загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Все мои жизненные девизы безумно любят букву «Н»
Анна, Россия большая страна, 52 года
Анна, Россия большая страна, 52 года.
 
Все мои жизненные девизы безумно любят букву «Н»:
1. Нет ничего невозможного!
2. Никогда не говори никогда!
3. Не верь, не бойся, не проси!
4. Никогда, ни при каких условиях не сдавайся!
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 07.01.2015 01:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Девиз под № 3 относится к тюремной поговорке. smile1_rt_40.png Не верь - облапошат. Не бойся - забьют. Не проси - бесполезно, воспримут как слабость.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 07.01.2015 01:39
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Чем старше становлюсь, тем гибче отношусь к этим постулатам, ибо всякие бывают ситуации и всякое возможно))) и буква "н" сама по себе, конечно, прекрасна, но доблестные психологи советуют избегать выражений с частицей "не" и заменять их словами со знаком плюс. )))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
по мне сейчас, так слишком воинственно)). но иногда бывают в жизни такие периоды, когда так и надо))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 07.01.2015 01:44
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девиз под № 3 относится к тюремной поговорке. Не верь - облапошат. Не бойся - забьют. Не проси - бесполезно, воспримут как слабость.
ohmy_rt_40.png rofl_rt_56.gif
да и в целом девиз плохой! как можно жить и ничему не верить??? dntknw_rt_60.gif бояться всего на свете, конечно, не стоит, но разумный страх ограждает нас от многих неправильных поступков... а "не проси" - это уже на гордыню смахивает beee_rt_56.gif smile1_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
0. Никогда не придумывай девизов!
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девиз под № 3 относится к тюремной поговорке. Не верь - облапошат. Не бойся - забьют. Не проси - бесполезно, воспримут как слабость.
Широта кругозора приятно поражает)))) biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
да и в целом девиз плохой! как можно жить и ничему не верить??? бояться всего на свете, конечно, не стоит, но разумный страх ограждает нас от многих неправильных поступков... а "не проси" - это уже на гордыню смахивает
Аннушка,открой анкету,ну пожалуйста.
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Аннушка,открой анкету,ну пожалуйста.
свои фото я выложила в теме Василия))) а если написать хотите, то можно и в закрытую анкету wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
свои фото я выложила в теме Василия))) а если написать хотите, то можно и в закрытую анкету
Как тема называется?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Широта кругозора приятно поражает))))
lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девиз под № 3 относится к тюремной поговорке. Не верь - облапошат. Не бойся - забьют. Не проси - бесполезно, воспримут как слабость.
сначала то Булгаков написал эту фразу, а потом уже Солженицын
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
сначала то Булгаков написал эту фразу, а потом уже Солженицын
Перечитайте внимательнее "Мастера и Маргариту" и ту фразу,которую сказал Воланд на балу Маргарите. " Никогда и ничего не просите!Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" Есть разница? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 07.01.2015 20:16
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ааа точно biggrin_rt_40.png я перепутала
Новых ответов пока нет.
В теме "Все мои жизненные девизы безумно любят букву «Н»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр