загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как всё запущенно... Бедный Вы несчастный мальчик....
Запущено?......Я живу в раельном мире)))Может не терпелив-я не могу до гроба ждать единственную и не повторимую))))Взаимная любовь-ау,ау........Не слышно ответа))))Всё просто есть денежки-есть отношения,нет денежек-нет отношений)))давайте хором позовём ответную любовь ещё разок:три-четыре-начали-Взаимная любовь-ау,ауу.....Ничего не слышите?)))Я тоже))))Вывод один-или померла старушка или это что-то из сказок)))
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я не болею за ЦСКА, кони мне не интересны. Деньги тоже. Я вообще ненавижу идею зарабатывания и добычи. Кроме взаимной другой любви не бывает.
А я болею за "Коней")))) rofl_rt_56.gif Другой любви не бывает?)))Конечно бывает.Бывает и неразделённая любовь.А разве не слышали анекдот про 4 вида любви? rofl_rt_56.gif Ему лет 30 это точно)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Запущено?......Я живу в раельном мире)))Может не терпелив-я не могу до гроба ждать единственную и не повторимую))))Взаимная любовь-ау,ау........Не слышно ответа))))Всё просто есть денежки-есть отношения,нет денежек-нет отношений)))давайте хором позовём ответную любовь ещё разок:три-четыре-начали-Взаимная любовь-ау,ауу.....Ничего не слышите?)))Я тоже))))Вывод один-или померла старушка или это что-то из сказок)))
Я отвечу в одном посте на 2 вопроса сразу. Вы бедный, несчастный мальчик, потому, что Вас никогда не любили по-настоящему (про родителей не знаю), потому, что не познали настоящей Любви, бескорыстной и взаимной. От вас ни одна женщина не хотела ребенка, и даже избавлялись от него. Вас просто тупо использовали. Тема называется "Провокация", а поэтому сейчас любые мои объяснения будут восприниматься Вами или с насмешкой и набором смайликов или в штыки. Я Вам просто желаю когда нибудь встретить настоящую Любовь, взаимную и ответную. Чтобы Ваша женщина однажды сказала: " Лёша, я хочу от тебя ребёнка". Такая Любовь есть, проверено. smile1_rt_40.png Удачи Вам. give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я болею за "Коней"))) Другой любви не бывает?)))Конечно бывает.Бывает и неразделённая любовь.А разве не слышали анекдот про 4 вида любви? Ему лет 30 это точно)))
По неразделенной любви не женятся. Нормальные люди, во всяком случае.
Хотя чего уж, нет болельщиков дурней, чем кто болеет за коней tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хотя чего уж, нет болельщиков дурней, чем кто болеет за коней
Я болею за ЦСКА... всё, меня в топку? girl-cray_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я болею за ЦСКА... всё, меня в топку?
А зачем ты болеешь за ЦСКА? huh_rt_40.png Зачем ты ЗА КОГО ТО болеешь? Тебя это тревожит? Хочешь поговорить об этом?
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я отвечу в одном посте на 2 вопроса сразу. Вы бедный, несчастный мальчик, потому, что Вас никогда не любили по-настоящему (про родителей не знаю), потому, что не познали настоящей Любви, бескорыстной и взаимной. От вас ни одна женщина не хотела ребенка, и даже избавлялись от него. Вас просто тупо использовали. Тема называется "Провокация", а поэтому сейчас любые мои объяснения будут восприниматься Вами или с насмешкой и набором смайликов или в штыки. Я Вам просто желаю когда нибудь вст
Где-нибудь)))Кто-нибудь))))Когда-нибудь)))Кому-то,что-то скажет)))))).А ,я знаю эти места-"Там чудеса,там леший бродит.Русалка на ветвях сидит....."Это Вы про то светлое будущее говорите?)))))Когда-нибудь)))-классное определение времени))))))Звучит почти как:"не в этой,в следующей жизни")))).Или как строки из песни:"Если кто-то,кое-где у нас порой......"))))))Знаю ещё одну подобную песнь:"Вся жизнь впереди,надейся и жди....")))))там правда не говорится,что нужно ждать -или чуда или победы коммунизма ))))А в жизни проще-я не смогу дожить не до второго пришествия,ни до победы коммунизма,ни до полёта землянина к Альфе-Центавра)))Ведь это произойдёт по Вашему скоро:когда-нибудь))))Я просто не проживу эти "когда-нибудь",люди не живут столько)))Это только в женских романах всё заканчивается чудно:он её чпокает,а утром дарит бриллиант в 15 кг)))А я живу сегодня,в реальной жизни.В сказки и чудеса не верю.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А зачем ты болеешь за ЦСКА? Зачем ты ЗА КОГО ТО болеешь? Тебя это тревожит? Хочешь поговорить об этом?
Давай wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А зачем ты болеешь за ЦСКА? Зачем ты ЗА КОГО ТО болеешь? Тебя это тревожит? Хочешь поговорить об этом?
А за кого ещё как не за ЦСКА?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где-нибудь)))Кто-нибудь))))Когда-нибудь)))Кому-то,что-то скажет)))))).А ,я знаю эти места-"Там чудеса,там леший бродит.Русалка на ветвях сидит....."Это Вы про то светлое будущее говорите?)))))Когда-нибудь)))-классное определение времени))))))Звучит почти как:"не в этой,в следующей жизни"))).Или как строки из песни:"Если кто-то,кое-где у нас порой......")))))Знаю ещё одну подобную песнь:"Вся жизнь впереди,надейся и жди...."))))там правда не говорится,что ну
Могу только посочувствовать. Мне действительно жалко Вас. Без комментариев. bye_rt_52.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я болею за ЦСКА... всё, меня в топку?
Зачем? Я категорически против топления печей живыми людьми!
Вспомнила КВН и брошюру "Джордано Бруно -человек или топливо?" )))



А в биатлоне за кого? (напряглась)
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По неразделенной любви не женятся. Нормальные люди, во всяком случае. Хотя чего уж, нет болельщиков дурней, чем кто болеет за коней
Вы ходят замуж именно за "того самого человека")))))Давай попробуем и его позвать сюда-"тот самый человек"ау,ау!!Не идёт? Я не вижу и не слышу ? А Вы? Тоже нет?))))А Вы кричали громко?))))А Вы его видели? Описать сможете?-если увижу,приведу к Вам)))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Давай
угу. Усаживайся поудобнее, и расскажи нам откуда у тебя взялась потребность за кого то болеть. Когда ты впервые почувствовала потребность в этом? Возможно у тебя в детстве были проблемы со здоровьем и ты привыкла болеть?

ПиСи и еще, что такое ЦСКА??? Гугл всякую хрень выдает по этому запросу
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Могу только посочувствовать. Мне действительно жалко Вас. Без комментариев.
Жалость-плохое чувство
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жалость-плохое чувство
Жалость к себе - да. А я жалею Вас. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ам правда не говорится,что нужно ждать -или чуда или победы коммунизма
Чудеса не случаются, их делают своими руками. Харе работать, оглядитесь вокруг, вовсе не все так плохо, как вам кажется.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А в биатлоне за кого? (напряглась)
Несколько... Всех перечислить? lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы ходят замуж именно за "того самого человека"))))Давай попробуем и его позвать сюда-"тот самый человек"ау,ау!!Не идёт? Я не вижу и не слышу ? А Вы? Тоже нет?))))А Вы кричали громко?))))А Вы его видели? Описать сможете?-если увижу,приведу к Вам)))
А я вижу и слышу))))
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чудеса не случаются, их делают своими руками. Харе работать, оглядитесь вокруг, вовсе не все так плохо, как вам кажется.
А мне и не кажется,что всё вокруг плохо)))А работаю,что-бы было на что делать чудеса))))Как-то так)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Ты решил меня потроллить? biggrin_rt_40.png Увлекаюсь футболом с детства, причем папа за "Спартак", а мы с сестрой за ЦСКА (Центральный спортивный клуб Армии). Хожу на стадион, в спортбар, люблю "поболеть" в компании с пивом перед телевизором. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Провокация " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр