загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Журнал Плейбой не будет на своих страницах размещать фото обнаженных девушек.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
М. Я за! 0 (0%)
 
М. Я против! 3 (17.64%)
 
М. Я его ни разу не видел. 4 (23.52%)
 
Ж. Я ж. 10 (58.82%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Счастливый Серега человек.....из всех проблем его волнует только смена обложки "Плейбоя"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Счастливый Серега человек.....из всех проблем его волнует только смена обложки "Плейбоя"
mosking_rt_50.gif
Инга, Вам в приключении Буратино кто нравился? wink_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Журнал Плейбой не будет на своих страницах размещать фото обнаженных девушек.
Беда, совсем беда, теперь в метро и читать нечего будет cray_rt_62.gif
Серёг, а Хастлер как? Всё по прежнему, нет ни каких изменений? unsure_rt_40.gif lol_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
И не нужен больше ни кому плейбой)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Теперь его можно будет читать 13+ с родителями. По крайней мере так по радио объявили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Беда, совсем беда, теперь в метро и читать нечего будет Серёг, а Хастлер как? Всё по прежнему, нет ни каких изменений?
Только что сказали в новостях что хастлер остается прежним. smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сергей, есть подборка всех фото "девушка Плейбоя" с 50хх по конец 90хх.
Сколько заплатите? rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Да это всё из-за бабла. "Сегодня есть Интернет, в котором публикуются фотографии обнаженных женщин, видеоролики. Конкурировать с этим Playboy не может. Ему нужно уходить в другую сферу. В журнале будет качественная проза и актуальные интервью."
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Да это всё из-за бабла. "Сегодня есть Интернет, в котором публикуются фотографии обнаженных женщин, видеоролики. Конкурировать с этим Playboy не может. Ему нужно уходить в другую сферу. В журнале будет качественная проза и актуальные интервью."
На самом деле, изначально, плейбой не был чисто "мужским" журналом, как его понимают многие и то, что из него сделали в российском издании. Там были и статьи об искусстве, политике, автомобилях и много ещё о чём. Т.е. это был журнал о том, что интересно мужчинам. Потому и без голых женщин никак, иначе что же мы за мужчины?! biggrin_rt_40.png Но голые женщины не были там самоцелью.

А уж про "провокационные" фотографии... happy_rt_40.png Я до сих пор вспоминаю одну фотку из очень старого американского номера, где можно смело ставить 0+, но трам-тарарам..., крутая порнуха не даст такого эффекта! dash1_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сергей, есть подборка всех фото "девушка Плейбоя" с 50хх по конец 90хх. Сколько заплатите?
Надувные? ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Да это всё из-за бабла. "Сегодня есть Интернет, в котором публикуются фотографии обнаженных женщин, видеоролики. Конкурировать с этим Playboy не может. Ему нужно уходить в другую сферу. В журнале будет качественная проза и актуальные интервью."
Ага. Вот просят чтоб для них я писал. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На самом деле, изначально, плейбой не был чисто "мужским" журналом, как его понимают многие и то, что из него сделали в российском издании. Там были и статьи об искусстве, политике, автомобилях и много ещё о чём. Т.е. это был журнал о том, что интересно мужчинам. Потому и без голых женщин никак, иначе что же мы за мужчины?! Но голые женщины не были там самоцелью. А уж про "провокационные" фотографии... Я до сих пор вспоминаю одну фотку из очень старого американского номе
Да... Есть такие фото, совершенно одетых дам, от которых в штанах дымит!
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага. Вот просят чтоб для них я писал.
А чо, это хорошая подработка, дерзай!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да... Есть такие фото, совершенно одетых дам, от которых в штанах дымит!
Фотожоп рулит!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Журнал Плейбой не будет на своих страницах размещать фото обнаженных девушек.
Плейбой меняет иллюстации.... прям теряюсь в догадках, шо он там поменял-то ph34r_rt_40.gif Звучит неприлично даже как-то secret_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Инга, Вам в приключении Буратино кто нравился?
Все бесили ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Все бесили
rofl_rt_56.gif а мне кот Базилио с Лисой haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Хефнер загнется и трындец плейбою..и голые там бабы, или не голые - бренд уйдет в корзину
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 14.10.2015 15:42
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне кот Базилио с Лисой
Ща Серега опрос прикрутит "Кто вам нравился в Приключении Буратино", а по результатам всем диагнозы выдаст. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ща Серега опрос прикрутит "Кто вам нравился в Приключении Буратино", а по результатам всем диагнозы выдаст.
да пофиг tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр