загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Свой возраст ( а ваши впечатления от разных периодов жизни) статья мне понравилась , можно тапками, помидорами или угощайте пироженкой , а еще глинтвейном ;)
Страницы:
1
2
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Да ракурсов с нашей бурной фантазией можно найти сколько угодно))) иногда как раз все беды от нее
Ты чиво, с фантазией по-любому лучше, чем без ея. girl-angel_rt_62.gif
А вот нащет ракурсов - я как раз и говорю, что далеко же не на всех настаиваю. Мну достаточно какого-нибудь пооптимистичней. smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну мне 25 - для меня идеальный возраст, уже все можно , но и в голове уже что-то зарождается
А мне - когда как. То 27, то 34. lol_rt_40.png Хотя бывает, что и 50... dntknw_rt_60.gif День на день не приходится. ph34r_rt_40.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Это как зубы мудрости,говорят растут когда человек взрослеет и умнеет,но иногда зубы просто растут((((без мудрости...
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Интересно написано,ничего не похоже, но надо реализовывать фантазии!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тема с 7летними циклами сама по себе весьма интересная, только знаю её с иным описанием (в т.ч. там не заканчивается на 56годах) Данный текст, видимо,- вольная трактовка известной теории, мне "не ложится"
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А мне - когда как. То 27, то 34. Хотя бывает, что и 50... День на день не приходится.
нет в отношении возраста я стабильна, вот настроение да... бывает разное то тучка, то ведма, то фея чудестница
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты чиво, с фантазией по-любому лучше, чем без ея. А вот нащет ракурсов - я как раз и говорю, что далеко же не на всех настаиваю. Мну достаточно какого-нибудь пооптимистичней.
haha_rt_56.gif когда ничего другого не остается - есть оптимизм, бутылка шампанского и граната, прорвемся товарищи ........
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
когда ничего другого не остается - есть оптимизм, бутылка шампанского и граната, прорвемся товарищи ........
Мне из перечисленного только оптимизм, пжлст, остальное деньгами возьму, если можна blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне из перечисленного только оптимизм, пжлст, остальное деньгами возьму, если можна
blink_rt_40.gif опять все деньгами
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
опять все деньгами
Не все)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
опять все деньгами
та нее, Маша не пьет, совсем. Даже шампанское smile_rt_40.png Вот отказ от гранаты считаю крайне необдуманным шагом с ее стороны fool_rt_58.gif Особенно в год Обезьяны wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
та нее, Маша не пьет, совсем. Даже шампанское Вот отказ от гранаты считаю крайне необдуманным шагом с ее стороны Особенно в год Обезьяны
А чего такова с годом Обезьяны? huh_rt_40.png Вы меня не пугайте, товарищи ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А чего такова с годом Обезьяны? Вы меня не пугайте, товарищи
в год обезьяны граната - добрая примета lol_rt_40.png lol_rt_40.png ))) Точно не знаю, к деньгам, или еще к чему rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в год обезьяны граната - добрая примета ))) Точно не знаю, к деньгам, или еще к чему
Ну все, днем себе нарисую, значить. t7402.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
та нее, Маша не пьет, совсем. Даже шампанское Вот отказ от гранаты считаю крайне необдуманным шагом с ее стороны Особенно в год Обезьяны
вот и я про то, хотя шампусиком тоже можно отстреливаться, а в конце запустить бутылкой haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Нормалец. У меня не совпадает, но " в сердце мне четырнадцать лет". Слишком рано начала работать, поздно родила, все логично. И мне все те же четырнадцать лет, да будет так!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Свой возраст ( а ваши впечатления от разных периодов жизни) статья мне понравилась , можно тапками, помидорами или угощайте пироженкой , а еще глинтвейном ;)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр