загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда пора признать себя холостяком?
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
не все
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Считаю, что холостяком можно себя считать только тогда, когда при виде красивых девушек крышу перестает сносить. При хорошем правильном отношении к собственному здоровью, такое может произойти годам к 90 или позднее. Я тоже не женат, но холостяком заядлым не хочу становится. Жениться никогда не поздно. Главное, найти ту самую - одну единственную. Знать бы только где она обитает.
Ваня, ph34r_rt_40.gif Это уже совсем близко к импотенции umnik2_rt_46.gif Пока оборачиваешься - живой smile_rt_40.png haha_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не так уж часто я ною, можно себе иногда позволить, одна из форм снятия стресса Однако, хочу заметить, что "хочешь - сделаешь" не всегда зависит от нас. Даже не усложняя и на данном примере, хотеть семью - можно, жениться без любви - нельзя. Взять и влюбиться, потому что хочется семью? Даже теоретически не представляю, как это возможно
Согласен, жениться без любви нельзя.Любовь это какой-то стимул к действиям, а без неё зачем ещё усложнять и без того непростую нынешнюю жизнь
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я тоже не женат, но холостяком заядлым не хочу становится. Жениться никогда не поздно. Главное, найти ту самую - одну единственную. Знать бы только где она обитает.
Ваня свою мантру на день "прочитал"..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ну чего тут ? Два с половиной часа прошло! Признание когда будет? mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Холостяк, это когда человек не готов выходить из своей зоны комфорта, идти на уступки ради близких. Потому как семья это бесконечные торги, компромиссы и уступки друг другу. Вы не готовы меняться, подстраиваться и пр.? Значит, усе, приплыли.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кстати , о птичках.... Вано, шо там с продавщицей и свиданием?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Кстати , о птичках.... Вано, шо там с продавщицей и свиданием?
Постою, послушаю... rolleyes_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Кстати , о птичках.... Вано, шо там с продавщицей и свиданием?
В магазине был переучет))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Роман, выглядите отлично, это да) Простите за критику, посмотрела анкету blush_rt_40.gif Роман, Роман. tease_rt_82.gif Честность - это прекрасно, но в таком изложении поиски (конкретно здесь) может слегка осложнить wink_rt_40.png А по теме: Вы итак холостяк,хоть признавайте, хоть нет. Правильно здесь сказали: очень захотите - женитесь wink_rt_40.png

Примеров первого брака мужчины по любви за 40 нет, есть примеры в 38 и 36. umnik2_rt_46.gif
Причем, у мужчины 38лет брак уже 10 или 11 лет длится и.. внимание biggrin_rt_40.png
Он не собирался жениться вообще, у него другие планы на жизнь были) пока не встретил мою подругу: умницу и красавицу. Ей тоже около 30 было. Семью хотела всегда, но не лишь бы было, конечно, хотя женихи всегда вились. Вот товарищ этот, добровольный холостяк, а голову потерял и женился.
Больше того:
у них сейчас 5детей уже biggrin_rt_40.png Очень красивые дети,улыбчивые, счастливые. Семья редко встречающаяся в наши дни. По крайней мере, среди моих друзей-знакомых почти единственная с такими взаимоотношениями...
Так что, холостячество не приговор еще.
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 23.07.2016 09:03
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Холостяк, это когда человек не готов выходить из своей зоны комфорта, идти на уступки ради близких. Потому как семья это бесконечные торги, компромиссы и уступки друг другу. Вы не готовы меняться, подстраиваться и пр.? Значит, усе, приплыли.
+1
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Главное, найти ту самую - одну единственную. Знать бы только где она обитает.
Ваня, а она какая, твоя единственная? rolleyes_rt_40.gif
Какой образ в твоей головушке?
Опиши, можт тут кто видел? rtfm_rt_52.gif
Отведём тебя за ручку.... horror_rt_60.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну чего тут ? Два с половиной часа прошло! Признание когда будет?
Чутьё подсказывает, что одна воронежская влюбилась по уши в смоленского.... biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В магазине был переучет))
Так.....не расстраивайте меня с утра! angry_rt_40.png еще одной неудачной попытки женить Вано я не переживу! cray_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Чутьё подсказывает, что одна воронежская влюбилась по уши в смоленского....
Две spruceup_rt_74.gif
cray_rt_62.gif Как делить будем???? rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.07.2016 09:08
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Чутьё подсказывает, что одна воронежская влюбилась по уши в смоленского....
Фиговое у вас чутьё....развивайте этот навык...терпенье и труд фффсёёё перетрут! mosking_rt_50.gif

ПыСы: странные нынче Вани пошли....шо ни Ваня....., то экземпляр " куда-бежать" mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Две Как делить будем????
Не-не.....я в теме про Вань -ПАСС biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Фиговое у вас чутьё....развивайте этот навык...терпенье и труд фффсёёё перетрут! ПыСы: странные нынче Вани пошли....шо ни Ваня....., то экземпляр " куда-бежать"
Так, не отбрыкивайся! rofl_rt_56.gif
Учи мантру : Ваня, я ваша навеки! spruceup_rt_74.gif mosking_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Холостяк, это когда человек не готов выходить из своей зоны комфорта, идти на уступки ради близких. Потому как семья это бесконечные торги, компромиссы и уступки друг другу. Вы не готовы меняться, подстраиваться и пр.? Значит, усе, приплыли.
Многие сейчас не живут своей головой, всё впитывают в свои мозги из интернета, поэтому у них такой кавардак в мозгах.Вот и ваши цитаты, похоже, оттуда...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не-не.....я в теме про Вань -ПАСС
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif не компанейская какая beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр