загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Признаки будущих разногласий.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
18 ПРИЗНАКОВ, ЧТО ВАМ НЕ ПО ПУТИ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ .

Изначально вы не испытывали к нему с-суального влечения. Сейчас вам кажется, что со временем оно появилось, но это обычный самообман. С годами такое «отрицательное притяжение» выльется в то, что в партнере вас будет раздражать буквально все. Первое ваше впечатление о нем было негативным. И второе тоже. Только спустя какое-то время вы поняли, что испытываете симпатию. Вы очень устаете от общения с мужчиной, даже если проводите вдвоем всего несколько часов. Подумайте, сможете ли вы жить с ним и проводить вместе целые дни. Несовместимость в постели. Супружеский с-с со временем становится только лучше, так что не слишком фееричное начало не должно вас пугать. Но если один из вас предпочитает заниматься с-сом в темноте, а другой склонен к с-суальным экспериментам, то ничем хорошим это не закончится. Либо уступит первый, но постоянно будет испытывать стресс, либо второй оставит его в покое, но начнет черпать эмоции на стороне. Партнер часто врет даже в мелочах. Поначалу вам понравится играть в детектива и испытывать чувство превосходства над разоблаченным ухажером, но вряд ли через пару лет вам захочется гадать, где он на самом деле провел ночь, когда у вас на руках будет плачущий младенец. Не забывайте также о том, что многие патологические вруны сознаются в меньшем, чтобы скрыть большее. Вы надеетесь, что с годами партнер изменится. Например, бросит курить и пить, устроится на нормальную работу и начнет бриться каждый день. Оставьте эти надежды. Мужчину можно научить отличать свое полотенце от вашего, но слепить из него кардинально противоположную личность точно не получится. Возможно, он и изменится, но только тогда, когда захочет этого сам, причем не обязательно в лучшую сторону. Если вы не готовы принять его таким, какой он есть прямо сейчас, лучше поберегите время и нервы. Предыдущая рекомендация «работает» и в другую сторону. Если он слишком активно пытается изменить вас, то вряд ли вы будете рядом с ним счастливы. У него много пороков и негативных зависимостей. Он плохо обращается с другими людьми. Если до поры до времени с вами он ласков и мил, нет никаких гарантий, что после первой же ссоры вы его не возненавидите. Все общие знакомые и родители предостерегают вас от общения с ним. Он маменькин сынок. Гармоничные отношения возможны только в том случае, если вы уже полюбили его маму как родную, а она ответила вам взаимностью. Но на самостоятельность в браке даже не рассчитывайте – все в вашей семье будет решать его мама. Мужчина не признает равенство полов, любит рассуждать о женских и мужских обязанностях, а также явно не собирается помогать вам по хозяйству. Если у вас более прогрессивные взгляды на брак, то отношения с таким мужчиной станут для вас большим испытанием. До встречи с вами он был бабником, но теперь уверяет, что решил остепениться. Возможно, сейчас он сам в это верит, но не факт, что через неделю или год он не влюбится в другую. Конечно, от измены никто не застрахован, но в ваших отношениях изначально будет больше ревности и недоверия. Вам не о чем поговорить вне постели. Вероятно, хороший с-с или веселая компания на время удержат вас вместе, но загадывать на далекое будущее не стоит. Вы часто спорите, не можете придти к компромиссу даже в мелочах. Сейчас вам даже нравится бурно отстаивать свою точку зрения, но готовы ли вы всю жизнь спорить и ссориться по поводу обустройства вашей квартиры и воспитания детей? Он очень ревнив. Если он регулярно проверяет ваш телефон и устраивает скандал из-за каждого знакомого мужчины, готовьтесь к тому, что через пару лет вам начнут диктовать, что надевать, где работать и с кем общаться. Ревность говорит не о любви, а о неуверенности в себе. Кстати, если вы болезненно ревнуете своего мужчины, это тоже повод задуматься, стоит ли жить с этим чувством. Возможно, другому мужчина вы будете доверять намного больше. У вас разные взгляды на брак. Он хочет, чтобы вы готовили три раза в день, а вы мечтаете о ежедневных походах в рестораны и домработнице. Он хочет много детей, а вас интересует только карьера. Он настаивает на еженедельных визитах к свекрови, а вы с удовольствием бы переехали в другой город. Увы, такие разногласия способны разрушить самые сильные чувства. Ваши отношения изначально можно назвать проблемными. Например, кто-то из вас состоит в браке, у вас разное вероисповедание, он в разводе, у вас уже есть дети, вы живете в разных городах, родственники против вашего союза и т. д. Конечно, любой из этих фактов не ставит крест на ваших отношениях, но стоит ли трепать себе нервы, если вокруг много менее проблемных мужчин? Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/exclusive/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
В принципе ничего нового не написано, интересно есть ли что-то подобное и для мужчин ,как выбирают женщин?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Статья хорошая. Все мы умом понимаем-как и что, но....как всегда, действуем наоборот)))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
В принципе ничего нового не написано, интересно есть ли что-то подобное и для мужчин ,как выбирают женщин?
Женщин выбирают по женственности мыслей а не по с-суальному влечению.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Женщин выбирают по женственности мыслей а не по сексуальному влечению.
Наоборот, как раз-таки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
18 ПРИЗНАКОВ, ЧТО ВАМ НЕ ПО ПУТИ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ . Изначально вы не испытывали к нему сексуального влечения. Сейчас вам кажется, что со временем оно появилось, но это обычный самообман. С годами такое «отрицательное притяжение» выльется в то, что в партнере вас будет раздражать буквально все. Первое ваше впечатление о нем было негативным. И второе тоже. Только спустя какое-то время вы поняли, что испытываете симпатию. Вы очень устаете от общения с мужчиной, даже если проводите вдвоем всего не
Признак первый: ОНА читает статейки вот такого характера. mosking_rt_50.gif
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Признак первый: ОНА читает статейки вот такого характера.
А вы думаете женщина может читать только поваренную книгу? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
А вы думаете женщина может читать только поваренную книгу?
Я думаю что умная женщина не будет читать статейки такого характера. wink_rt_40.png
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думаю что умная женщина не будет читать статейки такого характера.
Я думаю, что умная женщина не станет общаться с мужчиной, который решает за нее, что ей читать, а что нет. beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Конечно, любой из этих фактов не ставит крест на ваших отношениях, но стоит ли трепать себе нервы, если вокруг много менее проблемных мужчин?
Гхм.... И где же эти "идеалы"? Понятно, конечно, что вопрос не к ТС... но стало любопытно, а автор статьи то сама замужем.. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Я думаю, что умная женщина не станет общаться с мужчиной, который решает за нее, что ей читать, а что нет.
Именно так. Тем более, что вокруг полно менее проблемных мужчин wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Я думаю, что умная женщина не станет общаться с мужчиной, который решает за нее, что ей читать, а что нет.
Я думаю что умная жена она сразу умная. wink_rt_40.png И ни как она не поумнеет если ей до пенсии три дня. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Именно так. Тем более, что вокруг полно менее проблемных мужчин
good2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наоборот, как раз-таки.
Если на год..на два..через сколько влечение остынет?..через три?..тогда можно и наоборот.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Я думаю, что умная женщина не станет общаться с мужчиной, который решает за нее, что ей читать, а что нет.
если это только умная женщина biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Какой сложный текст..И там все восемнадцать признаков есть???Хоть бы выделили цифрами - признак 1,признак 2...и т.д.....Невозможно читать... wacko_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думаю что умная жена она сразу умная. И ни как она не поумнеет если ей до пенсии три дня.
good2_rt_68.gif
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думаю что умная женщина не будет читать статейки такого характера.
Да что вы говорите? Сереж, а вы на этом сайте поди 7 год уже, видать от избытка разума...и с такой потрясающей дидукцией нужно было суперметко выбрать именно ту женщину, которая не моргнув оставила своих детей, наверное "таких" статей не читала
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Да сколько ещё читать ,ужас,пожалейте нас sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Да что вы говорите? Сереж, а вы на этом сайте поди 7 год уже, видать от избытка разума...и с такой потрясающей дидукцией нужно было суперметко выбрать именно ту женщину, которая не моргнув оставила своих детей, наверное "таких" статей не читала
Правильно! Для этого я ее и выбирал! wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думаю что умная жена она сразу умная. И ни как она не поумнеет если ей до пенсии три дня.
Скоро всем до пенсии будет как до луны. Так что у всех женщин появится шанс поумнеть wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр