загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" всем любвеобильным посвящается
Страницы:
1
2
3
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Так оригинал слишком скучный, Невзоров попикантнее будет, хоть и повернул все с ног на голову. Самая страшная ложь, это полуправда
Кто-то любит попикантней, а кто-то классический вкус...!) У всех разные вкусовые предпочтения...))) wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мы углубленно-английские) К нам еще американские ребята по обмену приезжали, может, завезли))
к нам тоже приезжали.только не дети,а педагоги.им наверное не до влюбленностей было
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
неинтересно праздновать по сигналу
А если это исторические события, по другому сложно представить.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Какая же ты умница! Ну все правильно сказала! Но Андрюше не понять, если он Невзоровым увлекается. Уж кому, но этому персонажу верить ни единому слову нельзя.
чтоб такое утверждать,надо чем то слова подвердить. я невзорова проверил и подтвердить могу.а вы?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если это исторические события, по другому сложно представить.
да и бог с ним,с событием))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
к нам тоже приезжали.только не дети,а педагоги.им наверное не до влюбленностей было
biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормально ))) Я скептически отношусь ко всем легендарным праздникам типа Февроньи вот или там Валентина нежно-голубого
Скептическая ты моя! sarcastic_rt_50.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
чтоб такое утверждать,надо чем то слова подвердить. я невзорова проверил и подтвердить могу.а вы?
Каким образом проверяли? Это даже часом не обойдется. Нужно взять несколько источников и сверять каждый эпизод. А не задумывались, отчего Невзоров такую карьеру сотворил? Моя подруга в 90 ые с ним столкнулась. Он тогда на заказ работал. После этого я по другому к нему отношусь, совершенно непорядочный человек. Как можно слушать и читать его бред?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не поняла возмущения. хочешь - празднуй "день семьи, любви и верности", не хочешь - не празднуй. в чем проблема-то?
Ёлки тоже не всегда были символом НГ, как и дата самого НГ кочевала по календарю, и что?
И не вижу противоречия отмечать этот праздник тем, кому он нравится, независимо от его/её семейного статуса. Никто же не обязывает любителей футбола быть в хорошей физической форме и уметь играть в футбол? ))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "всем любвеобильным посвящается" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр