загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины перестают уделять себе время и толстеют?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я открыт, если есть у меня проблемы, то пусть знают и другие, мы здесь в основом для знакомства)))
Раз разрешаете - тоже скажу. Человек может что угодно исповедовать, даже здоровый образ жизни и правильное питание. Но нельзя преподносить свои открытия как истину в последней инстанции и говорить:"Мы же должны все вместе, мы же пара..." и т.п.. Каждый должен проживать свою жизнь, даже в семье. И покушаться на это нельзя. Другой сначала готов во всем потакать, а потом может начать сопротивляться. Все разные. И это не тараканы, это серьезнее.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Раз разрешаете - тоже скажу. Человек может что угодно исповедовать, даже здоровый образ жизни и правильное питание. Но нельзя преподносить свои открытия как истину в последней инстанции и говорить:"Мы же должны все вместе, мы же пара..." и т.п.. Каждый должен проживать свою жизнь, даже в семье. И покушаться на это нельзя. Другой сначала готов во всем потакать, а потом может начать сопротивляться. Все разные. И это не тараканы, это серьезнее.
упс, тараканы ни коем образом не относились ни к образу жизни, ни к питанию, ни к спорту))) Наоборот, меня не понимали и пытались кормить свининой, борщом, не понимали увлечение фитнесом. Лучше уж пиво дома, чем пробежка в вскр))).!! Разлад в семье был совсем в другой плоскости, именно разлад, а не какое то конкретное действие или бездействие))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не правда, не было косяка!!!! к этому все шло сразу после рождения ребенка...Он ей был сильно необходим, поздно рожала... Ладно, влепили минус, значит надоел своими росказнями))) пойду в спортзал, сослуживец попросил убрат ему пивной животик))) Женат, жена в спортзал не гонит, хочет стать позитивчиком как я))) если умели бы читать между строк, то в анкете увидели одну из причин, кстати про фитнес...
Я честно говоря не помню смотрела я вашу анкету или нет)) в любом случае если бы там было написано что то интересное я бы это запомнила. А теперь про фитнес..у меня брат фитнес тренером работает,вот когда он начинал это дело,он меня спрашивал что лучше кушать ,чтобы не потолстеть.)) А спрашивал он меня потому что я с 90 кг.похудела до 68 кг. Да ,я не тощая,но и не жирная ...Брат мне и сейчас говорит что нечего мне делать в спорт зале,так как работа у меня тяжелая физически,а после фитнеса я и сдохнуть могу через месяц.. biggrin_rt_40.png отсюда вывод не всем фитнес полезен и так необходим как правильное питание
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я честно говоря не помню смотрела я вашу анкету или нет)) в любом случае если бы там было написано что то интересное я бы это запомнила. А теперь про фитнес..у меня брат фитнес тренером работает,вот когда он начинал это дело,он меня спрашивал что лучше кушать ,чтобы не потолстеть.)) А спрашивал он меня потому что я с 90 кг.похудела до 68 кг. Да ,я не тощая,но и не жирная ...Брат мне и сейчас говорит что нечего мне делать в спорт зале,так как работа у меня тяжелая физически,а после фитнеса я и сд
анкету не читали, посты, в которых написал, почему стал обращать внимание на здоровье тоже....Кстати, стараюсь проходить периодически фитнес тестирования, в 37 биологический возраст был 42, в 45 - показал 37. Сдал нормы ГТО для 35летних)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 03.12.2016 13:55
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Наоборот, меня не понимали и пытались кормить свининой, борщом,
какой ужас! ph34r_rt_40.gif вот садизм! starwars.gif
каким чудом удалось выжить тебе, храбрый человек? lol_rt_40.png
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой ужас! вот садизм! каким чудом удалось выжить тебе, храбрый человек?
не, пытались, но без смирительной рубашки))) не ел, пообежались и перестали кормить вообще))а всего лишь просил сделать пшенку с луком))) или сварить чечевицу)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не, пытались, но без смирительной рубашки))) не ел, пообежались и перестали кормить вообще))а всего лишь просил сделать пшенку с луком))) или сварить чечевицу)))
а чЁ сам не сварил и не угостил ее? blush_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чЁ сам не сварил и не угостил ее?
так я себя потом и кормил, и сейчас ищу девушку, которая стерпится с моей аскетской пищей))) а вот свою пищу с минимум соли и наличием красного перца не все будут есть))) была статья, в которой указывалось, что совпадение пристрастий к еде сопутствует хорошим отношениям)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чЁ сам не сварил и не угостил ее?
Юлинька, надо завязывать эту тему, а то опять обвинят, что Максимки стало много)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я открыт, если есть у меня проблемы, то пусть знают и другие, мы здесь в основом для знакомства)))
Ну если разрешаешь сказать мне свое мнение, я скажу. Но боюсь оно тебе не понравится.
Максим, возможно я буду не права, возможно совсем не права. Но видится мне в твоем повествовании о расставании по причине фитнеса и в твоих словах о её отношении к ребенку, незрелость и чрезмерная любовь к самому себе взрослого мужчины.
Может я что-то не так поняла, но вот эти слова: "к этому все шло сразу после рождения ребенка...Он ей был сильно необходим, поздно рожала...", подталкивают к мысли, что ты не считаешь, что ребенок должен быть очень нужен, и что тебе он был не так уж и нужен...
У меня после таких слов о ребенке и о том, что за фитнес на тебя наезжали, потихоньку как-то начал вырисовываться образ этакого "мачо", зацикленного на красоте своего тела, а тут ребенок пеленки, ночные недосыпы жены, которой бы хотелось иногда выспаться, и чтобы в это время папа с ребенком побыл..., а ему некогда - у него фитнес, ему о бицепсах надо думать, а не о том, как себя чувствует его жена... И чего она только не пыталась сделать, чтобы в семье почаще муж находился, а не тратил время на спортзал, ведь спортом заниматься можно и без тренажерок и фитнес-клубов.... Но видя, что его красивое тело, для него - это всё, она стала пробовать "лишить" его этой формы, откормить тем, что любит обычно есть физически крепкий и здоровый мужик, может тогда он забьет на этот спортзал и почаще будет общаться со СВОИМ сыном.
Кстати, я тебе писала о своем отце, и о том, что он был прекрасной спортивной форме всю жизнь, он занимался спортом профессионально,но мышцы эти были не искусственно накачанные, он уже в школьные годы был мускулистым парнем, за долго до физкультурного института. Он с 12 лет был помощником кузнеца во время войны, молотобойцем у него работал, а в 15 уже делал полноценную работу кузнеца... Питался всегда очень плотно и калорийно, сжигая калории не на гламурных фитнестусовках, а трудясь физически в поте лица и на работе, и дома... Детьми заниматься не забывал, дом построил, зарабатывал, и сам был тренером, детей к спорту приучал.
А ты, мне так показалось, зациклен именно на красоте своего тела. Извини, если не права...)
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.12.2016 16:22
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
анкету не читали, посты, в которых написал, почему стал обращать внимание на здоровье тоже....Кстати, стараюсь проходить периодически фитнес тестирования, в 37 биологический возраст был 42, в 45 - показал 37. Сдал нормы ГТО для 35летних)))
И Вы считаете это достижением? Вы прям как нарцисс wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И я свои 5 копеек всуну lol_rt_40.png
Только приехала с сессии, была дисциплина - психология развития личности. Тема - кризисы в семейной жизни. Первый кризис -когда идет притирка бытом. Второй кризис - рождение ребенка. Когда женщина все силы, внимание и заботу направляет на маленького ребенка. А большой ребенок муж обижается, что о нем забыли и на него забили.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вспомнилось еще, летом была тема про прЫнца - миллионера. Ему кажется за 50 было - сплошные прокаченные мышцы. Смотрелось не очень красиво и дико неестественно. Я считаю, что каждый возраст прекрасен по своему, и гоняясь за красотой тела важно не выглядеть смешно.
П.С. Никого обидеть не хочу give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И мне минус подарили. Видать противники генетики ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
красивое тело это всегда красиво girl_pinkglassesf.gif
но когда в жертву ему приносятся другие значимые элементы жизни, нужно ли оно такой ценой? umnik2_rt_46.gif
соглашусь с Эдитой, нужно меньше эгоцентризма, он прям бросается в глаза blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, я тебе писала о своем отце, и о том. что он был прекрасной спортивной форме всю жизнь, он занимался спортом профессионально,но мышцы эти были не искусственно накачанные, он уже в школьные годы был мускулистым парнем, за долго до физкультурного института. Он с 12 лет был помощником кузнеца во время войны, молотобойцем у него работал, а в 15 уже делал полноценную работу кузнеца.. Питался всегда очень плотно и калорийно, сжигая калории не на гламурных фитнестусовках, а трудясь физически в п
Напомнило высказывание Петра Мамонова.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 03.12.2016 15:57
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ошибаетесь))) картошка, макароны, гречка, чечевица, фасоль, пшенка, курица, кукурузные хлопья, геркулес с овсянкой, сыр, кофе, какао, шиповник, зеленый чай. ВСЕ, больше ничего не ем!!! Изредка пицца и безалкогольное пиво,2р в месяц в вскр 50г алкоголя.
Из перечисленного диетическое только фасоль, курица, кофе, шиповник и зеленый чай. ООВ сколько? Около 2000 ккал за счет мышц? Фит сколько? 10-15 часов в неделю? Тогда можете себе позволить такое меню без ежедневного подсчета калорийности на пищевых весах.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многие женщины,после развода(в основном, после второго) перестают уделять время на себя и толстеют.Почему?
Приоритеты меняются. Раньше думали как привлечь, потом - как отпугнутьsmile_rt_40.png)))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Я женщина, которая не уделяет себе время, увы((( все увлечена проблемами вселенского масштаба, потому и не толстая rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если разрешаешь сказать мне свое мнение, я скажу. Но боюсь оно тебе не понравится. Максим, возможно я буду не права, возможно совсем не права. Но видится мне в твоем повествовании о расставании по причине фитнеса и в твоих словах о её отношении к ребенку, незрелость и чрезмерная любовь к самому себе взрослого мужчины. Может я что-то не так поняла, но вот эти слова: "к этому все шло сразу после рождения ребенка...Он ей был сильно необходим, поздно рожала...", подталкивают к мысли,
Итак, в армии заимел пару проблем со здоровьем, когда уволился зациклился на бизнесе. Но в зрелом возрасте старые болячки и новые стали донимать, поэтому пошёл на спорт. Соглашусь, что жене приятно было бы ежедневная помощь по дому, но условием вступления в брак и была возможность продолжать заниматься спортом. Занимаюсь 3 р в неделю, в остальные дни был всегда дома!!! Ни каких встреч с друзьями! В выходные могли оставить ребенка и уехать по делам. Я мог спокойно с ребенком заниматься и до года))) Ни о каком нарцизме не идет речи, горжусь здоровьем, а не мышцами... Всем нравится не по годам подтянутые мужчины, не ленивые, подвижные, а вот дать возможность им такими быть, не дают... Ей не нравился спорт вообще, лишь бы повязать и пошить. Не совпадение интересов тоже сыграло роль... Не скрою, недостатки есть, но уж точно не в эгоизме образа здорового образа жизни.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Почему женщины перестают уделять себе время и толстеют?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр