загрузка
Страницы:
1
2
3
Лилия, Россия, Москва, 40 лет
Лилия, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И один пункт в вашей анкете натолкнул на мысль, что у вашего нынешнего состояния есть вполне определенная причина Гипотеза, не более Марат, поделитесь своими впечатлениями о жизни на Кипре
Меня тоже смутил этот пункт.

1. Необходимо понять, является ли затворничество проблемой для Вас? Или Вы исходите из того, что для человека это противоестесственно, ведь человек существо биосоциальное.
2. Место жительства (если это действительно Кипр) может способствовать отделению от общества, в силу разного менталитета, культуры, языка.
3. Иногда люди из религиозных побуждений принимают затворничество, это не Ваш случай исходя из анкеты.
4. Человек, ощущающий себя комфортно, даже если это противоречит общественным нормам не станет задаваться вопросом, нужна ли ему профессиональная помощь "психотера"....
5. Если найдете на Кипре специалиста, поделитесь пожалуйста. Очень интересно.
6. И не связано ли это с зависимостью?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я слышала о таком.. Обратитесь в поликлинику для консультации к психотерапевту. Вам там помогут.
Также можно обратиться к Сибирским шаманам, бродячим цыганам, гадалкам ворожеям, астрологам.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
МАРАТ, Кипр, Лимасол писал:
Последние четыре года живу один
Если вы интроверт да ещё вам комфортны определённые маргинальные взгляды то у вас нет проблем.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Также можно обратиться к Сибирским шаманам, бродячим цыганам, гадалкам ворожеям, астрологам.
Маратик, не вздумайте, они вам не помогут, только без копейки оставят,давайте сделаем так:ваши деньги мы инвестируем в строительство мини коттеджа для Собак.Домик будет украшен мемориальной доской с Вашим именем. После этого Ваша жизнь чудесно изменится,она вновь озарится высшим смыслом, Вас снова потянет к людям.
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Маратик, не вздумайте, они вам не помогут, только без копейки оставят,давайте сделаем так:ваши деньги мы инвестируем в строительство мини коттеджа для Собак.Домик будет украшен мемориальной доской с Вашим именем. После этого Ваша жизнь чудесно изменится,она вновь озарится высшим смыслом, Вас снова потянет к людям.
----и бездомных поросят
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вас снова потянет к людям.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif потому что деньги закончатся? Светлана, вы с юмором smile_rt_40.png Но тема вроде как серьезная secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Хватит глумиться, тема не об этом.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тема вроде как серьезная
Противоречивая тема. Люди Марата утомляют- раздражают, а в анкете женщину ищет..
Лилия, Россия, Москва, 40 лет
Лилия, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Противоречивая тема. Люди Марата утомляют- раздражают, а в анкете женщину ищет..
Курица не птица, женщина не человек)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мне как раз кажется что если люди в своей массе не раздражают, то что то не так..........
Лилия, Россия, Москва, 40 лет
Лилия, Москва, 40 лет.
 
А еще, как там французы говорят?
"Ищите женщину"....
Может женщина в данном случае - лекарство? Или регистрация на сайте предполагает кого-то искать....
Во всяком случае женщине этой будет непросто, если конечно у нее не будет профессиональной и/или материальной заинтересованности dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Противоречивая тема. Люди Марата утомляют- раздражают, а в анкете женщину ищет..
строго говоря, эти пункты не обязательно противоречат друг другу. Знаю девочку (вам ровесница), она замужем, есть и родня, и друзья, и отношения со всеми хорошие, но насчет гостей - что-то похожее, как у ТС. Она не любит, когда несколько человек одновременно приходят в её дом. Её это напрягает и выматывает. Дни рождения для неё - стресс. Ну вот такая особенность у человека. Правда, она совсем не затворница, наоборот, у неё насыщенная социальными контактами жизнь.
И потом, может, для ТС приемлем гостевой брак?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.02.2016 00:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Мне как раз кажется что если люди в своей массе не раздражают, то что то не так..........
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Какого зверя кормишь, тот и растёт (с)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Не читая комментов, это кйв, ты принадлежишь только себе ))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
строго говоря, эти пункты не обязательно противоречат друг другу.
Но ведь женщина, прежде чем стать женой,сначала должна побыть гостьей, а на гостей у Марата отторжение! Тут,прямо,порочный круг какой-то! Давайте приедем к нему в марте-апреле,Вы,как психолог, я , Собака. И разберемся в проблеме.
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 01.02.2016 00:06
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Неверный совет. Чтобы обратиться в "поликлинику", необходимо понять суть жалобы и проблемы =) Если одиночество не представляет угрозы для человека, не доставляет ему дискомфорт, то с какими именно жалобами обращаться к специалисту? - Доктор, я не такой как все? - И тебя вылечат =)
Доктор, меня постоянно игнорируют.... Следующий... biggrin_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Типичная социофобия) Это не страшно) Живу с этим дааавно. Мне комфортно так. На контакт выхожу когда хочеться или в меру крайней необходимости. По работе приходилось работать с людьми, теперь все меньше реально, да и виртуально тоже. Но меня это не напрягает как раз наоборот)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Возможно, это новая соцданность, связанная с технократизацией общества.
У япошек это сейчас повальное явление, например. Люди годами не выходят из домов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Типичная социофобия)
не факт happy_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Возможно, это новая соцданность, связанная с технократизацией общества. У япошек это сейчас повальное явление, например. Люди годами не выходят из домов.
blink_rt_40.gif Так вырождаются умы человечества...
Страницы:
1
2
3
В теме "Затворничество-болезнь???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр