загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
и вашей маме, как он говорит и говорит ли ваще
ты конкуренток обрубаешь штоль?? Жестко!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ты конкуренток обрубаешь штоль?? Жестко!
Не, создаю невыносимые условия доя конкурентов wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть! новье практически большая, с ручкой и крышкой если мало
Ну... Бог в помощь... comando_rt_82.gif
smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
доя конкурентов
Вот что значит умная женщина! Мало кому удается доить конкурентов. Моё восхищение give-rose_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот что значит умная женщина! Мало кому удается доить конкурентов. Моё восхищение
Тьфу тя! tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Олег, Москва, м. Улица Подбельского писал:
P.S Копипаст с Fishki.net
а я читал и думал" вот мужик какой умный", а оказалось......так-то писать и я могу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а я читал и думал" вот мужик какой умный", а оказалось......так-то писать и я могу
ага, все то он успел попробовать на себе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, все то он успел попробовать на себе
Как вы догадались? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Москва, м. Улица Подбельского писал:
Как вы догадались?
методом индукции и дедукции beach_rt_68.gif pogranichnik_rt_44.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
“Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей“ (В. Маяковский)
Перепост с одного сайта:
#9172 — 27 мая 2012, 16:00 семья , внешность
Моя жена через год после свадьбы изменилась. Почти полностью. И бесят меня, по сути, мелочи. Она, заварив пакетик чая, кладет этот пакетик на тарелку и оставляет, хотя, я уверен, не так сложно взять и выкинуть сразу в ведро, оно же тут прямо и стоит! Тоже самое с разными обёртками - упаковка макарон пролежала месяц в углу стола. Вечно разбрасывает свои носки и чулки, в результате они постоянно оказываются под кроватью. Чай или кофе не допивает, и ставит как есть на стол. В результате я обнаруживаю напиток через неделю, с плесенью... И постоянно трескает сухомятку, булочки и шоколадки, а от этого её маленькая красивая попка за год превратилась в обвисшую жирную жопу. Поэтому у нас нет с-са. Меня это ТАК достало!!! Пристрелите, пока я не сказал ей собирать вещи и валить >.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Перепост с одного сайта: #9172 — 27 мая 2012, 16:00 семья , внешность Моя жена через год после свадьбы изменилась. Почти полностью. И бесят меня, по сути, мелочи. Она, заварив пакетик чая, кладет этот пакетик на тарелку и оставляет, хотя, я уверен, не так сложно взять и выкинуть сразу в ведро, оно же тут прямо и стоит! Тоже самое с разными обёртками - упаковка макарон пролежала месяц в углу стола. Вечно разбрасывает свои носки и чулки, в результате они постоянно оказываются под кроватью. Чай и
Чучело какое-то писало. Если его бесят мелочи, то жениться ему либо рано, либо не надо. Потому что любви в этом браке нет. Муж хотел иметь красивое тело плюс уход и комфорт в быту. Хочется спросить: а его разбросанные носки где валяются? Или они гордо стоят под стулом? haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Хорошо, как Вы расцениваете случай с задним колесом автомобиля?... А остальное все - наши внутренние дела...
Никак не расцениваю, я его не знаю даже.
Зато знаю, что именно во времена Ельцина получила возможность избегать прививок.
И вообще. Если с мужем не задалось, или жену кто неправильно выбрал, то вовсе не обязательно Ельцин виноват.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Жену надо выбирать по любви smile1_rt_40.png Не так ли, господа? wink_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
вы отмели все возможные варианты невест... вам на сайте знакомств и делать то нечего (кроме как просто в форуме пообщаться) rofl_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Девица в резерве за мной!
Пишете такую ерунду.... nono_rt_50.gif

Таким путем и поклонниц "отошьете" flirt_rt_70.gif ...ревновать начнут... lol_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чучело какое-то писало. Если его бесят мелочи, то жениться ему либо рано, либо не надо. Потому что любви в этом браке нет. Муж хотел иметь красивое тело плюс уход и комфорт в быту. Хочется спросить: а его разбросанные носки где валяются? Или они гордо стоят под стулом?
ничё себе мелочи ohmy_rt_40.png
по Вашему бесхозяйственность и неряшливость жены это мелочи, с которыми муж должен смириться? wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
ничё себе мелочи по Вашему бесхозяйственность и неряшливость жены это мелочи, с которыми муж должен смириться?
А Вы думаете, этот муж свою жену впервые на свадьбе увидел? ))))
Сомневаюсь. И всю ее неряшливость и бесхозяйственность он видел и раньше, только он либо замечать этого не хотел, либо его устраивало. Люди не меняются в одночасье, смотреть надо, на ком жениться или замуж выходить.wink_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы думаете, этот муж свою жену впервые на свадьбе увидел? )))) Сомневаюсь. И всю ее неряшливость и бесхозяйственность он видел и раньше, только он либо замечать этого не хотел, либо его устраивало. Люди не меняются в одночасье, смотреть надо, на ком жениться или замуж выходить.
всякое бывает. иногда разглядеть до свадьбы не в состоянии girl_pinkglassesf.gif , или невозможно (дурят, играют, чтоб замуж выскочить).
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Пишете такую ерунду.... Таким путем и поклонниц "отошьете" ...ревновать начнут...
Извините - виноват!!! sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Из деревни - туповат........... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр