загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хотя бы в Рождество.. и не только.
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Зацепила тема.
https://m.vk.com/wall-35519861_46116[/URL]
однажды была свидетелем такой же сцены в супермаркете где работала.. разные страны, разное время одна и та же ситуация и развязка.
Давайте не будем безразличными хотя бы в Рождество.. вместо дорогих подарков родным и очередного застолья - оглянитесь вокруг кому то нужна ваша помощь поддержка, особенно в праздники как никогда!
Так будем же внимательней к друг другу и отогреем душу теплотой.
И вот тогда быть может больше станет прохожих озаренных добротой.
С Рождеством всех. !
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 06.01.2016 17:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Когда работала в
супермаркете была свидетелем
такой сцены, молодой мужчина
около 30 лет, рядом старушка она
выбирала дешовые консервы в
банках, одна из них разбилась.
Бабушка была в отчаяньи… надо
оплатить разбитую банку и остатся
без ужина… Мужчина понял всю
трагичность ее ситуации… и не
только оплатил разбитую банку, но
и накупил продуктов под слезы и
причитания бабушки. Самой
большой радостью для нее был
шоколад! Она радовалась как
маленькая девочка! на кассе
мужчина расщитывался под
аплодисменты. Впечатлило!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Да, это правильно.
Кстати, ехал на встречу с компанией, которая меня пригласила на посиделки в бар, три дня тому назад. В метро, напротив мення сидело трое мальчиков. Ну скажу так, ни в очень ухоженной одежде. Дуиал, что им лет 20, 10, и 5. Всю дорогу смотрел на них, и была мысть пятилетнего одеть нормально. У меня от старшего много хороших вещей осталось. Смотрю, они встали на выход на той остановке где и мне. Вот здесь, и не удержался, заговорил тактично со старшим. Оказалось, это папа с двумя детьми. Папе 31 год, молодо выглядит. Оставил ему свою визитку, сегодня он тсозвонился со мной, подьехал, отдал все ребенку. Хоть кто-то не будет тратить деньги, на недешовую детскую одежду, да и по виду, доход у них минимальный.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Да даже на этом сайте есть те, кому нужна помощь. И причём не каждый готов просить о ней...
Недавно познакомилась здесь с мужчиной, который на мой взгляд, нуждается в помощи. Не могу без его разрешения писать подробности, спрошу разрешения и если он не будет против обнародования его истории, то напишу. Попрошу для него и за него о помощи.

С наступающим Рождеством всех!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
В тот же супермарет летом по ночам приходил мужчина с 2 детьми : мальчики лет 4-5 дети послушные не капризные, чистенькие. Покупали продукты и уходили..как оказалось спать или коротать ночь в парке рядом или в переходе ( яме) .. Мамы я так поняла у них небыло. Приехал в Киеве с детьми, работа есть, а жилье дорогое вот и сдают они его на ночь или на сутки, а сами спят на улице.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр