загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Печально... Сегодня скончался Джо Кокер
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в вашей жизни что то изменилось от того что он умер?
Изменилось то, что новых песен Кокера больше не будет.
А жаль.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Изменилось то, что новых песен Кокера больше не будет. А жаль.
Соглашусьс Вами sad_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А здесь не важна дата, Валерий. Вы не то увидели. Ушел талантливый человек, и пока я буду слушать его песни, я буду о нем помнить. К примеру, я даже не вспомню год , когда ушел Фредди Меркюри, но я слушаю его до сих пор и помню. А Вы к каким-то цифрам прицепились...
никто никуда не цеплялся bye_rt_52.gif
я тоже слушаю и того и другого, но ВСЕЛЕНСКАЯ СКОРБЬ по таким поводам... это бредятина secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
никто никуда не цеплялся я тоже слушаю и того и другого, но ВСЕЛЕНСКАЯ СКОРБЬ по таким поводам... это бредятина
Вы настолько близоруки, что не в состоянии отличить вселенскую скорбь от простого человеческого сожаления об ушедшем человеке?
Как бы волосы на себе никто не рвет, и не рыдает в голос, но и равнодушные в теме не отметились. Кроме Вас.
Нинель, Россия, Москва, 43 года
Нинель, Москва, 43 года.
 
Пусть земля ему будет пухом... Очень люблю его песни!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр