загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хорошо у тебя утро началось, ничего не скажешь
Да они и еще и проснулись вместе)))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только не известно : он "потерпевший" или это он чью-то лапал
Зная Серегу, скорее второе smile_rt_40.png Но возмущен так, как- будто первое....
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да они и еще и проснулись вместе)))))
Втроём! rofl_rt_56.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Еще попутно возникают другие ситуации... А если лапает женщина? Ну там типа лучшая подруга? А если мужик лапает мужика (мол вместе в армии служили) - что делать женщине?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а если подруга женщину?
Марина, Россия, Нижневартовск, 49 лет
Марина, Нижневартовск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Привет! Вопрос ко всем вам. Ко всем без исключения. Представьте ситуацию: на ваших глазах вашу бабу кто то лапает за зад, нагло так, рукой загребущей так за ягодицу, брутально, по хозяйски. А баба ваша заранее или тут же объясняет, что это однокурсник там или еще какой то "одно". "брат стоюродный" , сосед из детва, ну вообщем пофиг кто. Ваша реакция?
Я думаю , что по сусалу однозначно такому наглецу! ЗАДНИЦА ВАШЕЙ БАБЫ ---это ваша территория , как самца . По этому свою территорию самец должен охранять и всяких бродячих чужаков изгонять, которые метять вашу территорию ! Пусть примитивно, но так)))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Нижневартовск писала:
Я думаю , что по сусалу однозначно такому наглецу! ЗАДНИЦА ВАШЕЙ БАБЫ ---это ваша территория , как самца . По этому свою территорию самец должен охранять и всяких бродячих чужаков изгонять, которые метять вашу территорию ! Пусть примитивно, но так)))))
ну зачем так грубо? Это же ее друг! Надо этого друга также облапать за жопу haha_rt_56.gif и спросить, нет ли у него бойфренда? lol_rt_40.png
Марина, Россия, Нижневартовск, 49 лет
Марина, Нижневартовск, 49 лет.
 
а вообще веселая темка , особенно про то , что рассматриваются уже разные варианты лапания dance3_rt_84.gif sm260.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Нижневартовск писала:
Я думаю , что по сусалу однозначно такому наглецу! ЗАДНИЦА ВАШЕЙ БАБЫ ---это ваша территория , как самца . По этому свою территорию самец должен охранять и всяких бродячих чужаков изгонять, которые метять вашу территорию ! Пусть примитивно, но так)))))
Задница - это святое biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну он привычно так, по -хозяйски! И у нее полужопие не против!
Если не брат значит ему раньше давала.
Марина, Россия, Нижневартовск, 49 лет
Марина, Нижневартовск, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Задница - это святое
да,да! и передница тоже girl-dance_rt_72.gif girl-cray2_rt_76.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
сказал котик в каске )))))))))))
и не говори, в красных штанах лучше смотрелся!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
сказал котик в каске )))))))))))
Не буди во мне тигра sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
а если подруга женщину?
А если другая баба - ее мужчину? Что женщине делать? haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
никогда со мной таких случаев не было.
а если будет такое,то она распущенная женщина и нам с ней не по пути.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.06.2016 09:49
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А если другая баба - ее мужчину? Что женщине делать?
Женщине - ничего. Мужику - срочно отмазки придумывать. Типа у него на ...опе муха сидела,и та тетка ее просто решила прихлопнуть biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужику - срочно отмазки придумывать.
biggrin_rt_40.png
Анекдот вспомнил.
К остановке подъезжает автобус. Люди стали в него заходить. Девушка поднимается по ступенькам, а за ней армянин. У девушки платье вошло глубоко в промежность между ягодицами. Армянин решил поправить. Взял и одёрнул. Женщина на него давай кричать, мол чего Вы себе позволяете? Армянин испугался и со словами: "Ой, слющай, извыны, да!" , ребром ладони заправил платье обратно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
никогда со мной таких случаев не было. а если будет такое,то она распущенная женщина и нам с ней не по пути.
А если мужик специально, чтобы ей на подлить, ее увести заодно ? Что тогда?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анекдот вспомнил. К остановке подъезжает автобус. Люди стали в него заходить. Девушка поднимается по ступенькам, а за ней армянин. У девушки платье вошло глубоко в промежность между ягодицами. Армянин решил поправить. Взял и одёрнул. Женщина на него давай кричать, мол чего Вы себе позволяете? Армянин испугался и со словами: "Ой, слющай, извыны, да!" , ребром ладони заправил платье обратно.
Да еще есть другой, муж и жена в автобусе, в давке, рядом красивая девушка. Вдруг ни с того ни с сего, девушка отвешивает мужу пощечину. Выходят из автобуса, муж оправдывается "дорогая, это не я..." А жена ему: "да ты успокойся, это я ее пощупала" haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Привет! Вопрос ко всем вам. Ко всем без исключения. Представьте ситуацию: на ваших глазах вашу бабу кто то лапает за зад, нагло так, рукой загребущей так за ягодицу, брутально, по хозяйски. А баба ваша заранее или тут же объясняет, что это однокурсник там или еще какой то "одно". "брат стоюродный" , сосед из детва, ну вообщем пофиг кто. Ваша реакция?
Плохая реакция..., явное нарушение суббординации и традиций, мужчине - с полшага в челюсть, потом - возможно, разговор, с женщиной - отдельная беседа. Так что - не забалуешь.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Привет! Вопрос ко всем вам. Ко всем без исключения. Представьте ситуацию: на ваших глазах вашу бабу кто то лапает за зад, нагло так, рукой загребущей так за ягодицу, брутально, по хозяйски. А баба ваша заранее или тут же объясняет, что это однокурсник там или еще какой то "одно". "брат стоюродный" , сосед из детва, ну вообщем пофиг кто. Ваша реакция?
1 а на хрена такая "баба" нужна?
если все же это имеет место быть -
2 руку сломать (желательно в двух местах) ))))
3 "бабе" - пусть катится туда откуда появилась )))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "За задницу." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр