Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Юлия
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 34 года.

Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в вашей жизни что то изменилось от того что он умер?
Изменилось то, что новых песен Кокера больше не будет.
А жаль.
Сладкая
Сладкая, Москва, м. Бабушкинская, 36 лет.

Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Изменилось то, что новых песен Кокера больше не будет. А жаль.
Соглашусьс Вами sad.gif
Валерий
Валерий, Россия, Долгопрудный, 49 лет.

Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А здесь не важна дата, Валерий. Вы не то увидели. Ушел талантливый человек, и пока я буду слушать его песни, я буду о нем помнить. К примеру, я даже не вспомню год , когда ушел Фредди Меркюри, но я слушаю его до сих пор и помню. А Вы к каким-то цифрам прицепились...
никто никуда не цеплялся bye.gif
я тоже слушаю и того и другого, но ВСЕЛЕНСКАЯ СКОРБЬ по таким поводам... это бредятина secret.gif
Юлия
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 34 года.

Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
никто никуда не цеплялся я тоже слушаю и того и другого, но ВСЕЛЕНСКАЯ СКОРБЬ по таким поводам... это бредятина
Вы настолько близоруки, что не в состоянии отличить вселенскую скорбь от простого человеческого сожаления об ушедшем человеке?
Как бы волосы на себе никто не рвет, и не рыдает в голос, но и равнодушные в теме не отметились. Кроме Вас.
Нинель
Нинель, Россия, Москва, 38 лет.

Пусть земля ему будет пухом... Очень люблю его песни!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх