень читать все 5 страниц. А что доброты и порядочности и всего прочего не хватило чтобы принять любимую с чужим ребенком, понять и простить? )))
Не-а, не повторяетесь. Только про "любимую" речи не было. Так что и про все остальное никто не спрашивал dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Россия, Ярославль писал:
да ТС малой виноват вспомнил свои "любви мятежные порывы" вот лирическое настроение и накатило ,виноват-исправлюсь буду "нудеть как все"
Вот и я говорю drink_rt_118.gif завтра исправимся )
Спасибо, ТС )
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр