загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О пользе объятий. (что мы все о грустном и о грустном) ДАВАЙТЕ ОБНИМАТСЯ
Страницы:
1
2
 Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я тоже с сыном обнимаюсь. Он хитуля, когда я ругаюсь, сразу говорит: Мамочка, я тебя люблю! И мама не знает, что и делать
Вот - вот )) моя тоже меня обезоруживает улыбкой и объятиями.
 Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Мне кажется надо стараться личным примером показывать деткам, что взрослые тоже обнимаются и как это приятно ))
ac38.gif
Всех обнимаю!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне кажется надо стараться личным примером показывать деткам, что взрослые тоже обнимаются и как это приятно )) Всех обнимаю!
friends_rt_104.gif точно
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне кажется надо стараться личным примером показывать деткам, что взрослые тоже обнимаются и как это приятно )) Всех обнимаю!
friends_rt_104.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 27.12.2015 10:45
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Маша, Россия, Санкт-Петербург:

friends_rt_104.gif ac38.gif t7402.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 

можно без шоколадки spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2015 18:47
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Обниматься когда маленькие это одно, обнимать своего ребенка это другое.
Но обнимание парня и девушки (взрослых людей) это как то не очень...Вначале обнимашки, потом поцелуйчики.....
И кстати для меня как для ЖИВОГО МУЖЧИНЫ объятия с женщиной вызывает некие эмоции.

"как сказали только покойник ни чего не чувствует ..."

Я против таких вещей.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Обниматься когда маленькие это одно, обнимать своего ребенка это другое. Но обнимание парня и девушки (взрослых людей) это как то не очень...Вначале обнимашки, потом поцелуйчики..... И кстати для меня как для ЖИВОГО МУЖЧИНЫ объятия с женщиной вызывает некие эмоции. "как сказали только покойник ни чего не чувствует ..." Я против таких вещей.
blink_rt_40.gif ну кому как..... мне вас жаль....
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
можно без шоколадки
Главное, чтобы 8 миллионов долларов дал biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Главное, чтобы 8 миллионов долларов дал
secret_rt_44.gif для начала изобнемаю
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
для начала изобнемаю
Так обнимать можно одной рукойwink_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
На юге все обнимаются и целуются. Когда я туда переехала жить, сначала это было дикостью для меня, потом привыкла, но сама так и не стала первая обнимать человека при встрече.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ой , Ваня, с тобой с превеликим удовольствием.
ну тогда айда и меня тоже чтоли обними -))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ну тогда айда и меня тоже чтоли обними -))
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif с удовольствием
андрей, Украина, Прилуки, 45 лет
андрей, Украина, Прилуки, 45 лет.
 
Написанно "Существует зона мозга, которая активно работает в ответ на прикосновение к коже человека. Если дитя обнимают недостаточно, то атрофируется часть его мозга и страдает его иммунная система."
Возможно в случае если часть мозга обрабатывающая тактильные прикосновения атрофированна то обнимашки теряют смысл и стают частью ритуала... И если ребенка не обнимать то во взрослой жизни он может совершенно не развить полноценное чувство влюбленности. А что со взрослыми? Да думаю все обстоит так-же как и с детьми, то чем не пользуются атрофируется, забывается, не участвует в гормональном процессе биологии организма.
На каком-то фестивале был обучающий мастер- класс как следует обниматься разным людям, соответственно их полу и доверительности отношений. Битых пару часов технику рассказывали, а затем и практика была) Очень увлекательно и поучительно, а вместе с тем и просто приятно.
Олег, Москва, м. Алтуфьево, 52 года
Олег, Москва, м. Алтуфьево, 52 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "О пользе объятий. (что мы все о грустном и о грустном) ДАВАЙТЕ ОБНИМАТСЯ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр