загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это не он тебя, случайно, довел со своими коровами и дойками?
А тебе лишь бы, молодого человека, вежливого и галантного оклеветать? Как только не стыдно!
Извиняйся давай тут прилюдно и чистосердечно! ranting_rt_56.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 50 лет
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 50 лет.
 
Алeксeй, м.Измaйловскaя встрeтил жeнщину, поэтому удaлил aнкeту, тaк кaк считaeт нeпорядочным быть в отношeниях с одной и общaться с другими. Он счaстлив, пeрeдaeт всeм привeт и жeлaeт всeм любви, удaчи и нeзaбывaeмой вeсны!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Алeксeй, м.Измaйловскaя встрeтил жeнщину, поэтому удaлил aнкeту, тaк кaк считaeт нeпорядочным быть в отношeниях с одной и общaться с другими. Он счaстлив, пeрeдaeт всeм привeт и жeлaeт всeм любви, удaчи и нeзaбывaeмой вeсны!
Надо жеsmile_rt_40.png Рада за него, передавай мои поздравленияsmile_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Алeксeй, м.Измaйловскaя встрeтил жeнщину, поэтому удaлил aнкeту, тaк кaк считaeт нeпорядочным быть в отношeниях с одной и общaться с другими. Он счaстлив, пeрeдaeт всeм привeт и жeлaeт всeм любви, удaчи и нeзaбывaeмой вeсны!
Вот бы побольше таких хороших новостей!!!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Я тоже наверное скоро женюсь и удалюсь - девушка понравилась очень!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 12.04.2015 22:08
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Алeксeй, м.Измaйловскaя встрeтил жeнщину, поэтому удaлил aнкeту, тaк кaк считaeт нeпорядочным быть в отношeниях с одной и общaться с другими. Он счaстлив, пeрeдaeт всeм привeт и жeлaeт всeм любви, удaчи и нeзaбывaeмой вeсны!
Глупости какие! Теперь, если женишься, надо работу в мужском коллективе искать? И наоборот. umnik2_rt_46.gif А вроде, взрослые люди dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А тебе лишь бы, молодого человека, вежливого и галантного оклеветать? Как только не стыдно! Извиняйся давай тут прилюдно и чистосердечно!
Ну ладно, извиняюсь.
Она тебя оправдала.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я тоже наверное скоро женюсь и удалюсь - девушка понравилась очень!
только вот эта в голубой кофточке от нее внимание отвлекает, а так-хорошая вы будете пара, Сашк
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Алeксeй, м.Измaйловскaя встрeтил жeнщину, поэтому удaлил aнкeту, тaк кaк считaeт нeпорядочным быть в отношeниях с одной и общaться с другими. Он счaстлив, пeрeдaeт всeм привeт и жeлaeт всeм любви, удaчи и нeзaбывaeмой вeсны!
Дай Бог им счастья drinks_rt_102.gif рада за него, но всё равно жалко что он удалился, вроде и общались все по -дружески....
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
а почему нельзя просто закрыть анкету и сменить статус на " встречается"? чо сразу кардинальные меры? вот люди!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Алeксeй, м.Измaйловскaя встрeтил жeнщину, поэтому удaлил aнкeту, тaк кaк считaeт нeпорядочным быть в отношeниях с одной и общaться с другими. Он счaстлив, пeрeдaeт всeм привeт и жeлaeт всeм любви, удaчи и нeзaбывaeмой вeсны!
Передавай ему мои поздравления и лучшие пожелания....
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
К сожалению иногда анкеты не читаются, я вот на пример, и вроде бы написано все понятно в анкете и фото удалила, и на форуме не скрываю, что встретила, полюбила.А пишут и еще обижаются, что правду говорю и осуждают, что тут иногда появляюсь.Хотя стараюсь объяснить, что форум интересует, вдруг кому помочь смогу. Знаю, не на словах, как растить в одиночестве детей.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Глупости какие! Теперь, если женишься, надо работу в мужском коллективе искать? И наоборот. А вроде, взрослые люди
Вот-вот...Если женился или замуж выходишь, то и интересные темки нельзя на форуме обсудить....Не понимаю...С таким успехом можно и телевизор перестать включать, зачем? Ведь женился же... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Сергей Киров, то удаляет, то снова на сайте... Зачем удалять анкету?
Мне предложение поступало от которого я не смог отказаться. ph34r_rt_40.gif В аренду взяли! rolleyes_rt_40.gif Приехал, а там кучи навоза надо было по огороду разнести! ohmy_rt_40.png Огород- 50 Га! swoon2_rt_68.gif А по ночам движения заставляли делать, телесные! Взаимовыгодные! wacko_rt_40.gif
Еле вырвался! yahoo_rt_84.gif
Щас вот снова тут drinks_rt_102.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне предложение поступало от которого я не смог отказаться. В аренду взяли! Приехал, а там кучи навоза надо было по огороду разнести! Огород- 50 Га! А по ночам движения заставляли делать, телесные! Взаимовыгодные! Еле вырвался! Щас вот снова тут
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif быстро вы вырвались. cray_rt_62.gif мы скучали платочки мяли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогие мои односайтцы! Сайты эти - от лукавого! rtfm_rt_52.gif Они крадут наши души! ph34r_rt_40.gif Почаще гуляйте! Встречайтесь! drink_rt_118.gif Знакомьтесь! Общайтесь с детьми! Вы им очень нужны! sm260.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Алeксeй, м.Измaйловскaя встрeтил жeнщину, поэтому удaлил aнкeту, тaк кaк считaeт нeпорядочным быть в отношeниях с одной и общaться с другими. Он счaстлив, пeрeдaeт всeм привeт и жeлaeт всeм любви, удaчи и нeзaбывaeмой вeсны!
А это случайно не Белка?)) подозрительно одновременно удалились biggrin_rt_40.png
Хотя , блин, у Белки тут ещё дела же
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Алeксeй, м.Измaйловскaя встрeтил жeнщину, поэтому удaлил aнкeту, тaк кaк считaeт нeпорядочным быть в отношeниях с одной и общaться с другими. Он счaстлив, пeрeдaeт всeм привeт и жeлaeт всeм любви, удaчи и нeзaбывaeмой вeсны!
Какая приятная новость! Счастья им! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif sm122.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр