загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Йаредиска))
И у тебя два было? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Моя БЖ 13 лет со мной мучилась. Бедняжка. У всех девушек нормальные мужья. Ей очень не повезло. Не пил, не курил, ни разу не изменил, всю зарплату до копейки домой приносил. Все ей прощал: кредиты, гулянки с подругами, даже измену. Как же она настрадалась. Правильно сделала,что ушла от меня. Нельзя таких мужей терпеть, особенно красивым девушкам. Они не заслужили таких страданий.
а еще каждый день говорил ей что у нее идеальная фигура girl-angel_rt_62.gif
ну теперь то она нашла то, чего ей не доставало с Вами? Новый курит/пьет/деньги не дает/гуляет? cool_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А у меня все мужья хорошие былиии.. Вот даже редиской их назвать не могу(( и как теперь дальше жить, без редисок, дайконов, и прочих крестоцветных?)) girl-cray_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Одни редиски,где ж женщину найти biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Прям скучаю иногда по себе такой наивной дуре, какая была...триста лет тому назад
А я по той наивной дуре, которрй была, пока не скучаю. Наоборот, пришла к выводу, что благодарна бм за науку. biggrin_rt_40.png, за навыки выживания в экстремальных условиях.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня все мужья хорошие былиии.. Вот даже редиской их назвать не могу(( и как теперь дальше жить, без редисок, дайконов, и прочих крестоцветных?))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и у тебя несколько были?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я пошёл за поп корном girl-witch_rt_92.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
и у тебя несколько были?
А как же))) я от народа не отстаю)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Слушайте...у меня пря вырос комплекс неполноценности.....мало того , что был один-разъединый...так и встретились.... girl-cray_rt_68.gif ......в аудитории университета.... girl-cray_rt_68.gif и никаких липестричек girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 08.02.2017 20:28
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Слушайте...у меня пря вырос комплекс неполноценности.....мало того , что был один-разъединый...так и встретились.... ......в аудитории университета.... и никаких липестричек
Юля, у меня тоже с электричками не сложилось((( мужа в библиотеке универа встретила...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, у меня тоже с электричками не сложилось((( мужа в библиотеке универа встретила...
Фууууххххххх.....сестра!!!! biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а еще каждый день говорил ей что у нее идеальная фигура ну теперь то она нашла то, чего ей не доставало с Вами? Новый курит/пьет/деньги не дает/гуляет?
По-правде сказать, очень ей благодарен за тот жизненный урок, который она мне преподнесла. Жизненный опыт очень ценен, особенно когда он усвоен на собственных шишках.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
По-правде сказать, очень ей благодарен за тот жизненный урок, который она мне преподнесла. Жизненный опыт очень ценен, особенно когда он усвоен на собственных шишках.
Угу...теперь начнешь с новой женой пить , курить, бить, и зп скрывать biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
По-правде сказать, очень ей благодарен за тот жизненный урок, который она мне преподнесла. Жизненный опыт очень ценен, особенно когда он усвоен на собственных шишках.
umnik2_rt_46.gif боюсь спросить ph34r_rt_40.gif Вы теперь стали сами вот это все- курить/пить/гулять? wacko_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Угу...теперь начнешь с новой женой пить , курить, бить, и зп скрывать
Правильно, Юленька. Теперь у женщин со мной страданий не будет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я с моим мужем у себя дома познакомилась. Вот прямо в родном родительском доме. Может потому он и не редиска был.
Так что не поеду я ни на каких иликтричках тудой-сюдой катаца - судьба и за печкой найдёт beee_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боюсь спросить Вы теперь стали сами вот это все- курить/пить/гулять?
Нет, наверное, стал к жизни по-другому относится. Теперь девушек берегу, жениться ни-ни. А то вдруг еще одной прекрасной девушке всю жизнь поломаю.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Вы редиска? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр