загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" 23 февраля.И что же нам подарят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Не за горами праздники umnik2_rt_46.gif все мы заранее прикидываем,что же подарить?....любовнице, любовнику,или просто дорогому человеку.Так вот.
Что дарят женщины на 23:
носки(закосившим от службы будь я женщиной и носка бы б.ушного не подарил)трусы,бритву,лосьены...,дорогие женщины,ну почему раз в году Вы не
можете накопить и подарить что то более стоящее?Мы же Вас защищали,защищаем и будем защищать. Ну подарите эту хрень на 14 февраля.
Что дарят мужчины на 8 марта:
цветы(обязаловка),золото,деньги на сапоги,машину,и так далее.Все зависит от толщины кошелька и влюбленности дарителя.Ну почему такая дискриминация?
Ну не нужны мне носки,их и так куча...
Короче, кто подарит вот это-женюсь.
23 февраля.И что же нам подарят?

И ночь безумной любви (обязаловка)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Никогда не возникало желания подарить носки)))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Да,чуть не забыл,,колитесь дамы,какой самый дорогой подарок Вы дарили.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
почему такая дискриминация?
На 23 февраля своему любимому подарю умные часы Apple Watch. Заслужил!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Не за горами праздники все мы заранее прикидываем,что же подарить?....любовнице, любовнику,или просто дорогому человеку.Так вот. Что дарят женщины на 23: носки(закосившим от службы будь я женщиной и носка бы б.ушного не подарил)трусы,бритву,лосьены...,дорогие женщины,ну почему раз в году Вы не можете накопить и подарить что то более стоящее?Мы же Вас защищали,защищаем и будем защищать. Ну подарите эту хрень на 14 февраля. Что дарят мужчины на 8 марта: цветы(обязаловка),золото,деньги на са
Надо еще одну фотку с названием производителя этой красоты. А то купят Вам набор инструментов, а вы скажете, что не тот.)))У меня муж такой же подарок заказал. Сегодня ходили выбирали.))Потыкал пальцем, хочу вот это, вот то, или вон тот заточной станок.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Инверторный сварочный аппарат. Только это на др было blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
На 23 февраля своему любимому подарю умные часы Apple Watch. Заслужил!
Неплохо,но я бы не оценил т.к. часы не ношу,есть умная мобила.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Инверторный сварочный аппарат. Только это на др было
Отличный подарок,но не на 23.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Надо еще одну фотку с названием производителя этой красоты. А то купят Вам набор инструментов, а вы скажете, что не тот.)))У меня муж такой же подарок заказал. Сегодня ходили выбирали.))Потыкал пальцем, хочу вот это, вот то, или вон тот заточной станок.
Так пусть определится сначала.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Как-то повеяло собачьими ассоциациями... Молодец, мол, Тузик, заслужил... Сорри Слова я бы подбирал аккуратнее
drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
А мне кажется,что самые лучшие подарки-это впечатления.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Отличный подарок,но не на 23.
Я чаще всего инструмент дарю мужчине. Он всегда нужен и дома по хозяйству и в гараже, и на даче. То лобзик, то циркулярку, то болгарку среднего размера. Разумеется эти подарки были близкому мужчине. Нет, бывали исключения конечно, но это точно не трусы с носками. )))))
Начальству на работе обычно элитный алкоголь или портмоне. В зависимости от собранной суммы.)))))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне кажется,что самые лучшие подарки-это впечатления.
Когда кажется-креститесь biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я чаще всего инструмент дарю мужчине. Он всегда нужен и дома по хозяйству и в гараже, и на даче. То лобзик, то циркулярку, то болгарку среднего размера. Разумеется эти подарки были близкому мужчине. Нет, бывали исключения конечно, но это точно не трусы с носками. ))))) Начальству на работе обычно элитный алкоголь или портмоне. В зависимости от собранной суммы.)))))
Молодец-мудрая. good2_rt_68.gifплюсик поставлю.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Нелидово (автор поста) 09.02.2016 01:02
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
часы-классный подарок! и для него и для нее, особенно, если эти часы похожи
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ну поскольку барышни у меня нет, то подарки себе я делаю сам (такой вот каламбур)..
В этот раз это скорее всего будет трубка
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
часы-классный подарок! и для него и для нее, особенно, если эти часы похожи
Часы не дарят nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2016 01:16
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
лючьший подарок супер вечер со всякими вкусностями))и тд
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Часы не дарят
почему, Татьяна
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Инструмент на 23 февраля, это так же глупо, как носки. Женщине тогда на 8 марта, наверно, что-то в таком же духе дарить, пылесос например?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Инструмент на 23 февраля, это так же глупо, как носки. Женщине тогда на 8 марта, наверно, что-то в таком же духе дарить, пылесос например?
Дим,а что не глупо? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр