загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где-нибудь)))Кто-нибудь))))Когда-нибудь)))Кому-то,что-то скажет)))))).А ,я знаю эти места-"Там чудеса,там леший бродит.Русалка на ветвях сидит....."Это Вы про то светлое будущее говорите?)))))Когда-нибудь)))-классное определение времени))))))Звучит почти как:"не в этой,в следующей жизни"))).Или как строки из песни:"Если кто-то,кое-где у нас порой......")))))Знаю ещё одну подобную песнь:"Вся жизнь впереди,надейся и жди...."))))там правда не говорится,что ну
Вот вам говорят реальные вещи,а вы все обсмеиваете.Помимо того что женщины хотят бриллианты и чтобы их любили,они еще бывают и мудрыми! Прислушались бы лучше к мудрым женщинам.Ваш смех лишь говорит о том , что вас задели и это форма защиты ваша.Раз ваша жизнь так складывается (по вашим рассказам) ,то вероятно вы все таки что-то не так делаете,а трезво оценить свои ошибки,даже когда вам прямо на них указывают- не хотите! Не мальчик уже,задумались бы и провели работу над ошибками.
P.S. И представьте себе, что не всем женщинам нужны деньги,от них конечно никто не откажется,но и это не первостепенное.Женщнам нужно другое и если вы ей это дадите,то она закроет глаза на отсутствие у вас денег
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Жалость к себе - да. А я жалею Вас.
Мужчина не может вызывать жалость)))Тогда он не мужчина.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчина не может вызывать жалость)))Тогда он не мужчина.
А я Вас уже не считаю мужчиной. dntknw_rt_60.gif Поэтому и жалею.ИМХО
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне и не кажется,что всё вокруг плохо)))А работаю,что-бы было на что делать чудеса))))Как-то так)))
Мне например, такие чудеса, которые за деньги можно купить, не очень-то интересны. Купить что хочется и женщина может, прикиньте?
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот вам говорят реальные вещи,а вы все обсмеиваете.Помимо того что женщины хотят бриллианты и чтобы их любили,они еще бывают и мудрыми! Прислушались бы лучше к мудрым женщинам.Ваш смех лишь говорит о том , что вас задели и это форма защиты ваша.Раз ваша жизнь так складывается (по вашим рассказам) ,то вероятно вы все таки что-то не так делаете,а трезво оценить свои ошибки,даже когда вам прямо на них указывают- не хотите! Не мальчик уже,задумались бы и провели работу над ошибками. P.S. И представ
Если вы дадите женщине что-то то она закроет глаза......))))))А что хочет женщина?))))Фрейд,и тот не смог на это ответить))).А я знаю кучу анекдотов на эту тему)))).женщина всегда будет смотреть как и сколько мужчина зарабатывает,уж на это она глаза не закроет:она ведь ещё и мать)))Или я что-то забыл из биологии?))).
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 14.01.2015 19:23
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне например, такие чудеса, которые за деньги можно купить, не очень-то интересны. Купить что хочется и женщина может, прикиньте?
Кроме нужд женщины есть и обязаность перед детьми-дать образование достойное.Или я не прав?
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я Вас уже не считаю мужчиной. Поэтому и жалею.ИМХО
И ваш ответ по теме? rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И ваш ответ по теме?
Я ответила только про Вас. А тема совсем про другое. Разницу улавливаете? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ответьте по теме
Если у Мужчины нет детей, я не считаю его ущербным. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кроме нужд женщины есть и обязаность перед детьми-дать образование достойное.Или я не прав?
Если ребенок папу-трудоголика не видит и тот никак не участвует в его воспитании, то образование там будет чисто для галочки и ничему не поможет.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я считаю-да)))Вы думаете по другому ?Честно?))Или лукавите?)))Брак по расчёту?)))Бывает по другому?От меня только просили денежки)))Или Вы верите в взаимную любовь?)))И в Дед Мороза?)))И в принца на белом коне?)))А.чаще встречаются кони без принца)))
Вот от вас и требовались только деньги, вы же сами считаете, что основная функция мужчины в семье - их зарабатывание. От каждого - по способностям, каждому - по потребностям!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчина не может вызывать жалость)))Тогда он не мужчина.
Вы - вызываете. А мужчина вы или нет, решайте сами...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если вы дадите женщине что-то то она закроет глаза......))))))А что хочет женщина?))))Фрейд,и тот не смог на это ответить))).А я знаю кучу анекдотов на эту тему)))).женщина всегда будет смотреть как и сколько мужчина зарабатывает,уж на это она глаза не закроет:она ведь ещё и мать)))Или я что-то забыл из биологии?))).
Ответ на вопрос о желаниях женщин не был основным в трудах З. Фрейда biggrin_rt_40.png И еще интересна причинно- следственная связь между заработком мужчины и биологией... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И еще интересна причинно- следственная связь между заработком мужчины и биологией...
Как,Вы не знаете??? - Мужчина без денег - кобель. biggrin_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как,Вы не знаете??? - Мужчина без денег - кобель.
Кобель +деньги=мужчина?)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Кобель +деньги=мужчина?)
biggrin_rt_40.png тоже самое это не одно и тоже! nono_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Кобель +деньги=мужчина?)
Логично! friends_rt_104.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
тоже самое это не одно и тоже!
С деньгами мужчина тоже может кобелировать.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
С деньгами мужчина тоже может кобелировать.
Вот! Мужчина с деньгами, поэтому может biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Провокация " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр