загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Подскажите книгу, которую вы прочли в детстве, и след остался от прочитанного...
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики, подскажите книгу иль просто рассказ который вы прочли в детстве и след остался от прочитанного. Можно кино еще подсказать. Но больше интересуют произведения литературные.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 07.09.2015 16:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики, вам вопрос.Мужики, подскажите книгу иль просто рассказ который вы прочли в детстве и след остался от прочитанного. Можно кино еще подсказать. Но больше интересуют произведения литературные.
В. Пикуль "Реквием каравану PQ 17". Если память не изменяет, то был я в 4 или 5м классе. В летнии каникулы в Евпатории.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
А че сразу только мужики? beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
женщин не спрашивали? beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
В. Пикуль "Реквием каравану PQ 17". Если память не изменяет, то был я в 4 или 5м классе. В летнии каникулы в Евпатории.
сейчас и фильм сняли, не плохой
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики, подскажите книгу иль просто рассказ который вы прочли в детстве и след остался от прочитанного. Можно кино еще подсказать. Но больше интересуют произведения литературные.
Родители следили за моим чтением и в пятом классе была предложена книга Живи с молнией. Книга легла на подготовленную почву и вслед за ней последовала книга Брат мой - враг мой того же автора... А Всю королевскую рать я уже сам раскопал...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
В. Пикуль "Реквием каравану PQ 17". Если память не изменяет, то был я в 4 или 5м классе. В летнии каникулы в Евпатории.
Спасибо, Вань! drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Родители следили за моим чтением и в пятом классе была предложена книга Живи с молнией. Книга легла на подготовленную почву и вслед за ней последовала книга Брат мой - враг мой того же автора... А Всю королевскую рать я уже сам раскопал...
Спасибо, Серега! friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сереж, из современного детского больше всего понравилось "убить пересмешника"
если все-таки можно слово вставить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна:

Ой, девки то обиделись канеШно! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, девки то обиделись канеШно!
канешшшна, девки ж не читают, ну или дамские романы только tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, девки то обиделись канеШно!
Дискриминация angry_rt_40.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
канешшшна, девки ж не читают, ну или дамские романы только
А вдруг большую кулинарную посоветуют или Донцову biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А вдруг большую кулинарную посоветуют или Донцову
та не, это уже уровень "продвинутый" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А вдруг большую кулинарную посоветуют или Донцову
Да так то он уже кулинарит. Давно уже сам готовит. И мясо может приготовить отлично уже. И кондитерские изделия. Молодец насчет этого. Мама научила. Мои девки конечно гораздо меньше могут приготовить.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Помню "жан-малыш с острова гваделупа"..перечитывал постоянно , какое то саспенс от вуду и негритянских мотивов..не понимал кое что, но нравилось
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 07.09.2015 22:29
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
По поводу неизгладимости впечатлений - прочел я в классе третьем книгу Асера Джорданова "Ваши крылья" - впечатления до сих пор...
Борис, Россия, Темрюк, 50 лет
Борис, Темрюк, 50 лет.
 
Мастер и Маргарита . Перечитывал очень много раз
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики, подскажите книгу иль просто рассказ который вы прочли в детстве и след остался от прочитанного. Можно кино еще подсказать. Но больше интересуют произведения литературные.
Мария Адольфовна Колпакчи "Дружеские встречи с английским языком". Гениальная книга. Самая лучшая книга-учебник для изучения английского языка. Сейчас таких книг уже не пишут. Эффект лично для меня: стала переводчиком, 8 лет работала в посольстве и английский в итоге стал мне практически вторым родным языком smile_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Темрюк писал:
Мастер и Маргарита . Перечитывал очень много раз
Плюсуюсь. Это просто настольная книга. Еще добавлю "Маленький принц" Экзюпери
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
а я еще добавлю "Там, вдали, за рекой" Юрия Коринца
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр