загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Всех мужчин с наступающим праздником
Страницы:
1
2
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Добрый вечер, уважаемые представители сильной половины человечества. Извините, что так рано вас поздравляю. Закупалась подарками и навеяло написать поздравление. Хочу поздравить всех мужчин с наступающим праздником-Днем Защитника Отечества. Хочется пожелать, чтобы наши мужчины всегда оставались Мужчинами с большой буквы-защищали нас, женщин и детей, и, если понадобится, встали грудью за свою Родину.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
а вот и первая боевая подруга появилась)))))спасибо
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Спасибо тебе Юленька!))
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

Привет сосед! smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Привет сосед!
здаров.служил? отмечать будешь? drinks_rt_102.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

Да...служил 99-01 в учебке в Можайске, потом в Сегиев-Посаде, конечно сам бог велел... drinks_rt_102.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

я м.Университет живу! smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да...служил 99-01 в учебке в Можайске, потом в Сегиев-Посаде, конечно сам бог велел...
вот это дело. а то мне тут к кануну праздника начинают теории задвигать кто такие люди с военниками и кто что отмечает
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

красава... biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

Кто не был тот будет...кто был не забудет..... smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
служил 3 года.. 88-90 г. Военно-Морской Флот Советского Союза!!! Лучшие годы - тебе Родина!!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А можно нам еще поднакопить добрых слов и пожеланий в адрес мужчин и... выдать их все же ближе к 23 февраля?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Нужно... wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот это дело. а то мне тут к кануну праздника начинают теории задвигать кто такие люди с военниками и кто что отмечает
Вот как раз один момент про то "кто что отмечает".
Я помню как в годы семейной жизни пыталась поздравить мужа с 23 февраля.На что мне было сказано.Мой ПРАЗДНИК - день Пограничника и все.Это святой день))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые представители сильной половины человечества. Извините, что так рано вас поздравляю. Закупалась подарками и навеяло написать поздравление. Хочу поздравить всех мужчин с наступающим праздником-Днем Защитника Отечества. Хочется пожелать, чтобы наши мужчины всегда оставались Мужчинами с большой буквы-защищали нас, женщин и детей, и, если понадобится, встали грудью за свою Родину.
То есть 23 го Вам уже сил не хватит комп включить? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юля, Россия, Москва:

Поздравляю Вас с 8 марта! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поздравляю Вас с 8 марта!
haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот как раз один момент про то "кто что отмечает". Я помню как в годы семейной жизни пыталась поздравить мужа с 23 февраля.На что мне было сказано.Мой ПРАЗДНИК - день Пограничника и все.Это святой день))))
У нас святой день был 2 августа) comando_rt_82.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые представители сильной половины человечества. Извините, что так рано вас поздравляю. Закупалась подарками и навеяло написать поздравление. Хочу поздравить всех мужчин с наступающим праздником-Днем Защитника Отечества. Хочется пожелать, чтобы наши мужчины всегда оставались Мужчинами с большой буквы-защищали нас, женщин и детей, и, если понадобится, встали грудью за свою Родину.
Благодарю Юленька biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр