загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" 23 февраля.И что же нам подарят?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
даришь трусы фабрики "путь ильича", а через 2 недели получаешь комплект из "дикой орхидеи", что тут непонятного
Обмен исподним, - не та "верная дорога", на которую указывал "путь Ильича" ))
То ли дело, безо всякой "дикой орхидеи", в костюме Евы, исполнить зажигательный танец с поклонами, борщом, котлетами, фруктами, вином, хвалебными песнями избраннику... Вот это я понимаю, праздник отметить )))
Маришка, Россия, Великий Новгород, 55 лет
Маришка, Великий Новгород, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
То ли дело, безо всякой "дикой орхидеи", в костюме Евы, исполнить зажигательный танец с поклонами, борщом, котлетами, фруктами, вином, хвалебными песнями избраннику... Вот это я понимаю, праздник отметить )))
Да Вы эстет, батенька?!! ...)))))))))))))))))))))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
моя приятельница самым серьезным образом озаботилась, где бы купить вот такую вешчь)) мужу на 23-е rofl_rt_56.gif

biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Маришка, Россия, Великий Новгород писала:
Да Вы эстет, батенька?!! ...)))))))))))))))))))))
Носки с отвёртками, скажем так, не мой стиль )))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Маришка, Россия, Великий Новгород писала:
Ребята, а почему Вы считаете цветы-обязаловкой? Для большинства женщин -это отрада для сердца и души....Я ,например,цветы ТАК(!) обожаю,что словами не передать эти чувства и эмоции..... И никакая это не обязаловка, если подарены от души !!! ... (как тут один молодой человек про носовые платочки писал) Это радость для женщины, для ее души,для сердца, если любимый Мужчина дарит Цветы!!! Не надо думать о цветах,как об обязаловке....думайте лучше о чувствах своих...Любите-дарите цветы, не любите
о, да! мужчина, который не считает цветы обязаловкой и радует ими свою женщину по поводу и без повода - обречен быть любимым man-in-love_rt_40.gif
Маришка, Россия, Великий Новгород, 55 лет
Маришка, Великий Новгород, 55 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
о, да! мужчина, который не считает цветы обязаловкой и радует ими свою женщину по поводу и без повода - обречен быть любимым
good2_rt_68.gif СТОПУДОВО!!!!... ac21.gif man-in-love_rt_40.gif Обречен!!! wink_rt_40.png)) girl-blum_rt_68.gif
Оленька, Россия, Нижнекамск, 42 года
Оленька, Нижнекамск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Не за горами праздники все мы заранее прикидываем,что же подарить?....любовнице, любовнику,или просто дорогому человеку.Так вот. Что дарят женщины на 23: носки(закосившим от службы будь я женщиной и носка бы б.ушного не подарил)трусы,бритву,лосьены...,дорогие женщины,ну почему раз в году Вы не можете накопить и подарить что то более стоящее?Мы же Вас защищали,защищаем и будем защищать. Ну подарите эту хрень на 14 февраля. Что дарят мужчины на 8 марта: цветы(обязаловка),золото,деньги на са
Ой, а я вот от такого ящичка с инструментами бы не отказалась)))

Ненавижу дарить носки, трусы и прочее....... Любимого нет. Но есть один хороший человек - друг называется. Вот ему в подарок приготовила набор - корабль в бутылке. Его давняя мечта. А трусы и прочее пусть ему другие дарят)
Сообщение отредактировала Оленька, Россия, Нижнекамск (автор поста) 10.02.2016 12:52
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Я не буду делать подарок своему другу-мужчине. Потому что к его ДР я готовилась заранее, искала человека который сделает и доставит ему подарок именно в ЕГО городе,далёком. Подарок символичный,я знаю ЧТО его интересует, что любит.
В итоге я, оказавшись в чужом мне городе, в беде, страхе, даже не получила "поздравляю". Я получила объяснения, и ЕМУ верю, что было именно так.....но памать вещь хреновая.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Обидчивый какой
на обиженных воду возят)))
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
А чо, правильно ты сделала Странно что он машину не попросил )))
Так я могу и машину подарить, я не жадная. Надо кому машину на 23 февраля подарить? Есть желающие?
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Так я могу и машину подарить, я не жадная. Надо кому машину на 23 февраля подарить? Есть желающие?
Желаю машину)))
И по возможности домик не далеко от мкада соток 20 rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал $t@$ Metro, Biryulёvo (автор поста) 13.02.2016 21:50
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Желаю машину))) И по возможности домик не далеко от мкада соток 20
Конкретнее пожалуйста, чтобы потом не было претензий. Чего только не сделаешь для хорошего человека.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр