загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины перестают уделять себе время и толстеют?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Из перечисленного диетическое только фасоль, курица, кофе, шиповник и зеленый чай. ООВ сколько? Около 2000 ккал за счет мышц? Фит сколько? 10-15 часов в неделю? Тогда можете себе позволить такое меню без ежедневного подсчета калорийности на пищевых весах.
сама тренировка 1 час, плюс заминки и разминки (4,5ч в неделю), в среднем тренировка 1000ккал. Расчётный метаболизм в размере 3500ккал, в день меньше 12км не прохожу. У меня фитнес часы, которые отслеживают всю мою деятельность... Повторюсь, очень подвижный, мне постоянно жарко... Эскалаторы вверх только бегом))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вспомнилось еще, летом была тема про прЫнца - миллионера. Ему кажется за 50 было - сплошные прокаченные мышцы. Смотрелось не очень красиво и дико неестественно. Я считаю, что каждый возраст прекрасен по своему, и гоняясь за красотой тела важно не выглядеть смешно. П.С. Никого обидеть не хочу
Почему, если девушка любит вязать или смотреть сериалы это приемлемо, а мужику вместо рыбалки или футбольного матча позаниматься физкультурой плохо? У меня нет груды мышц, только физкультура) А дома не позанимаешься, потому что фитнес зал-это ещё и снятие стресса. Наверное у вас мужья были сплошь паиньки после работы, прям божьи одуванчики и все рабочие дрязги оставляли за дверью квартиры...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Почему, если девушка любит вязать или смотреть сериалы это приемлемо, а мужику вместо рыбалки или футбольного матча позаниматься физкультурой плохо? У меня нет груды мышц, только физкультура) А дома не позанимаешься, потому что фитнес зал-это ещё и снятие стресса. Наверное у вас мужья были сплошь паиньки после работы, прям божьи одуванчики и все рабочие дрязги оставляли за дверью квартиры...
Так я и не говорю что плохо. Просто для меня дико, что спорт на первом месте wacko_rt_40.gif
Я своего мужчину в фитнес зал не отпущу. Пусть дома отжимается с дитем на спине lol_rt_40.png А сьем стресса беру на себя sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так я и не говорю что плохо. Просто для меня дико, что спорт на первом месте Я своего мужчину в фитнес зал не отпущу. Пусть дома отжимается с дитем на спине А сьем стресса беру на себя
как это спорт на первом месте, если 4 дня, из которых 2 полных- я дома?))) Кстати, Светлана, мне ваша критика нужна, а то все гадают, какой такой смертельных грех за мной, что остался один)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 03.12.2016 20:05
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
сама тренировка 1 час, плюс заминки и разминки (4,5ч в неделю), в среднем тренировка 1000ккал. Расчётный метаболизм в размере 3500ккал, в день меньше 12км не прохожу. У меня фитнес часы, которые отслеживают всю мою деятельность... Повторюсь, очень подвижный, мне постоянно жарко... Эскалаторы вверх только бегом))))
Ну не знаю, базовый метаболизм для Вашего роста и веса, учитывая возрасти пол, по формуле расчета ООВ составляет 1790 ккал. Предположим, солидно влияет мышечная масса и округлим до 2000 ккал в сутки. 12 км/ч бодрым шагом около 6 км/ч при весе в 80 кг - это 700 ккал. Еще какая-то неучтенная деятельность - 300 ккал. Уже 3000 ккал, не считая тренировок. Тренировки дают свой вклад - если раскидать на 7 дней, то выйдет по 500 ккал в день. Итого, 3500 ккал можете съесть и ничего Вам за это не будет. Завидую белой завистью. Чтобы мне с моим весом потратить 1500 ккал, которые Вы не особенного напрягаясь тратите, необходимо заниматься 7 дней в неделю по 2 часа на интенсивном кардио и шустро погулять все те же 12 км. И все равно мне придется есть меньше, т.к. мой ООВ значительно ниже Вашего. Так что цена женской стройности значительно выше мужской при одинаковой склонности к полноте и неодинаковой занятостью домом и детьми. Да, есть люди, в которых не в коня корм. Едят все и не толстеют, как мужчины, так и женщины. Но таких счастливчиков мало. Остальные полнеют или идут в спорт. И те и другие поступают как считают нужным в зависимости от личностных приоритетов. Не каждый, увы, может позволить себе стройность и спортивность. У всех слишком разные стартовые условия.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так я и не говорю что плохо. Просто для меня дико, что спорт на первом месте Я своего мужчину в фитнес зал не отпущу. Пусть дома отжимается с дитем на спине А сьем стресса беру на себя
Увы, это обычное дело. Если каждый день стараешься побольше ходить, через день в зал на сложные тренировки, отслеживаешь что стоит есть, а что не стоит класть в рот, то для поддержания активного образа жизни все это для человека должно быть очень значимо. Побочный эффект любого хобби для ловли очередной порции драйва. Но спорт-не самое плохое хобби и отучать от него мужчину чревато. Взамен обязательно придумает себе худшее занятие и скажет, что жена сама так захотелаsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2016 20:28
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, базовый метаболизм для Вашего роста и веса, учитывая возрасти пол, по формуле расчета ООВ составляет 1790 ккал. Предположим, солидно влияет мышечная масса и округлим до 2000 ккал в сутки. 12 км/ч бодрым шагом около 6 км/ч при весе в 80 кг - это 700 ккал. Еще какая-то неучтенная деятельность - 300 ккал. Уже 3000 ккал, не считая тренировок. Тренировки дают свой вклад - если раскидать на 7 дней, то выйдет по 500 ккал в день. Итого, 3500 ккал можете съесть и ничего Вам за это не будет. З
пятница 3596ккал, прошёл 13.75км, тренировка 1:40, 1062ккал, из них 41% пошло на сжигание жира. Бег гораздо хуже действует на жиросжигание, за это время сжёг бы 800ккал, из которых только 21% пошёл бы на сжигание жира... Лучшие упражнения для сжигания жира это пилатес, плавание, элипсоид, велотренажёр. Бег зачастую вреден... Ходьба у меня от 7 до 9км/ч. Девушкам гораздо тяжелее гнать вес, вот почему и не жду от девушек результатов похудания))). На первом месте-примите меня какой я есть, на втором - не парьтесь по поводу своего веса, если уж мы встречаемся))) Уже как то писал, что мне нравятся и ушки на бедрах, да и вообще аппетитный низ)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Увы, это обычное дело. Если каждый день стараешься побольше ходить, через день в зал на сложные тренировки, отслеживаешь что стоит есть, а что не стоит класть в рот, то для поддержания активного образа жизни все это для человека должно быть очень значимо. Побочный эффект любого хобби для ловли очередной порции драйва. Но спорт-не самое плохое хобби и отучать от него мужчину чревато. Взамен обязательно придумает себе худшее занятие и скажет, что жена сама так захотела
на фитнесе не много народу замороченных на строгой диете). Как сказал Джони Депп, не важно сколько я съел, важно сколько я потратил на тренировке))) Так что сегодня ем праздничный ужин, а завтра налягаю на еду богатой клетчаткой))) С удовольствием ел бы больше, но денег жалко)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
на фитнесе не много народу замороченных на строгой диете). Как сказал Джони Депп, не важно сколько я съел, важно сколько я потратил на тренировке))) Так что сегодня ем праздничный ужин, а завтра налягаю на еду богатой клетчаткой))) С удовольствием ел бы больше, но денег жалко)))
Позвольте не поверить. Несколько Ваших сегодняшних предыдущих постов в этой теме, касаемые того, что едите, говорят совсем об обратномsmile_rt_40.png Действительно, на строгой диете тем, кто на фите, сидеть опасно для здоровья. Это понятно. Но сбалансированная диета по калорийности и БЖУ есть, нечастые срывы не в счет.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Позвольте не поверить. Несколько Ваших сегодняшних предыдущих постов в этой теме, касаемые того, что едите, говорят совсем об обратном Действительно, на строгой диете тем, кто на фите, сидеть опасно для здоровья. Это понятно. Но сбалансированная диета по калорийности и БЖУ есть, нечастые срывы не в счет.
я не заморочен на диете, просто не трачу деньги на еду, а также абсолютное нежелание готовить. Засыпал в мультиварку, подождал 20мин и разбрасываю по контейнерам, что б потом быстрее согреть на работе в СВЧ печке))) Калории не считаю, просто знаю, что их мне не хватает) Никакого баланса по БЖУ нет, не заморачиваюсь. Салаты на льняном и подсолнечном масле, оч. редко балую себя оливковым... В общем дешево, сердито, быстро по холостяцки)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 03.12.2016 21:28
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Почитала, задумалась. Вот я бы точно чокнулась, если бы мой партнёр говорил о кол-ве ккал в стакане кока-колы, который хочется иногда выпить или о вреде хорошо прожаренного стейка, если б мне в рот заглядывал и бухтел=)
хочу халву ем, хочу-пряники, вот)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Почитала, задумалась. Вот я бы точно чокнулась, если бы мой партнёр говорил о кол-ве ккал в стакане кока-колы, который хочется иногда выпить или о вреде хорошо прожаренного стейка, если б мне в рот заглядывал и бухтел=) хочу халву ем, хочу-пряники, вот)
вот и я о том же. Купил кос халвы, умял за обе щёки, так сказать заел стресс, что тут на меня написали))) Надеюсь, что на долго хватит не расстраиваться по мелочам)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
О, уже и халву едите. Так и до стейков дойдет!smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
как это спорт на первом месте, если 4 дня, из которых 2 полных- я дома?))) Кстати, Светлана, мне ваша критика нужна, а то все гадают, какой такой смертельных грех за мной, что остался один)))
А я что, самая главная грехорасшифровщица? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
пятница 3596ккал, прошёл 13.75км, тренировка 1:40, 1062ккал, из них 41% пошло на сжигание жира. Бег гораздо хуже действует на жиросжигание, за это время сжёг бы 800ккал, из которых только 21% пошёл бы на сжигание жира... Лучшие упражнения для сжигания жира это пилатес, плавание, элипсоид, велотренажёр. Бег зачастую вреден... Ходьба у меня от 7 до 9км/ч. Девушкам гораздо тяжелее гнать вес, вот почему и не жду от девушек результатов похудания))). На первом месте-примите меня какой я есть, на второ
Я люблю незапланированные физнагрузки - на 2-3 день кайфую от того что мышцы ноют lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ужасно толстая Но у меня не было двух разводов
У меня тоже)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я не заморочен на диете, просто не трачу деньги на еду, а также абсолютное нежелание готовить. Засыпал в мультиварку, подождал 20мин и разбрасываю по контейнерам, что б потом быстрее согреть на работе в СВЧ печке))) Калории не считаю, просто знаю, что их мне не хватает) Никакого баланса по БЖУ нет, не заморачиваюсь. Салаты на льняном и подсолнечном масле, оч. редко балую себя оливковым... В общем дешево, сердито, быстро по холостяцки)
Жру все подряд и воткой запиваю)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Жру все подряд и воткой запиваю)
Спорт ни-ни?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максимус!!!! Даже йа забежал на твоих костяшках поплясать)))))
Сумочка, шкатулочка, кошелечек....- да за это убивать надо!!! (С)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я люблю незапланированные физнагрузки - на 2-3 день кайфую от того что мышцы ноют
Распнем ево, мерзавца!!!))))))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Почему женщины перестают уделять себе время и толстеют?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр