загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а если мужчина сам из деревни, гастарбайтер, разведенный и как две капли воды похож на отца-алкоголика? tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
С чего это Вы решили, что наша жизнь не легка??? А тушить свет или нет,это уж точно не Вам решать..=))) Честное слово,повезет моему будущему мужу...хотя и в разводе и с деревни...
так, маму в студию rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если мужчина сам из деревни, гастарбайтер, разведенный и как две капли воды похож на отца-алкоголика?
Надо брать!
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Скажу так! Если вы, женщины, будете выбирать не сердцем, а головой, расчетом, обычным прагматизмом - выбирать будет абсолютно не из чего! Так что лучше выбирайте сердцем - дело это темное, неизученное, жутко интересное!
мы не можем так выбирать , нам даже с полным шкафом одежды "надеть нечего", выбор для женщин-тяжелая штука
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
так, маму в студию
Добрый день....=)
Я сама МАМА уже 12 лет......
так что..=)) в студии я, в студии.... biggrin_rt_40.png закулисная жизнь-это не по мне girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пробежала по диагонали, созрел вопрос к ТС Вы решили остаться холостым разведеным иногородним соседом родом из неполной семьи? Или снизойдете до брака с дамой вам под стать?
только что хотела написать это good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Олег,временно не трогайте женщин.сейчас Вы им противопоказаны. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Надо брать!
считаешь это идеальный вариант? umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
считаешь это идеальный вариант?
парируйте, если сможете! biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Добрый день....=) Я сама МАМА уже 12 лет...... так что..=)) в студии я, в студии.... закулисная жизнь-это не по мне
Ээээ.... А кто взамеж то навыданье?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ээээ.... А кто взамеж то навыданье?
взамуж то Я конечно..... rolleyes_rt_40.gif
а моя мама - вся в меня.. secret_rt_44.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
согласна, поэтому сыновьям уже сейчас говорю, не женитесь, не ломайте судьбу и жизнь женщинам, живите одни , тк как вы- мужчины , не в состоянии сделать женщину счастливой.
какая глупость
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Подбельского писал:
Не стоит верить в чудеса: яблоко от яблони недалеко падает. И если вид тещи вызывает у вас ужас и отвращение, то знайте, что годы спустя вы также люто возненавидите и собственную жену, которая, безусловно, превратится в почти неотличимую копию своей мамаши
Вот здесь точно подмечено.Мне мой дед также говорил,хочешь увидеть какой будет твоя жена- посматри на её маму
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вот здесь точно подмечено.Мне мой дед также говорил,хочешь увидеть какой будет твоя жена- посматри на её маму
+ учитывать эволюцию. Маму обычно переплевывают wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
"Женщины сельхозназначения" Я оскорблен вместе с Вами! Предлагаю хорошенько вломить городским - по нашему, по деревенски!!!


rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если мужчина сам из деревни, гастарбайтер, разведенный и как две капли воды похож на отца-алкоголика?
У него в анкете будет написано, что он иностранец, с опытом семейной жизни, с устойчивыми генетическими признаками, проживающий в собственном доме, который находится в отдалении от городской пыли и грязи.
Вы еще за ним побегаете! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вот здесь точно подмечено.Мне мой дед также говорил,хочешь увидеть какой будет твоя жена- посматри на её маму
Вывод: ищите сначала тещу! wink_rt_40.png
Приписку в анкете нужно сделать: без фото тёщи анкеты не рассматриваю biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
(то с деревни, то разведенка, то и вовсе вся в маму)
а то вообще разведёнка из деревни и вся в маму rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Добрый день....=) Я сама МАМА уже 12 лет...... так что..=)) в студии я, в студии.... закулисная жизнь-это не по мне
Мужики! Где-то нас дурят, причем по крупному! haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И при сухом, стильном, интеллигентном старичке, не забудь!
Мне ващета не надо... но все равно любопытно. Зачем старичок-то? smile_rt_40.png
А, в смысле, что замужем? В смысле, показатель хороший, что ли? Ну тады да... smile_rt_40.png
Или штобы свое будущее увидеть? blink_rt_40.gif Тогда старичок должен быть не столько стильным и интеллигентным, сколько ухоженным и довольным. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр