загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ну что, "попудрим" себе мозги? ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Психика у меня крепкая, в браках закалённая
Дык и не жди, когда истощение ее произойдет, пополняй свежими впечатлениями!!!! Я представила картину, с шариками на глазах...разгрузка эмоциональная или загрузка??? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Дык и не жди, когда истощение ее произойдет, пополняй свежими впечатлениями!!!! Я представила картину, с шариками на глазах...разгрузка эмоциональная или загрузка???
То бишь продолжать закалку очередным браком? haha_rt_56.gif
не знаю, не пробовал )))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
То бишь продолжать закалку очередным браком? не знаю, не пробовал )))
Ну, не век-же жить в печали??? Просыпайся Зимненький, просыпайся...и мальчишке твоему, только на пользу пойдет-житие в семье. smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Ну, не век-же жить в печали??? Просыпайся Зимненький, просыпайся...и мальчишке твоему, только на пользу пойдет-житие в семье.
он позавчера несколько раз называл меня мамой umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 25.09.2011 14:25
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
он позавчера несколько раз называл меня мамой
.... а меня мамой, папой, бабой, дедой, иногда даже кисой ))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
.... а меня мамой, папой, бабой, дедой, иногда даже кисой ))
вот кисой меня ещё не называли ))
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
жжем я смотрю wink_rt_40.png выходные прошли, у всех все убрано-постирано-поглажено??в сад- в школу собрано ?? какие - то руки резиновые надуваем,на палец порезанный в бинокль смотрим для уменьшения боли ...мда , лучше буду смотреть на кучу белья нестиранного в конце недели в обратную сторону бинокля ...на дату рождения своего тоже в обратную уменьшительную сторону , паспорт открою и буду смотреть, прям чтоб у меня эти цифры жуткие в одну точку слились ,глядишь эффект подействует, ну а на остаток бабок до зп и на продукты в холодильнике буду смотреть в бинокль со стороны многократного увеличения tease_rt_82.gif и плевать собственно мне , припудрен у меня мозг на сей момент или нет biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
жжем я смотрю выходные прошли, у всех все убрано-постирано-поглажено??в сад- в школу собрано ?? какие - то руки резиновые надуваем,на палец порезанный в бинокль смотрим для уменьшения боли ...мда , лучше буду смотреть на кучу белья нестиранного в конце недели в обратную сторону бинокля ...на дату рождения своего тоже в обратную уменьшительную сторону , паспорт открою и буду смотреть, прям чтоб у меня эти цифры жуткие в одну точку слились ,глядишь эффект подействует, ну а на остаток бабок до зп и на продукты в холодильнике буду смотреть в бинокль со стороны многократного увеличения и плевать собственно мне , припудрен у меня мозг на сей момент или нет
жжошь haha_rt_56.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

Зимний, да, что-ж ты, за такое, волшебное слово знаешь, они опять развалились без яиц!!! С яйцами-ОК! Ты понял, я про дранники!!! biggrin_rt_40.png Хотя, погоди-ка, не совсем, когда переворачивала разваливались, а теперь, ничего держатся..блин пересолила, токо!!! УРА! Научилась!!! air-kiss_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 25.09.2011 21:29
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Зимний, да, что-ж ты, за такое, волшебное слово знаешь, они опять развалились без яиц!!! С яйцами-ОК! Ты понял, я про дранники!!! Хотя, погоди-ка, не совсем, когда переворачивала разваливались, а теперь, ничего держатся..блин пересолила, токо!!! УРА! Научилась!!!
научу я тебя драники печь
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Зимний, да, что-ж ты, за такое, волшебное слово знаешь, они опять развалились без яиц!!! С яйцами-ОК! Ты понял, я про дранники!!! Хотя, погоди-ка, не совсем, когда переворачивала разваливались, а теперь, ничего держатся..блин пересолила, токо!!! УРА! Научилась!!!
Яйца там вообще не нать
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Зимний, да, что-ж ты, за такое, волшебное слово знаешь, они опять развалились без яиц!!! С яйцами-ОК! Ты понял, я про дранники!!! Хотя, погоди-ка, не совсем, когда переворачивала разваливались, а теперь, ничего держатся..блин пересолила, токо!!! УРА! Научилась!!!
Вот и ты узнала волшебное слово )))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Яйца там вообще не нать
вот и я про тоже говорил wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр